Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исцеление прикосновением
Добавлено: 12 мар 2019, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2019, 15:12
Сообщения: 3
Как я из АДа попала в свой рай, в свое тело и теплые принимающие руки.
Из депресси в тепло, домой.

Благодарность и низкий поклон Полине Скуровой.
Отчет по работе с Полиной
Полина приехала ко мне, когда я была в ужасном состоянии.
Мне диагностировали депрессию, я до этой встречи не спала ночью 20 дней, почти н чего не ела
У меня был шок, муж 31 декабря объявил, что хочет развода , это был второй заход все также 31 декабря - подарок такой для жены и детей, с которыми он прожил 18 лет.
Не знаю, что на счет депрессии, а шок точно был и сами лекартсва (антидепрессанты) мне доставляли еще больше проблем, сон особо не налаживался, тревога и паника сопровождала и вообще жить не хотелось, о чем я и сказала Полине

Полина очень устойчива оказалась в этом месте, она просто была со мной ,слушала, спрашивала.

После сессии я, честно говоря не особо помню, что со мной было, но вот так просто слушающий рядом человек и не ставящий мне диагноз, а деликатно сопровождающий, слушающий мое тело, медленно, спокойно, мне помог поверить, что люди есть, а может и правда я еще буду жить, не знаю зачем и как, но пусть сегодня я побуду в руках Полины.
Хвалю себя и Полина после встречи была на связи, писала, наблюдала моими текстами. Так приятно, что я была не одна.
Отдельное спасибо Олесе Бондаренко за то, что она включилась душевно в мой призыв о помощи, хоть и не прямым способом я его запрашивала, я просто писала все, что со мной происходит в ФБ.
Что жизнь моя остановилась, есть здесь еще , кто-нибудь, кроме меня.. ?
есть!
Спасибо вам, чувствительные живые люди!!

Потом я приняла решение отказаться от таблеток, врач рекомендовала мне клинику неврозов и это было последней каплей, это было совсем ужасающе для меня, тем более, что я почувствовала, что вообще то я на войне, и у меня есть дети и я буду бороться, мне нужно вернуть мой разум, логический быстрый ум, сейчас не до чувств, нужен холодный расчёт, а АД как раз перекрывали полностью мою умственную деятельность, я чувствовала себя овощем.

Я отказалась от такой помощи, сняла АД и начала чувствовать.
Было очень много Ярости, боли, бессилия, ужаса, паники и много много всего...
Я била грушу, мне помогали словом мои коллеги и друзья,

Я стала искать любые способы выражения чувств. Я начала возвращаться в жизнь.

Какие-то чувства были на столько болезненны, что я их избегала , маленькими глотками позволяла себе их проживать.
Ыажное, что мне сказала Полина, когда я решила, что я уже больше не нужна своим детям. Пусть вот он, муж и будет с ними, подврила ему детей, вырастили их, теперь только интенсгое общение.
А я зачем? Я больше не нужна, мне пора уходить.
Полина поделилась своим опытом и тем, как ей нужна была мама и я вспомнила себя в 13. Я была совершенно одна, в этом аду развода родителей, да т вообще я всегда была одна и слёзы градом полелись., душа сжалась в щемящей тоске.


Я пошла в терапию, я стала искать курсы, перья в голову накручивать, искать любые намеки на удовольствие, любые движения к контакту с живыми людьми, все, что угодно, лишь бы не оставаться одной.

Сейчас уже прошло больше месяца, многое изменилось внутри, внешне все та же определённость, попытки разговора с мужем-выматывают меня в состояние минуса и овоща, просто даже переписка, я стала это отчетливо замечать.
Подходит только формат - привет, дети в школе, отвези их в поликлинику.
Все.

Нахождение на одной территории с человеком, который месяц назад был для меня одновременно другом , мужем, отцом моих детей, опорой, партнером по жизни, мы рожали детей, строили дом, 10-ки раз переезжали, проходили разные кризисы, потеряли ребенка- на грани смерти была я, а теперь не хочет называть меня по имени даже, демонстративно общается с детьми, игнорируя мое существование- это АД!
Прохожу через ад!

Через месяц мы встретились с Полиной снова и уже говорили о религиях, учениях, мировоззрении, это признак того, что я живу!
Да, неопределенность есть, да замороженность в теле тоже, но в меньшей степени.

Приехала я очень возбужденная к ней, за рулем слушала жесткие песни, громкие, хотела выпрыгнуть их кресла от эйфории, в полюсе движения во вне,

Уезжала спокойная, со взглядом внутрь себя , принятием, отменила все вечерние планы и просто проживала достаточность свою как есть.

Это приятное и необычное ощущение, тело благодарно реагирует на сеансы, мозг успокаивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление прикосновением
Добавлено: 10 апр 2019, 06:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2019, 15:12
Сообщения: 3
3 я встреча с Полиной

Так приятно иметь дело с человеком, который говорит на одном языке со мной, в теме гештальт-подхода и при этом телесный терапевт, внимательный слушатель и интересный собеседник

На сессии я жаловалась на боль в спине, температуру, которая держится уже 3-ю неделю, на тревогу и снова ритм сна и бодрствования сбился.
После общения с подругой 2 недели назад по ночам, сон сбился и так и не восстановится
Возбуждение зашкаливает, мыли не дают покоя, уснуть сложно
Я вспомнила тот период, коuда в январе я не спала совсем 3 недели и испугалась

Полина, работала с телом, предложила разные варианты ароматерапии и я выбрала – лаванду, с которой хотела успокоиться

Хорошо, что выбор был сделан мной. Это важно

После сессии я захотела спать, быстро приняла решение и отменила суепрвизорскую группу, нашла тут же причину почему я не хочу идти, тело в помощь – оно хочет спать и согреться, а голова понимает -про что сопротивление

Через 2 часа я снова начала чувствовать обиду, тоску, боль душевную, значит тело разморозилось и стало снова опорным для меня.
Пережитый стресс на последних 3 неделях, экзамены, мутная ситуация с мужем, с коллегой, непроясненные отношения – все это блокирует мое тело, оно становится безчувственным


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron