Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как АДС влияет на вашу жизнь?
Добавлено: 24 май 2017, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Для обсуждения...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС влияет на вашу жизнь?
Добавлено: 05 июл 2017, 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:42
Сообщения: 186
Хочу засвидетельствовать, что янские энергии встраиваются в тело.
Правда. И нигде больше так не получалось, хотя я по-жизни над собой работаю.

О себе - янские энергии очень задавлены. Задавлены качественно, кастрированы под самый корень. многочисленными истериками матери. Слово "бешенство" лучше подойдет.

Ходила на личную терапию, плюс свободное дыхание, было просто АД, не сольное, обычное. Были и другие практики. Я их не обесцениваю, я решала другие проблемы.
Но вот высвободить злость я не могла - пути не было. Было очень трудно.
Внутри клокочет, а что делать?
да, я знала, надо потопать ногами, подушку побить.
а еще советовали побить тарелки (но это было как-то невыполнимо в моих бытовых условиях)
или сходить на бокс ( ну тоже никак не мое, к тому же я с социумом взаимодействую с трудом. У меня в социуме еще больше раны обнажаются).
Ногами топать было сложно - еще жила в старом доме, там все слышно. Помню выходила в дождь в высотные дома, и там находила место потопать - хоть как-то высвободиться. И знаете, что это было? Максимум усилий - и эффект очень небольшой. Удовлетворения не было.

А здесь, в сольном АД, пошло, получилось.
Очень постепенно. Мое тело, оставшись одно и доверившись себе, нашло путь. Вот в обычном АД я так довериться себе не могла. Социума боюсь. А одна - смогла.
И это очень органичный путь, то есть у меня не было этого вот ощущения,что я живот надрываю, чтобы как-то себе помочь, а результата никакого.
Было ощущение плавного вхождения в процесс, хотя я и выплескивала из себя ненависть и злость.
Чувство накапливалось (Олеся советует не спешить, дать этому чувству созреть), и потом находило выход.
Я стучала ребром ладони по боковине дивана. С наслаждением стучала - истинный процесс, из тела. Потом и ногами стучать начала. Да еще как, отпустила себя. Благо дом новый, да и, вообще, что такого, постучать захотелось.
Чувствовала после этих процессов приток энергии и высвобождение.

_________________
http://vk.com/id13648456
https://www.facebook.com/elsinora.new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС влияет на вашу жизнь?
Добавлено: 06 июл 2017, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
Про социум - понимаю. Мне тоже в группе многое сложно делать, много всякого всплывает сразу и парализует. Наедине с собой - больше свободы. На природе ещё АД не пробовала, но даже звуки её в записи, когда вещание было с Гавайев, очень поддерживают, пробуждают какие-то силы

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС влияет на вашу жизнь?
Добавлено: 07 июл 2017, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
тогда запишу еще на природе... я сейчас в городе, поэтому много городского шума вокруг...
думаю уехать в кемп, но там сложнее вещать с видео.
записывать и выкладывать .. зато - из правильных мест)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС влияет на вашу жизнь?
Добавлено: 07 июл 2017, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:42
Сообщения: 186
О, спасибо! Я бы с удовольствием Ниагару услышала!! Звуки или видео. Вот та история про АДС на Ниагаре была очень подкрепляющей для меня. Про то, что вода падает с огромным напором, со страшной силой, и, кажется, все разрушилось. А потом - она снова течет, разрушение - трансформация - движение продолжается.

_________________
http://vk.com/id13648456
https://www.facebook.com/elsinora.new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС влияет на вашу жизнь?
Добавлено: 07 июл 2017, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2017, 13:22
Сообщения: 165
Меня наполняет нежность к жизни, движению, телу, людям, к себе. Я становлюсь спокойной и когда включается привычка раздражаться или прикрикнуть, то удивляюсь сама себе, а вместо громких слов начинаю говориить "брррляля" и смешно становится.Стала ценить, благоаолить, лелеять спокойное в себе состояние, становлюсь хранителем своей Нежности, чуткости и любви. Это качесвто мне нравится и мне нравится его проявлять. При этом я остаюсь обычным человеком с разными состояниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС влияет на вашу жизнь?
Добавлено: 12 июл 2017, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Ольга Ситникова писал(а):
Меня наполняет нежность к жизни, движению, телу, людям, к себе. Я становлюсь спокойной и когда включается привычка раздражаться или прикрикнуть, то удивляюсь сама себе, а вместо громких слов начинаю говориить "брррляля" и смешно становится.Стала ценить, благоаолить, лелеять спокойное в себе состояние, становлюсь хранителем своей Нежности, чуткости и любви. Это качесвто мне нравится и мне нравится его проявлять. При этом я остаюсь обычным человеком с разными состояниями.


как прекрасно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron