Автор Сообщение
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Каждый раз, отвечая на вопрос: "Что это за массаж у тебя такой - Пеленание любовью? Чем он такой особенный?", я затрудняюсь описать его простыми словами, потому что технически ничего особенного ни происходит, а по факту у каждого, получившего мой массаж, есть результаты - ощутимые и разные. У кого-то хронические головные боли проходят, у кого-то иммунитет "включается", у кого-то яичники работать начинают и долгожданная беременность наступает (может, и не от массажа непосредственно, но есть пара таких волшебных случаев в моей практике), у кого-то давление нормализуется...
Можно долго думать и гадать, отчего и почему, но я это вижу так: тело всегда и постоянно стремится к покою и расслаблению, но в мегаполисе это - утопический вариант, ибо многозадачность, стрессы, экология, недосыпы, и тело постепенно забывает, как это "полное расслабление и замедление". А на сеансе "Пеленание Любовью" я мягко и бережно напоминаю ему, что такое принятие, тишина и покой, человек во время моей ненавязчивой работы все же отключает ум и отдается потоку любви и замедления (у многих - не с первого раза, конечно, внутренних конролеров никто не отменял, но всех рано или поздно ОНО догоняет), тело глубоко расслабляется, избавляясь от напряжений и зажимов, и человек видит себя таким, какой он есть: начинает чувствовать, где тянет, где болит, где трудно дышать, где нужно внимание уделить особое. И меня бесконечно радует, что каждый человек начинает слушать свое тело и давать ему то, что оно просит: на повторные сеансы люди приходят уже с четким пониманием, чего им хочется и как с ними лучше работать (и я руками это сама вижу, поэтому даже придумывать ничего не нужно).
Кого-то нужно погреть, кого-то покачать, кого-то растянуть, а кого-то потрясти от души; и я интуитивно это ловлю и даю каждому телу то, что "просится" в каждый конкретный момент времени. За эти полтора года почти ежедневной практики не было ни одного похожего сеанса! Даже у моих постоянных посетителей каждый сеанс отличается от предыдущего и следующего, и с каждым разом мы вместе ныряем все глубже и глубже в процессы, и вместе открываем все новые и новые глубины.
Подводя итоги вышесказанного, могу утверждать, что каждому человеку базово нужна любовь, одобрение и полное принятие, а всего остального у него - хоть отбавляй. Поэтому на каждом сеансе я помогаю вашему телу максимально глубоко расслабиться, почувствовать всю глубину и силу расслабления и замедления, и восстановить свой ресурс, и обновить, и освежить свою жизнь, и понять свои глубинные желания и потребности.
Я - лишь посредник, лишь помощник, лишь пустой сосуд, а работа происходит в вашем теле, в вашей душе, и результаты - только ваши и вы вправе собой гордиться за них.)
Приходите, вместе мы сможем!))

Меня можно найти тут:
https://www.facebook.com/lepnukhova
https://www.vk.com/lepochka
whatsapp, telegram: +79859935913


Последний раз редактировалось lepochka 29 ноя 2018, 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Помню, когда я только начала практиковать целительский массаж, я была очень вдохновлена и меня распирало от желания всех осчастливить сеансом массажа и всем "сотворить добро". Я все не могла поверить, что так мало людей знает об этой практике, если каждой отдельной технике в ней - много-много сотен лет, и почти каждая из них находит свой аналог в массажных практиках разных стран мира.
Сейчас конечно я подуспокоилась, замедлилась (на меня эта практика оказывает не менее целительное воздействие, чем на людей, с которыми я взаимодействую), и уже конечно нет того рвения донести эти знания до всего мира, нет того запала новичка, который готов встречаться с коллегами еженедельно, уговаривать кого-то на практику, писать много и вдохновленно, работать ежедневно, проводя по несколько массажных сессий в день. Сейчас я расслаблена максимально, принимаю все, что приходит и позволяю этому быть: да, не все приходят ко мне повторно; да, не все вообще приходят, когда узнают о "Пеленании любовью", не все готовы идти дальше и смотреть в себя настолько глубоко, насколько это может случится... Но зато те, кто остаются, влюбляются в эту практику основательно, в процессе ее находят в себе ресурс встретиться со своей теневой стороной и выстроить с ней ресурсные отношения. Я счастлива наблюдать, как укрепляется здоровая часть человека и как по-новому начинает играть его жизнь. Это трансформация личности, а в некоторых случаях - вообще квантовый скачок.)
Для меня целительский массаж - это, прежде всего, встреча с собой, со своим телом, его потребностями и желаниями, это наблюдение и свидетельствование в режиме замедленной съемки, принятие и проживание всего, что вскрывается в процессе. Быть в "здесь и сейчас", замедлиться, расслабиться, выдохнуть, прожить, отпустить, высвободившуюся энергию направить на жизнь, на созидание, на творчество...
Я очень изменилась за этот год практики; даже внешне стала более замедленной, текучей, расслабленной, но, в то же время, собранной, целостной, более осознанной и центрированной. Выравниваются отношения с близкими людьми, становятся честнее, глубже и более открытыми: нечего бояться и скрывать, когда есть, на что опереться внутри себя...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Давно собиралась написать про мужчин, принимающих целительский массаж, потому что мужчины - это совершенно другой мир, другая энергия, другая реальность! И вот, созрела, наконец.)
Вот, если женщина, например, приходит ко мне на массаж, она будет долго настраиваться, эмоционировать, что-то рассказывать, пить чай. Я обожаю эти моменты (потому что сама женщина!), и они очень важны. Особенно чашка чая или воды, которую я предлагаю всем, чтобы уже в этот момент замедлиться, начать взаимодействие друг с другом, пойти в процессы. Рекомендую вам не отказываться от чашки чая (или стакана воды): она так же важна, как и момент нашей встречи и прощание...), и она уже включена в стоимость.))
Чаще всего, я еще до прихода человека на сеанс начинаю чувствовать его настроение и вибрации, но с мужчинами не всегда "попадаю"... Мужская энергия более структурированная, ясная, плотная, тело их быстрее отзывается на прикосновение и глубже ныряет в процессы... Часто бывает так: пришел мужчина на трехчасовой сеанс, заснул в первые минуты, а в конце проснулся бодрячком и на вопрос: "Ну что, какие ощущения были?", отвечает: "Отлично выспался!")))) А, между тем, тело его в процессе принятия массажа очень глубокие процессы проживало! Хотя, по сути, какое имеет значение, что именно происходило с телом, если есть результат и он видимый: человек поспал, восстановил свои ресурсы и снова готов сворачивать горы для своих любимых!)
И, который раз убеждаюсь, что все мужчины - взрослые дети, им для полного счастья нужно гораздо меньше, чем нам, женщинам: принятие, любовь и теплые легкие прикосновения, которые возвращают их в безмятежное детство, в мамины руки, возвращают им веру в себя и свои силы, обновляют и исцеляют...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Больше всего отзывов о моем массаже собрано на моей массажной странице Вконтакте https://vk.com/topic-109518431_33068932, а остальные разбросаны по разным соцсетям с хэштегом #пеленаниелюбовью_отзыв. Здесь буду выкладывать самые значимые отзывы для себя (интуитивно, как всегда)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Анастасии (после одного сеанса):
Цитата:
Екатерина, здравствуйте) не могу понять своё тело... Оно хочет в кровать, а нужно делать дела, ночью просыпалась раза два, и было так бодро мне, но потом снова засыпала, потому что все дома спят. В 10 проснулась покушала и по делам. А в 16 приехала домой и легла вот до сих пор лежу... Единственное в пояснице что-то тянет с левой стороны... Может на погоду так реагирую. Вчера вышла от Вас и хотелось всех любить!!))))) а сегодня только спать и кислого пить))))))
Не знаю с чем связано: ещё заметила что кожа после душа мягкая и не сухая. Обычно кремом или маслом мажу, а вчера как у младенца была и не стала использовать косметику.
начинаю ощущать новое в теле..)) не хочу много есть,( а так я как машина ела все и вся) хочу больше молочного и легкого))))и руки- я могу без боли и хруста поднять вверх руки и потянуться! и покрутить плечами с гораздо меньшем хрустом костей)) у меня ощущение в теле, что я такая гибкая, как будто занималась всю жизнь гимнастикой!)))) Спасибо Вам!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
отзыв, от которого я реально расплакалась: девушка была у меня на короткой сессии больше года назад и всего один раз:
Цитата:
Привет! Я тут созрела на отзыв. потому как все познается в сравнении.

Моему ребенку сейчас год с небольшим. И весит он 12 кг, а это одна четвертая меня. Поэтому последние полгода я очень мучаюсь с недосыпом и болями в спине. И постоянно нахожусь в поиске массажа. Я ходила к остеопату, на пассивную йогу, на тайский массаж с тайским мастером, на расслабляющий массаж с маслами. И единственного, что мне хотелось во всех массажах - лечь, расслабиться и может быть даже (как же без этого) уснуть в процессе. Это не удавалось нигде. Мне активизировали точки, искали зажимы, мяли, давили, ломали. Но нигде я не нашла того, что было нужно, кроме вас. А т.к. тот массаж был первым в этой череде, то я и не знала, что в нем было все именно то и именно так как надо.
Помню первые мысли: ну почему у меня есть только час, а не три?! И потом как сама себя разбудила всхрапнув немного:)))) это был единственный спокойный, размеренный, мягкий массаж. Массаж, который и понимаешь под этим словом. Легкие надавливания, несильное растяжение, все, что не требует напряжения от тела, но все то, что в конце приносит результат. В виде первого расслабления и последующих приятных ощущений в теле:) наверное, знай я это тогда, я бы просто поискала бы возможности приезжать только к вам. Всегда подставляет желание попробовать разное:)
В общем, попробовала. Больше не хочу. И в следующий раз (когда-нибудь найду на это время) приеду на три часа:) потому что у вас очень правильный подход. И отличная реализация:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
отзывы "скептиков" всегда радуют больше всего))). Наталья после нескольких коротких сессий пишет:
Цитата:
Катюша, большое человеческое спасибо за твои руки от скептика, неверящего во всякие такие "глупости")). Ничего не поняв в 1й раз, сейчас при даже не оч частой регулярности, я понимаю, как можно глубоко и полезно копнуть внутрь себя(это я про нетелесное), и как приятно физически(это я про свою спину и другие зажимы, к которым мы так привыкаем, что забываем, как хорошо то жить без них)). Продолжай в том же духе!! Я уверена, что с твоим сочетанием внутренней силы и необыкновенно нежных и теплых рук необходимо этим делится с нами, страждущими)). Не люблю пафосные речи, но это первое, что хотелось сказать, проснувшись после вчерашнего массажа вместо мыслей "как жить дальше". Хорошего дня


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Ирины:
Цитата:
К Катерине пришла в состоянии"загнанная лошадь")массаж начался с тепла от рук ,которое распространялось по всему телу.во время сессии несколько раз отключалась(засыпала))и даже не заметила как пролетело время)после массажа вышла как немного пьяная)и все как в замедленном кино)видимо организм змеи хотел давно замедлиться,но не позволяла видимо. Уже прошло достаточно много времени ,хочу сказать что это какая то невероятная штука)я замедлилась в жизни,начала снова улыбаться ,начала прислушиваться к своему телу))спасибо тебе большое))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Это из недавнего отзыва после короткой сессии с массажем головы:
Цитата:
час твоего массажа равен трем часам медитации у водопада... а, может, и четырем; просто я так долго еще никогда не медитировал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Анны (после короткой сессии):
Цитата:
Для моих друзей не секрет, что жизнь проверяет меня на прочность в этом году. И уже декабрь, конец года, я собираю все силы, а сверху мне всё добавляют и добавляют.. В воскресенье опять была выбита из колеи, слёзы сами катились из глаз. Я иду по своим делам, а они текут..
В понедельник я сходила на массаж, в надежде немного внутренне успокоиться, сбалансироваться. Это был один из самых необычных массажей в моей жизни :)
Лежишь в полумраке, на матрасике, в одежде, под одеялком, а Катя где-то ритмично и мягко надавливает - и я начинаю дышать медленнее и свободнее, где-то тянет руку - и моя голова начинает поворачиваться, где-то поворачивает ногу - и я отключаюсь..
К концу второго часа голова была пустая и гулкая, но тело почти вибрировало. Я вновь почувствовала свой пульс, исчез спазм в горле, слёзы ушли, тяжести в груди больше не было.
Сейчас, к концу недели, всё позитивное только усилилось, а негатив пока не возвращается :) поразительный эффект от этого "Пеленания любовью" :) Спасибо, Катя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron