Автор Сообщение
Добавлено: 06 ноя 2016, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
Отзыв от Оксаны.

Цитата:
Меня зовут Оксана Палкина.
Сегодня я прошла удивительный, прекрасный, нежный и чрезвычайно глубокий сеанс массажа у Катюши и Гули! Честно-подобное не поддаётся описанию! Это созвучие с партнёршей, с пациентом и Вселенной единовременное! Потрясающе!
Низкий поклон, прекрасные Богини Любви, Красоты, Нежности! Истинный талант!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 ноя 2016, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Ирина:

Цитата:
А вы слышали про целительский массаж? Я уже рассказывала про него немного. Так вот, недавно я решила сделать себе, любимой, подарок, посетив целый ряд сеансов у Гули и Катюши. И вот что из этого получилось - читайте мой отзыв и может быть вам тоже захочется попробовать)))
Отзыв (благодарность ))))
СПАСИБО вам, Гулечка и Катюша, за моё волшебное путешествие в мир целительского массажа! Я прошла с вами 4 необыкновенных сеанса (2 раза две руки и ещё два раза в 4) в течении одного месяца и весь этот период носила свет, тепло и... безусловную любовь, которыми вы меня наполняли каждый сеанс. Я и сейчас пытаюсь удержать эти ощущения в себе ещё хоть на чуть-чуть - с ними ярче жить и ими хочется делиться.
Массаж, удивительным образом, открыл мне несколько важных для меня вещей. Они просты как 2х2 на уровне ума, а в более глубоком плане, где-то внутри меня, не принимались. Массаж принёс озарение.
А ещё, вы прекрасно поработали со мной на физическом уровне, добравшись до самых истоков моей болячки.
Спасибо, вам, девочки! Говорю вам - до встречи )))
Желаю дальнейшего процветания и гармонии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 янв 2017, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Екатерина:

Запрос перед сеансом был, и ответ на него постепенно приходил: в том, как складывались обстоятельства, в том, какие высказывания других привлекали внимание, какая книга пришла ко мне спустя время.
Во время сеанса отчётливо помню ощущение, что по телу разгуливают кошки - так воспринималось тепло рук девушек. Приятно и то, что Катя и Гуля отреагировали на мою просьбу и уделили особое внимание спине. по ходу массажа возникало много идей, после - была легкость в теле, расслабленность, но в то же время хотелось двигаться.
после массажа появилось более чёткое ощущение своих границ, что как раз и являлось ответом на запрос. очень рада, что попала к Кате и Гуле и получила такой невероятный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 янв 2017, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Оксана:

Побывала на прекрасном массаже в 4 руки, который делали Гуля и Катя. Очень необычные и приятные ощущения. Тихая релаксирующая музыка, свечи и точные движения теплых рук - всё это позволяет максимально расслабиться и погрузиться в себя. Запрос перед сеансом был, и во время сеанса мне пришли картинки и видения, которые я приняла за ответ. И, как показали дальнейшие события, это был верный ответ. Очень советую всем, кто хочет расслабиться, погрузиться в свое подсознание и насладиться яркими, ни с чем не сравнимыми ощущениями на уровне тела и духа - обязательно посетите целительский массаж в 4 руки в исполнении Гули и Кати! Большое спасибо вам, девочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 авг 2017, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Лилия :

Я попала на массаж к Екатерине Кадоминой на фестивале Протока под Самарой. Массажные практики я изучала сама и принимала много массажей в системе танцевально- двигательной терапии Rio abierto. Это были глубинные фасциальные и лимфатические массажи с осознаваниями. Но такой глубины массажа, как сделала мне Катя я еще не чувствовала. Зона, которая во мне требует любви и внимания- грудная клетка, ее же прекции на спину и также солнечное сплетение. Несколько лет я учусь раскрывать эти места, дышать, расслаблять и выпускать и осознавать страх и массу других эмоций, которые там законсервированы. На массаже у Кати я почувствовала, как панцирь, покрывающий мою грудную клетку, растворяется и я начинаю чувствовать мышцы и что то еще в груди, как будто слои тела внутри меня оживают, дышат, наполняются и излучают энергию, которая там пряталась. Текли слезы, всплывали образы из моей жизни, к которым пошла волна любви, а не закрытия от них, как было всегда. Пошла трансформация. Обида и страх превращались в любовь, которая выходила из меня, из груди. А из солнечного сплетения текла вместе со слезами темная энергия, как нефть, тягучая, выходил страх. Грудная клетка стала как будто больше. Энергия потекла в руки. Весь верх моего тела ожил. Там потекла жизнь и пошли процессы.
Я почувствовала свободу, чудесную свободу внутри себя, почувствовала, что что то во мне попрощалось и отпустило внутреннюю боль, связанную со значимыми и болезненными для меня людьми. Я их отпустила и освободилась. Это состояние ярко присутствовало еще какое то количество дней. Сейчас я ощущаю себя другой, почувсвовавшей новое состояние жизни. Приходят другие люди, случаются иные ситуации, других вибраций и качества, о которых раньше я только подозревала, мечтала, в которые я раньше выходила только короткими фрагментами. Сейчас чувствую, что что то во мне преобразилось БЕЗВОЗВРАТНО! Катя, благодарю тебя за такую глубинную работу. Хочу на массаж только к тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 сен 2017, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Наталья:

Цитата:
К Кате приехала специально на массаж из другого города. Была очень впечатлена личным отзывом девушки, моей подруги, побывавшей на массаже у Кати на Протоке 2017 под Самарой. С Катей была знакома только по переписке, но доверие сразу возникло и думаю что взаимное). На массаже поразила теплота рук невероятная, бережность. Голову я не смогла отключить полностью, было слишком много мыслей на тот момент и чувств. Катя подправила мне мои плечи, которые вот уже много лет ссутулены.Очень нежно хрустнуло в соединении ключицы и лопатки и между лопаток тоже. Предварительно Катя потянула уже давно зажатые мышцы под грудью. Но это лишь то ,что смогло зафиксировать мое сознание. Расслабление всего тела было очень глубоким ,я погрузилась в какой-то полусон. После массажа я почувствовала себя по-другому эмоционально. Расправленные плечи дали ощущение уверенности . Дали ощущение силы, четкость мыслей, бесстрашие ,спокойствие. Уверенность в том ,что я все делаю правильно!!! Это был на самом деле прорыв, так как основная мысль с которой я всегда подходила к делу была «я делаю все не так, я сейчас все испорчу, я хуже всех, я ничего не умею»….Это меня очень сильно угнетало и было сложно приступить к какой –либо деятельности. В первые дни после массажа я впадала в «старое состояние»-ссутуленные плечи, привычка мыслить, привычка мышц. Я боялась себя «НОВОЙ» ,мне это было непривычно и страшно и я уходила в старое более привычное, а потому безопасное для меня состояние. Но периодически и сейчас все чаще, я стала вспоминать о своих плечах и у меня появился шанс прожить этот момент по-другому, по-новому, с РАСПРАВЛЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ и ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! Сейчас попеременно побаливают мышцы шеи и спины, как после тренировки, привыкают к новому положению головы и новой осанке. Я меняюсь!!! Спасибо КАТЯ!) Успехов тебе и всем нам в познании самих себя!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 сен 2017, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Мария:

Благодарю за каждое мгновение...
Наш с Катей первый массаж, случился спонтанно у меня на даче, в тот момент хороводы мыслей вообще не дали мне расслабиться и сами прикосновения вызвали сопротивление. НО забыть это ощущение я не могла.
Летом увидела, что Катя набирает группу с "интересными случаями" , сразу написала, что хочу, добавить к ее практике свой.
Симптом появился внезапно: во сне я стала закусывать внутреннюю поверхность щек. К терапевту с таким вряд-ли пойдешь. Стоматолог посоветовал обратиться к остеопату. Но я доверилась Кате.
Что это было? Ох, как трудно это описать. Это поток. Это соединение с чем-то тонким. Эта работа с чем-то невидимым, что есть в нас. Запомнился мой вопрос: "Как отличить то что я действительно чувствую, от того, что я придумываю" и простой ответ Кати: "Но ведь ты это чувствуешь". И все стало понятно. Ну конечно чувствую и столько, и так ново, что трудно верить, что это действительно есть.
Работа шла и с телом и с умом, тело наполнялось и собиралось в целое, а ум получал ответы на вопросы. Иногда я видела много "картинок", иногда плакала.
Катя предварительно не собирала анамнез, она переходя от одной части тела к другой, говорила с ними на одном языке и слышала о боли на прямую. Я ничего не говорила, о боли в ноге, которая не проходит уже много лет (не правильно срослась порванная связка). Это было похоже на звук несмазанной уключины. В первый момент я даже не поняла, что это моя нога так скрипит при вращении. На исцеление я не рассчитывала, просто не верилось что, через столько лет, боль может уйти. Но она прошла..

Катя, благодарю тебя, и жду встречи снова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 окт 2017, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Татьяна:

Цитата:
Хотела поблагодарить Катерину Кадомину за прекрасный целительский массаж!!!была впервые , вначале показалось очень необычным (не классический) массаж, но потом теплота, ловкость и профессиональность рук, сама релакс обстановка заставили расслабиться и улететь далеко в райские места. Катя проработала проблемные места и заставила организм чувствовать и работать по-новому. Приятная атмосфера и душевный комфорт заставили во время сеанса пересмотреть свои взгляды и ценности и просто отдохнуть, расслабиться, почувствовать прилив сил и душевный покой. А когда пришла домой хотелось летать, наслаждаться каждым мгновением и душевный покоем. Спасибо Еще раз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 мар 2018, 06:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
От Ольги. С Олей работали на протяжении нескольких сеансов:

Случайностей не бывает. Меня давно заинтересовала методика целительного массажа (узнала из группы в контакте). В день, когда Катя выложила пост, что ищет людей не только на массаж, но и для сотрудничества, которые готовы делиться своими впечатлениями и ощущениями, мне захотелось поучаствовать, тело просило целительных прикосновений. В итоге написала Кате только через месяц и не надеялась, что попаду, думала люди на массаж уже набраны. Но Катя быстро откликнулась – договорились о встрече. Накануне сеанса у меня состоялся эмоциональный разговор с родственниками, давно я так не плакала. С утра чувствовала себя ужасно – болела голова. В таком состоянии я приехала на сеанс.
Есть такая глубокая мудрость «Между мной и миром стоит мой ум». Эта мудрость говорит не только о том, что мы воспринимаем мир через призму своего ума, но и то что наш ум отделяет нас от реального мира.
Мы не замечаем мир и свое тело, пока находимся в своих мыслях. Ощущения – верный источник информации. Мое тело, моя спина кричат мне SOS столько напряжения, боли, невысказанных слов, не выплаканных слез, не прощеных обид, зажатых чувств в нем скопилось. Но я продолжаю думать, анализировать, сравнивать, бояться, отключаюсь от мира и думаю…
Ну, вот наконец то я на сеансе массажа у Кати. Во время сеанса массажа я периодически проваливалась в сон, и это удивительно, что на 1 сеансе я смогла довериться и расслабиться под волшебными Катиными руками. Вообще этот массаж отличается от испробованных мной ранее. Я бы сказала, что это-массаж медитация, как для принимающего массаж, так и для массажиста. Катя не просто механически делает массаж, она тонко настраивается на клиента, чувствует напряжение и блоки в твоем теле и именно туда направляет свое внимание. Очень важно в массаже кто к вам прикасается. Ведь он дает вам свою энергию. Причем напрямую в тело! Катя целостный и здравый человек, любящий свое дело.
Массаж очень расслабляющий и глубокий процесс. Моему телу нужно было «напитаться» целебными прикосновениями, даже образ пришел – «на иссушенную почву падают капля за каплей вода..». Сеанс длился 3 часа и пролетели они незаметно. Утром я проснулась в отличном настроении, как буд-то часть тяжелого груза ушла с души.
Мне стали интересны различные техники работы со своим телом – различные виды массажа, телесно-ориентированная терапия.
На следующем сеанс мы много общались, знакомились. Катюша поставила чудесную музыку. Я меньше отключалась и засыпала, чувствовалась боль в грудине, был приступ сильного кашля, понимаю, что выходят блоки. Мое тело напитывается тактильными ощущениями, покачиваниями, заботой, спокойствием.
Катин целительный массаж стал еще одной ступенькой на пути к пониманию своего тела. Я наконец стала слушать своё тело и понимать его язык. Стала понимать его желания и радости, ну и его боль тоже стала понятна! Точнее сказать - та боль которую я ему причиняю самыми разнообразными способам. Во время эмоциональных переживаний я перестала заботиться о своём теле и скапливала годами все эмоциональные шлаки в теле, вместо того чтобы проживать и отпускать их.
Тело дано нам природой абсолютно здоровым и прекрасным, свободным и лёгким, и оно только и ждёт чтобы вернуться к своей изначальной природе – здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 09 мар 2019, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
От Любы:

Мое большое "благодарю" и маленькое описание)
После сеанса сразу был сильный вброс энергии, дико хотелось есть))))
А минут через 40 меня выключило на пару часов.
Тело теперь само не хочет кривиться) то есть, когда хожу хочется ровно держаться. Это приятные ощущения)
По спине ещё чувство, что копчик встал на место. Наверное, это похоже по ощущениям на устойчивость.
Самый сильный момент в самом сеансе, который я ещё очень допроживаю, это мини-трип, в котором мне напомнилось, какой я изначально задумана) берегу и ношу теперь в сердце прозвучавшие в тишине слова и ощущения. Это очень ценно.
Запомнилось ещё, как сложно расслабиться и довериться на полную другому человеку. Катя, спасибо, что ты все время об этом напоминала)
До следующей встречи

От Марии:

"Катя, привет! Я наконец-то добралась до компьютера, чтобы поделиться с тобой своими впечатлениями.

У меня был конкретный вопрос к своему телу, с которым я пришла. Если честно, не рассчитывала на какие-то особые изменения, потому что не знала на 100% куда я иду, просто положилась на рекомендацию.
Каким же открытием для меня стал первый сеанс! Я никак не думала, что в моём теле живёт столько заблокированных эмоций. И не ожидала, что хрупкая девушка с помощью нежных ручек может их с такой точностью отыскать и с такой силой выпустить! Не ожидала, что проплакаться и открыться незнакомому человеку будет так целительно и для души, и для тела.

Смотреть на себя изнутри, концентрироваться в текущем моменте и ловить необычные ассоциации и образы - оказалось интересным, но не таким уж и простым для меня. Откуда-то из уголков памяти (а может и подсознания) всплывали истории из детства и юности. Сначала мне казалось, что это похоже на какой-то бред или сон, но через несколько часов после сеансов я осознавала явное влияние этих историй на свои нынешние убеждения и страхи. Это просто поразительно! И я прям прочувствовала, как эти убеждения и страхи заблокированы в моём теле в виде мышечных зажимов и каких-то недугов в целом. И очень благодарна тебе, Катюша, что мы "продышали" эти зажимы, стало действительно легче. Давно не чувствовала такой лёгкости в лопатках и плечах.

Еще стало неожиданным, что эффект такой телесной практики - накопительный. Сразу после завершения трёх сеансов изменения чувствовались больше в самом теле, но цельная картинка сложилась несколько позже. Видимо, для каких-то вещей нужно было просто время и внутренняя работа над собой. Я понимаю, что нахожусь еще в процессе (в т.ч. и относительно разрешения своего изначального вопроса), но главное - сдвинулось недвижимое и появилась ясность в каком направлении делать шаги. Ну и приятный бонус ко всему этому - перестали болеть колени! Больше года я искала волшебные таблетки, чтобы снять эту боль, а всё волшебство оказалось внутри ))))

Спасибо тебе за наши встречи, за твои чуткие руки и искреннее общение. Действительно прикосновение вниманием!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron