Автор Сообщение
Добавлено: 18 дек 2014, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Вначале - организационные.
Разумеется, сразу все спрашивают, сколько стоит расстановка и как ее оплатить.

Для оплаты есть рублевая карточка Сбербанка - 4276 3801 0438 4776 действительна до 03/18


Другой вариант - пейпал - bota.asia@gmail.com.
По идее - пейпал проще всего - для тех, кто умеет им пользоваться.

Стоимость расстановки - 100 долларов US.

В чат может попроситься любой желающий - добавим, для заместителей участие бесплатно.
Добавить могу я.
Или любой из участников чата.

Можно ли добавить в чат кого-то из ваших знакомых?
Да, можно.

Можно ли вначале просто читать чат, войти в тему? Да, можно.

Как долго по времени идет расстановка? Обычно от 2 до 3 часов. Чаще - 3.


Последний раз редактировалось ulissija 26 май 2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 27 фев 2015, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 11:37
Сообщения: 116
Можно ли оплатить расстановку через Вестерн Юнион, если другие способы недоступны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 27 фев 2015, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
да, конечно можно. но нужно связаться со мной по скайпу или электронной почте, чтобы узнать, в какой я в данный момент предполагаю быть стране))) в вестерн юнион эта информация требуется))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 май 2015, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
я все больше прихожу к мнению, что после расстановки может быть полезна серия психологических консультаций в скайпе. даже не раз в неделю, а раз в две. чтобы помочь человеку освоить созидательные модели поведения. более эффективно применить полученный в расстановке опыт.
каждому человеку нужны свои уровни поддержки.
иногда - поддержки нужно больше. особенно, если душевные раны глубоки, а рядом - не такие уж осознанные люди.
вот если это так, если чувствуется, что нужна еще помощь - можно обращаться за консультированием.
ну и писать сюда. на форум.
можно, конечно, и не консультироваться, а только писать, я буду по возможность поддерживать.
это все от внутреннего ощущения зависит.
но личные и регулярные поддерживающие сессии в период перестройки моделей поведения, трансформации, перемен - могут быть очень уместны.
опыт из расстановки в любом случае окажет свое влияние.
мы работаем очень тщательно и долго, на пределе психической выносливости и героя и замов. всегда.
но, конечно же, дальше - дело за самим человеком. и это нормально, что иногда ему нужна помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 мар 2018, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Все, кто у меня расставлялся, знают, что я прошу до расстановки писать эссе - про историю своего рода и о своем запросе. В свободной форме. Можно выкладывать его как дневник на нашем форуме, а можно присылать файлы просто мне в почту. На форуме - есть свой смысл, поддерживающее поле группы.
Часто уже во время такого прописывания как минимум уточняется запрос, а многое уже становится ясно самому человеку.
Дело в том, что в расстановке мы можем пройти не дальше, чем позволяет сознание героя (заказчика) процесса.
И во время самостоятельной работы человек готовится.
И мне проще с ним сонастроиться. Войти в ситуацию.
Поле уже работает.
Я читаю все тексты и обычно задаю наводящие вопросы. Или просто вопросы - о том, чего я не увидела в тексте.
А значит, и сознание нашего героя что-то упускает.
После такой работы расстановки получаются более результативными. По моим наблюдениям и отзывам участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron