Автор Сообщение
Добавлено: 28 июн 2017, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Сегодня первый день моего исследования...немного неуютно,что и как будет происходить в процессе.Мозг диктует и критикует,а душа спокойна.

Выставила обьявление по которому так никто и не записался,прошлась по старым клиентам,пока многое им не понятно,сказала обьясню в процессе.
Поняла почему люди не пишут-или я не вызываю доверие или бояться что бесплатно +да еще работать над собой надо,записывать,осозновать.
Посмотрим что получится.Буду сюда выписывать.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Последний раз редактировалось lushik 23 ноя 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 28 июн 2017, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Итак,1 клиент для исследования,обозначу В.Н.

1 сеанс.

Жалобы:мигрень,боль в пояснице,камни в почках,привыкание к Нафтизину(все время капает в нос),без него уже не может дышать.
Начался сеанс с того,что пришлось буквально уговаривать выключить телевизор,не хотела.Говорит что слушать буду,я дала настройки,обьяснила что слушать надо себя.)На том и порешили.

Что отметила - напряженная спина,много блоков,невозможность расслабиться.Начали с резонансного массажа ложкой все тело с двух сторон,затем продыхивание,потягивание рук и ног,дала опору,голова,спина.
Особое внимание обратила на лицо,нос.

На животе откликнулся брюшная полость вплоть до грудной клетки,пульстровало и отзывалось.Дыхание глубокое.

После сеанса:клиентка отметила отсутствие мыслей и расширение сосудов в районе носа,теплые руки,даже горячие.

Оставила тетрадку,обещала написать сразу же.
Рисовать пока не хочет.Итак загрузила ее.

Следующий сеанс в пятницу.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Последний раз редактировалось lushik 23 ноя 2017, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 02 июл 2017, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
2 сеанс с В.Н.

Начали с резонансного ложками,она сказал что неприятно когда по косточкам.Перестала там стукать,обходила.
Тело чувствуется раскрывается ,но меееедлено,есть блоки как мне ощутилось это плечи,голова,грудная клетка.
Затем работа с ногами,вращение пальцев,суставов тазобедренного сустава.
Немного палсинга.
И основное это микродвижения ладонями и вытягивание шеи.Закончили покачиванием с платком.

Когда работала с шеей пришла картинка,что она стоит на крылечке с мамой и та ее обнимает,поддерживает.Потом спросила-говорит да она самая младшая в семье и ее любили наверное больше всех.))

Сопротивления не было при просьбе выключить телевизор,сама даже попросила она.Удивило.)
Написала первую запись в тетрадь.Сегодня попросила нарисовать после сеанса из состояния и написать.

За собой отследила что мне легче становится уйти в медитативное состояние.Читаю молитву,спокойно.Пока учусь чувствовать другого и не терять себя при этом в сеансе,совместить.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Последний раз редактировалось lushik 23 ноя 2017, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 05 июл 2017, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
3 сеанс с В.Н.

Начали с продыхивания,закончили головой.
Получилось погрузиться но не сразу,читала молитву.

Раскрытия как такового на эмоции не обнаружила у нее,пока общее все,нет мыслей говорит.

Пришло такое - черная большая дыра,которая все засасывает.И всплыла тема одиночества,скорее мой ум выдал такое тк дома поломалось сразу за 1 день все что можно.Стало так грустно,что все-таки тяжело одной,но лучше попросить один раз,чем терпеть кого-то рядом.

Мое повылезало: что я не доверяюсь и даже боюсь Бога,что он накажет за грехи и тд,ощутила как это глубоко во мне сидит,с молоком матери как говорится впиталось.А что если изменить подход-Он не какой-то надзиратель,а друг,который всегда рядом,да что там-мы носим частичку Его в себе,то Божественное что есть в нас как раз отражает Его.Довериться....опять читаю молитву,не могу войти в русло,вроде получилось.
Ловила себя на мысли что мало чувствительности,что боюсь еще полностью отдаться процессу и при этом не потерять себя.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Последний раз редактировалось lushik 23 ноя 2017, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 июл 2017, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Первый сеанс с Л.
Приходила девочка-подросток сегодня с диагнозом Лечча- Кальве- Пертеса.Вообщем что-то с тазобедренным суставом,была операция и теперь одна нога немного короче другой.Основные жалобы на периодические боли в суставе,при наступании на ногу.

Начали с ног,потом продыхивание и тд.
Что отметила - в районе живота и груди жестковато,больная ножка плохо прокручивается в тазобедренном суставе и чувствуется натяжение,похрустывание.Плохая динамика,все туго.

Выдала тетрадку - Л. написала на двух страничках(прочитала ее записи,очень эмоционально для подростка получилось,то что надо,девочка дружит с чувствами -сделала я вывод)) и 2 сердечка нарисовала.Как мило.))

_________________
https://vk.com/irinamishi


Последний раз редактировалось lushik 23 ноя 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 09 июл 2017, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:42
Сообщения: 186
Мое повылезало: что я не доверяюсь и даже боюсь Бога,что он накажет за грехи и тд,ощутила как это глубоко во мне сидит,с молоком матери как говорится впиталось.А что если изменить подход-Он не какой-то надзиратель,а друг,который всегда рядом,да что там-мы носим частичку Его в себе,то Божественное что есть в нас как раз отражает Его.Довериться....опять читаю молитву,не могу войти в русло,вроде получилось.

Ира, спасибо! с удовольствием тебя почитала. так искренне и целостно. Про Бога как надзирателя очень мне откликнулось. И что я тоже хочу сценарий переписать. Пересмотреть. Практиковать. Что Бог - Друг. Частичка его внутри. Божественное в нас. И, главное слово - довериться..!!
Спасибо..! пусть смягчается сердце!

А еще так интересно, что это все во время массажа вылезло. Я вот раньше стеснялась писать, что у меня вылезало. Как-то зажималась. Щас, думаю, тоже начну.

_________________
http://vk.com/id13648456
https://www.facebook.com/elsinora.new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 09 июл 2017, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Elsinora писал(а):
Ира, спасибо! с удовольствием тебя почитала. так искренне и целостно. Про Бога как надзирателя очень мне откликнулось. И что я тоже хочу сценарий переписать. Пересмотреть. Практиковать. Что Бог - Друг. Частичка его внутри. Божественное в нас. И, главное слово - довериться..!!
Спасибо..! пусть смягчается сердце!

А еще так интересно, что это все во время массажа вылезло. Я вот раньше стеснялась писать, что у меня вылезало. Как-то зажималась. Щас, думаю, тоже начну.


Да во время массажа многое вылезает,сначала думаешь что это клиента,потом нет - все твое родное)).
Именно пересмотреть себя надо,свои настройки-ибо винить клиента глупо.Все что его-это его,можно это и нужно конечно уметь отделять от чужого.Посим и учимся)).
Светочка не стесняйся-пиши!Мне тоже тебя почитать охото.
Я тут стараюсь как могу,ибо писательство мне трудно дается. :D

_________________
https://vk.com/irinamishi


Последний раз редактировалось lushik 23 ноя 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 июл 2017, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
2 сеанс с Л.

Начали с продыхивания.Помолилась,кстати как то легче удалось успокоиться и настроиться после вчерашнего АДС.Больше уважения и принятия к своему телу и как результат к другому.Но не устроила место свое и села на матрасик,в итоге руки повисали и тяжело было.Так продолжалось минут 10,потом я не выдержала и убрала его.
Девочка задерживала дыхание,но постепенно оно перешло в глубокое.Включили как эксперимент тибетские чаши,но минут 20 хорошо,потом смотрю крутится-вертится ,спросила может выключить,она нет.Потом надоело и призналась что да мешает думать и быть в себе.Выключила.

Я отследила в себе что левая часть опять напрягается,если вниманием ухожу,вот сейчас опять напряглась.Расслабила.
Когда взбивала ложкой,то представляла что это сливки,а затем ткани и сосуды,органы что они получают внимание и активизируются.Запускается процесс самовосстановления,особенно в проблемной ножке.Хочется чтобы хрящик начал расти и ноги сравнялись по длине.Разница сейчас где-то 1 см.Молилась,просила показать причину заболевания.Пока глухо.

Хороший процесс получился,мне лично уже в практике легче настраиваться,мое эго постепенно уменьшается.))

_________________
https://vk.com/irinamishi


Последний раз редактировалось lushik 23 ноя 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 ноя 2017, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Перепечатала тетрадочку от девочки-подростка Л.Всего 2 сеанса получилось в итоге.Жаль,хотелось бы больше поработать с ней.

"Первый сеанс.

Начали сеанс с массажа ступни.В первые минуты сеанса я перестала чувствовать что я лежу.Я будто поднялась в небеса на крыльях.Спустя некоторое время я вернулась в реальность.Потом перед глазами начали появляться вспышки света,а после них я увидела белую птицу,она летела медленно,махая крыльями.Птица улетела в другую реальность и оставила меня на Земле.

Следующим этапом сеанса стало продыхивание.Во время него по моему телу шли мурашки.Раньше на моих руках никогда не было вен,но после продыхивания на левой руке появилось 2 вены.Волшебство,да и только!

Далее Ирина прокручивала суставы моих ног.Из-за болезни левая нога работает плохо и прокручивается тоже.

Во время простукивания ложкой я чувствовала прилив сил в своем теле и свободу.Тепло пришло в душу в начале сеанса.

Последним этапом было поднятие головы с помощью широкого и длинного платка.С такой техникой я встречаюсь впервые.Поэтому во время поднятия мне было немного непривычно,но понравилось в итоге.

Большое спасибо Ирине за прекрасные массаж.

Второй сеанс.

Сеанс начался с продыхивания под звуки тибетских чаш.Как и в прошлый раз я увидела свою птицу.Она медленно взмахивала крыльями.Потом я увидела полусферы уходящие в даль,которые вдали превращались в шляпы.

После него началось простукивание деревянной ложкой.Мне,к сожалению не удалось расслабиться из-за этих чаш.Продолжили массажем ступни,опять из -за чаш не удалось расслабиться,но выключив их я смогла это сделать.Я опять увидела птицу,белую птицу,но вскоре она улетела.

Последним этапом сеанса стал массаж спины.Просто класс!

Легкие прикосновения рук Ирины погрузили меня в расслабление,я чуть не уснула.Когда я закрыла глаза,также видела комнату,правда,немного мутновато.Будто бы открылись глаза,но при этом они были закрыты.То есть наше веко,которое есть у всех было закрыто,а открывалось какое-то другое веко,мы его не ощущаем.Странно!)

И вот сеанс закончился.Спасибо Ирине!))"

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 дек 2017, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Отзыв от В.Н. (3 сеанса),также перепечатала с ее тетрадки:

1 сеанс-Во время сеанса ног (на кончиках пальцев) импульсы проходили по всему телу,от ног до головы.

Массаж головы с помощью платка:было такое ощущение,будто голова существует отдельно от тела.

2 сеанс-Во время массажа по телу разливалось тепло,прошла усталость,в голове появилась ясность,ушли все плохие мысли.

3 сеанс- За время сеанса отключается все тело,каждая мышца.В голове нет никаких мыслей,ни о чем не думаешь,наслаждаешься и отдыхаешь.
Техника массажа достаточно разнообразна:массаж ложками(постукивание),продыхивание,массаж спины,головы и лица,с более тщательным массированием области носа и лба.После массажа стало легче дышать,появилось ощущение легкости.
Осталась очень довольна.

#прикосновения_с_любовью ,#отзыв ,#массажнаясессия ,#иркиноисследование ,#чувства,#тело,#любовь,#творчество,#исследователькаядеятельность ,#холистикметод,#массаж

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron