Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лишний вес.
Добавлено: 06 июн 2016, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:09
Сообщения: 69
Lfif писал(а):
Интересная мне тема.
Я сейчас тоже борюсь со сладкоежкой в себе. Мотивацией выступают проблемы с кожей. Получается средне. Сейчас вот решила применить на себе шведскую систему, которая больше для детей, но я хуже ребёнка в этом случае: разрешать себе сладкое, особенно булочки, только 1 раз в неделю. Сухофрукты пока за сладкое не считаю))) А вот булки, круассаны, выпечка-это моё "всё". Хочу этой системы придерживаться, но периодически забываю и забиваю. А совсем себе запретить не получается.

Ну,так это тоже путь...Ваш путь на данный момент,если он подходит и Вам с ним комфортно.
Я просто для себя решила пока вот строго - ничего,что содержит сладкое.В помощь мне пока тока финики,фрукты..Даже мед за все время только один раз сьела и то,меньше чайной ложки...А нет,вру...ещё печенье без сахара ела на ПМС.И соленые крекеры ем по 5 маленьких штучек. Заметила-сьедаю больше-в животе,как будто камень проглотила. Думаю,это мука...
У меня уже перевалило за 3 недели. Уже давно не было расколбаса. Все ровно ,спокойно..молочница ушла.. Но,самое ржачное. Вес стоит. Правда во время месячных я не набрала свои привычные 3-3,5 кг. Сегодня вернулась к прогулкам. Утром рано - 50 минут ходьба.

Lfif писал(а):
Ещё у меня привычка: если чай, то с чем-нибудь сладким. При этом чай я люблю за его вкус-пью всякие хитрые китайские чаи.
Травки тоже интересуют. Сейчас вот пробую смесь тмин-аир-календула, пока непонятно, что оно даёт.
А молочница меня несколько лет назад мучила, так мне ничего из медикаментов не помогало, не-а, помогли только проработки, и там много всего было: в основном отношения к мужчинам, к мужчинам, отношение к себе, женское всякое, родители...
)

О да! Чай-это продукт,который ведет к набору веса :lol: К нему же всегда идут печеньепирожныекоржикитортикисушки :)
Я его выпиваюна второйзавтрак одну чашку,без всего..просто попиваю,как воду....а с самого утра,как глазки протерла-воду теплую с лимоном. Можно в чернослив орешку положить-вот и перекус с чаем.Но я не люблю жидкое с едой мешать..Вода и жидкость отдельно,еда отдельно..тогда нет тяжести в животе...это опять же-чиста у меня.
Поработки-о да! Это ж наше ФСЕ! Ну да,если взять стандартный список-какие болезни от чего,то молочница-задействованы женские органы-значит,отношения с мужчинами... В этой сфере уже проработала,засчет этого и сильно изменились отношения с мужем. Может быть пойти по грибковой теме-вроде как,скрытая травма,с которй никак не могу расстаться...Работаем,работаем.
Спасибо за ответы, девочки..Глянь,может что-то и нароем вместе...Друг другу в помощь:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишний вес.
Добавлено: 06 июн 2016, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
про травки - можно самим сбор сделать, а можно обратиться к беркову, его автору, он в москве. вы в каком городе?
я могу в лс отправить состав сбора, если что) или в чате скайповом нашем выложить. все таки это его авторское право, в открытый доступ - нехорошо)
мы дружим, поэтому мне он прислал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишний вес.
Добавлено: 07 июн 2016, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:09
Сообщения: 69
да,авторские права нарушать нельзя.Но идея хорошая-попить травки. Он сам-травник? Можно действительно к нему обратиться.как его найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишний вес.
Добавлено: 08 июн 2016, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
да, он травник, в москве. выслала вам тут в лс телефон его жены. проверяйте - звоните.
антигильминтный сбор беркова вам нужен) ну и на прием к нему в принципе можно) но это - как вы там решите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишний вес.
Добавлено: 09 июн 2016, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:09
Сообщения: 69
Спасибо огромное! Воспользуюсь. Я чистку то каждые полгода делаю..кишечник+антипаразитарные гомеопатические капельки. Но самый прикол в том,что я не худею при этом,даже сидючи 10 дней в обнимку с унитазом :lol: Че та в голове! Таракан жирный о том, что толстая. ;) С проработками уходит он с переменным успехом. Видимо не там или не то копаю...
12 июня буду взвешиваться-за месяц без сахара даже интересно на сколько похудела,если вообще похудела :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишний вес.
Добавлено: 20 июн 2016, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:09
Сообщения: 69
Взвесилась...похудела.....на 100 грамм:-))) Как то было грустно и смешно одновременно. Ну,если учитывать,что было не особо сложно,может и не стоит за это так хвататься. Вчера вернулась молочница. :shock: Соскучилась по мне.. :D Начала вспоминать-что было. А был стресс. Много работы и отсутсвие сна сразу сказалось. Но зато ушли сухие места вокргу волос,которые чесались. Типа,себореи. Приятно заметить хоть что-то полезное от опыта. Да....человеческая сущность-она такая. Мы постоянно ожидаем резлультат. А если он отличен от задуманного, это делает нас несчастными. Пора отучиться от этого ожидания,но пока не произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишний вес.
Добавлено: 21 июн 2016, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
а попробуйте спонтанное письмо. если б ваш лишний вес писал вам письмо, о чем бы оно было? просто открывайте тетрадь и начинайте писать все подряд - соотносясь с ощущениями в теле. может всплыть совершенно не связанная с физикой история. посмотрите,что идет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron