Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ира в АДС)))
Добавлено: 26 май 2017, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
После последнего АДС, который у меня как- то не очень состоялся, прочитала пост Олеси, где было про сон: " А что вам приснилось после процесса АДС?.." И да, ведь действительно приснилось, и запомнилось. Потому пишу, мой сон)

Все это когда- то давно. Это был вроде бы наш дом, ( у нас он многоквартирный, девятиэтажный, длинный дом, стоит он на когда- то высушенном болоте). А во сне это был холм, может конечно насыпной, дом тоже был длинный, каменный, а может кирпичный, сырой.
Была ночь, я не спала, смотрела в окно, чувствовала волнение, ожидание чего- то. В комнате было темно. Окно нараспашку, видимо лето, тепло, душно. Помню даже поверхность подоконника на который упиралась ладонями: деревянный, шершавый, не крашенное, уже старое ,пересохшее дерево.
Внизу был очень тусклый свет, дребезжали повозки, стучали копыта лошадей. Видила их силуэты, блестящие, красивые, мокрые, видимо шел дождь. Мелкий дождик. Как будто нельзя было не спать, нельзя было видеть то, что будет, а что то должно было быть. .
И сейчас, пишу, закрываю глаза, и вдыхаю тот запах из окна, ощущаю темноту вокруг себя, чувствую как у окна в кроватке спит ребенок... И эти ощущения остаются и даже становяться более явными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 26 май 2017, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
сны важны после АДС, мне тоже приходят - и порою даже тревожные.. нормально, важно что чувства там живые.
а про твой сон - здорово! мне отозвалось. приятным)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 27 май 2017, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Спасибо за ответ) я что- то написала и тут, и в дневниках, наверно надо где то в одном месте писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 15 июн 2017, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
АДС с запросом под запись. С запросом у меня сложно, не получается четкого. Куча мыслей, слов, под-запросов... Пошла с тем, что: понимать себя, научиться быть честной с собой.
Чувствую себя внутри себя, очень ясно это ощущаю. Причем, начиная с указательного пальца правой руки, стремительно поднимаясь вверх, в голову. А там, очень пусто и просторно, и я там кружусь. Ощущаю голову свою изнутри, как будто дотрагиваюсь до нее вниманием. И вот она как-бы отделяется от тела остального, и стоит сама по себе, именно стоит, на плоскости. И не голова уже, а горы и ветер там, пещера глубокая, а в ней огонь. А с горы вниз река падает, кипит, бурлит.
И такая сила там, и ветер там, такой силы ветер, и хочется там дышать, дышать, и падать... Столько силы....
Хочется кричать, плакать, дышать, растворяться в этом, быть этим, да. Ох, ох))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 21 июн 2017, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Сегодня смогла начать АДС только ночью, начала с воды. Она моя любовь)))
До огня не дошла, уснула, на коврике у кровати)))
Моя Вода:
Я уже была тобой,
Но это было не сейчас,
Немного раньше.
Я просто спала,
Спала в движении,
Не открывая глаз.
Постоянно растворяясь.
Я лишь вдыхаю иногда,
А выдыхаю уже тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 30 июн 2017, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Мне трудно сейчас. Я не знаю как доверять себе, я потеряла где правда, а где страх правды.
Он умеет убеждать меня, убеждать в своей неправде, в своем не знании и не умении, в своей некчемности, в своей ничтожности. Я сопротивляюсь, но сомневаюсь и начинаю верить в его правду.
Я хочу быть честной с собой, хочу верить себе. Быть честной с собой. Не бояться своей правды, не врать.
Расправить руки, широко...
Нужна опора, не могу оторвать руку от пола, ведь упаду. По лицу на до бить, по лицу.... Наказываю себя
Господи , почему не вижу правды в себе? Почему ухожу все время....
Голова поднимается с пола, на чем то мягком, очень тепло, это лохматый пес, поднимает свое тело на огромных лапах, он поднимает на себе мою голову, одну руку, потом другую, я крепко обхватываю его за шею и утопаю лицом в его мягкой теплой шерсти. Не отпускай меня, не отпускай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 30 июн 2017, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
отзывается про недоверие себе. я думаю, можно попробовать пойти в более длительный процесс адс. именно сказав своему телу внутренне, что к нему серьезно относятся и слушают. еще можно начать записывать свои сны. по утрам, едва проснувшись.
и дневник. тут, например. нет неважного. все, что напишется, важно. и на месте.
это- подтверждение того, что вы принимаете себя всерьез.
любую ерунду. и именно ерунду. из чувств.
всерьез.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 30 июн 2017, 04:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
СПАСИБО ВАМ! Мне сейчас это так важно и нужно как никогда не было, никогда не чувствовала в себе действительно потребности в понимании со стороны, в группе. Я интуитивно, всюду ищу доказательства себя, да. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 02 июл 2017, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Мне хочется, чтобы ты понимал что сделал, что бы понял как мне было больно, чтобы был в ответе за это, что бы хотел забрать это у меня, разделить. Мне кажется что ты в долгу у меня, что должен мне за мою боль. Я виню тебя в ней, виню, что мне так плохо. Виню тебя за то, что не могу понимать себя, не могу видеть правду. Виню тебя. Я хочу кричать на тебя и бить кулаками. Я хочу злиться на тебя ругать, хочу чтобы ты принял это, чтобы ты понял это.
Хочу простить тебя и себя простить. Отпустить все. Я хочу с любовью обнять тебя, отпустить или остаться. Я не хочу врать себе, а там где вру, хочу это слышать, чувствовать. Хочу чтобы ты не уходил, не бросал меня, когда мне плохо, когда мне нужна помощь, даже если я не говорю о том.
Кажется, что чем больше пытаешься в себе разобраться, понять себя, тем труднее становится, не понятнее, как бездна, не конца и не края.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ира в АДС)))
Добавлено: 03 июл 2017, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Я как будто прячусь за свои привычные высказывания, суждения, за свои уже изжившие себя привычки и что там еще.... Я прячусь от себя, не желая видеть правду. Боюсь? Наверно. Вроде размышляю, думаю, а как то оно все не по настоящему, поверх того, не углубляясь. Я вот обвиняю его во всем, и пред всеми делаю виноватым и сама в это верю и плачу, а есть ли в этом правда? Или я плачу от того, что сама себе вру и не вижу, и не хочу видеть?
А ведь люди вокруг видят ситуацию из моих слов, из того, как я ее понимаю, и если я вижу себя жертвой, то они стараются мне помочь, утешить. Они видят все так, как я им это показала, и я злюсь на них, а злюсь наверное от того, что это все на правда, а мне хочется ее этой правды, а я все не могу в себе ее найти, боюсь ее, этой правды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron