Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 03 июл 2017, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Меня не покидает чувство, что я настоящая только сверху, а внутри каша, неразбериха, и я туда все подкладываю, подкладываю, и вот она цже не вмещается, наружу лезет, а я говорю нет, это не мое, это все ваше, вы на меня его навешали, а мое оно не такое, оно светлое и ясное, просто вам не понятно это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 03 июл 2017, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Очень трудно увидеть в себе столько говна, оно и не говно может, но столько проблем... И не знаешь от куда начинать, куда.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 03 июл 2017, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
А вообще не знаю,,, и тут тоже сомневаюсь. В АДС что то не могу пойти, не получается ничего. Глушь внутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 09 июл 2017, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:42
Сообщения: 186
Ира, здравствуйте!
очень мне близко про кашу и неразбериху внутри. И что говна столько, что не знаю, откуда начать.

Хотела сказать, что на моем опыте (да, наверное, и не только на моем) результат дает микс практик. Я вот точно знаю, что если я вдруг захочу одну практику сделать "панацеей" - ничего не получится. Мне всегда приходилось искать и быть шире. К этому опыту добавлять еще опыт. И смыслы раскрывались. Постепенно.

_________________
http://vk.com/id13648456
https://www.facebook.com/elsinora.new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 10 июл 2017, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 11 июл 2017, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
можно попробовать для себя более длинный процесс АДС. поставьте на телефоне таймер минут на 40 например. но перед процессом -договоритесь с собой об этом. скажите себе внутренне, что готовы знать о себе больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 12 июл 2017, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 12 июл 2017, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Запрос был примерно такой: причины моего раздражения на маму, что с ним делать. Сильнейшее раздражение. Пошла в процесс и минуту может двае спустя почувствовала как это глупо, тупо,что это бессмысленно, вот так сидеть и бездействовать, надо уже забить на эту хрень и что то делать. Чувство сарказма по отношению к практике, не желание находиться в этом. Встала. Думаю, что все, сейчас открою глаза, не хочу, не буду это делать. Перетерпела, с большим трудом. Почувствовала то самое мерзкое чувство раздраженности. Сопротивление. Злость. Стряхивающими движениями с силой махала руками, вытягивая лицо, рот, желание сжать голову, крик. Чувство униженности. Желание вытрясти все из себя. Все тело затрясло, пошло сильное, глубокое дыхание через рот. холодно стало, пошли слезы. Опустошенность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 12 июл 2017, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:42
Сообщения: 186
Ирина89 писал(а):
Запрос был примерно такой: причины моего раздражения на маму, что с ним делать. Сильнейшее раздражение. Пошла в процесс и минуту может двае спустя почувствовала как это глупо, тупо,что это бессмысленно, вот так сидеть и бездействовать, надо уже забить на эту хрень и что то делать. Чувство сарказма по отношению к практике, не желание находиться в этом. Встала. Думаю, что все, сейчас открою глаза, не хочу, не буду это делать. Перетерпела, с большим трудом. Почувствовала то самое мерзкое чувство раздраженности. Сопротивление. Злость. Стряхивающими движениями с силой махала руками, вытягивая лицо, рот, желание сжать голову, крик. Чувство униженности. Желание вытрясти все из себя. Все тело затрясло, пошло сильное, глубокое дыхание через рот. холодно стало, пошли слезы. Опустошенность.


Ирина, напишу свой опыт про маму, может что-то из него откликнется.

У меня последний месяц раздражение на маму очень сильное поднимается. Злость. Гнев. Ярость. Но у меня вопрос о причинах не стоит, я понимаю их. У меня вопрос скорее, что с ним делать, как его вылить телесно, как в себе не держать.

В общем, ярость у меня была такая, что я маму била. Ну не физически, била куском обоев по стулу, но представляла ее очень конкретно.
До адс я бы себе такого ни в жисть не позволила. Мама. Нельзя.
А после полугода адс попустило меня личную силу проявлять. В том числе и так. Перестала стесняться. Ощущение такое, что я - самка волчицы, и должна другую самку на место поставить. И все.
и я била. Обоями по стулу. Со всей нахер силищи. Отпустила себя остервенеть.
Пару дней назад опять накатило, обоев уже не было, нашла способ полотенцем по подушке. Кухонное полотенце. Вполне подошло.
Ругалась всеми что ни на есть словами. Отпустила. Не думала.
В моем случае было хорошо. Я прям чувствовала, что я выпустила пары.
И что это не значит, что я маму ненавижу. Неет. Я пары выпускаю, которые как минимум за 22 года совместной жизни накопились. Возвращаю себе свою личную силу. Осознаю телесно, как меня использовали. И до сих пор пытаются.

И еще интересно - мама, когда мы встретились, была как шелковая. Ну такая прям милая, господибожемой! И я поняла, что посыл до нее дошел.

_________________
http://vk.com/id13648456
https://www.facebook.com/elsinora.new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 12 июл 2017, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Спасибо что поделились.
Это трудно. Не хочется этого. Но оно есть. И да, оно во мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron