Автор Сообщение
Добавлено: 21 мар 2016, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
И ещё:НЕПОСТОЯНСТВО!А точнее моё непостоянное отношение к какому бы то нибыло делу.Вот увлекалась я цветоделием,насколько возможно,как упёрлась в нехватку денег на инструменты и прочее,так и переключилась на например шитьё тапок,но заказчиков больше нет,переключилась вновь на воздушные шары,но они кончаются,а новых пока не купить и интерес вновь теряется,хотя учиться я люблю чему то новому ина заказ по возможности делала(ну я писала)вот и думаю,что наверно непостоянна я в желаниях,а возможно причина финансовая всего лишь.Но массажу хочу обучаться и буду.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 мар 2016, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
я обратила внимание, как вы выделяете в тексте крупно свои чувства. вина, злость и так далее.. это хорошо, что вы их видите.
уже шаг.
я буду скоро делать в интернете психологическую группу о работе с чувствами.
может быть, вам отзовется.
это будет полезно и тем, кто занимается целительским массажем, и тем, кто еще нет) но хочет)

не надо думать, что вы не в контексте. с массажем или без - все, что мы делаем - о чувствах, о жизни, о внимании друг к другу. так что, если вы тут, так и хорошо))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 22 мар 2016, 03:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Спасиба Олеся за поддержку!С удовольствием присоединюсь к Вашей группе.Чувства всегда меня волновали,волнуют.Свои и чужие чувства.Мне эта тема близка и душевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 июн 2016, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Ох и давненько не было меня в моём дневнике.Захожу,читаю других и что то полезное нахожу.Это как в книгу желаний:волнует вопрос,заходишь в понравившуюся книгу,страницу называешь и читаешь.А здесь более глубже можно познать ту или иную ситуацию.Не писала ни потому,что не хотела,а потому что нечего было писать.Да в принципе и сейчас,но с точки сдвинуться мне надо!В марте писала про злость,вину и т.д.А теперь перечитала и поняла,что прожила тот момент,перелопатила в себе.С дочкой боле или менее нахожу общий выход без злости,бывает конечно меня заносит,на что дочь говорит"мама не кричи" и тут же останавливаюсь.Я говорю,что не кричу,а возмущаюсь.Ну вообщем с дочерью как то прояснилось.Непонимание в окружении пока осталось и всё на тему отдать дочку в детсад(я не хочу,нутро противится),и чтоб с бывшим гражданским мужем сошлась(ну не люблю,ну не нужен он мне),вообщем общество свою шарманку играет,а я сквозь это смотрю и живу,как считаю нужным.Недавно случился конфликт с бывшим мужем в присутствии дочери,да и потом позволял приходить к дочери в нетрезвом виде(мои возмущения ни к чему не привели),вообщем заболели с дочерю обе.Сейчас его нет рядом 4 дня и мы приходим в себя,отпаиваемся чаями.Пока здесь ступор непонимания и непризнания с его стороны того,что мы уже давно врось и всё пережито,надо жить по другому и без злобы друг к другу.Могу сказать,что отец мой недопонял на счёт массажа,но денежку подарил на день рождения,теперь нужно чтоб с дочкой кто то посидел денёк,а я бы на обучение съездила.Я кстати попала на массаж к тому мужчине,о ком писала выше.Расслабил,мышцы причувствовала,вообщем с чего то надо начинать обучение чему то новому(еслиб в Кирове был семинар целительского массажа,то обязательно на него бы попала)).Скажу ещё,что пересмотрела свой рацион питания,уже три месяца по другому питаюсь(конечно срывы бывают),но в общих тенденциях отказа от сахара и сладкого прошло нормально.Была зарегистрирована на сайте где папа.ру.Обновила фото,что то добавила.Даже просто пока познакомиться с мужчиной хочется.В данный момент с мужчинами кроме отца своего ни с кем не общаюсь(ну и с бывшим гр.мужем),не потому что не хочу,а не с кем просто.Конечно гимнастика играет роль в моём процессе перерождения(стала увереннее в себе,проявляется любовь к себе ну и много другого).Я пишу в своём дневнике,в тетрадочке.Захотелось тут написать,чтоб как то ещё больше процесс пошёл,а то что то ежедневное дежавю затянулось..............


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 июн 2016, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
и правильно. пишите.
а про мужчин... вы начинайте уже с ними дружить)) просто разговаривать. кто что чувствует? что было в прошлом , какое детство, какие интересы , что за люди то вообще?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 22 июн 2016, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Спасиба Олеся!Отца своего я всегда обо всём распрашиваю,бывшего мужа про его жизнь,планы тоже.С мужьями подруг иногда беседуем,как бы в стороне не остаюсь,даже выговориться даю больше собеседнику,чем сама говорю.О прошлом и детстве со всеми разговаривали.Вот и хочу отучиться и практиковать массаж ещё как и средство познания противоположного пола на духовном что ли уровне.Да и на себя обратить внимание не со стороны,что я странная,возможно разговоры им кажутся необычными,а как бы дать им возможность оценить уровень моей помощи им через массаж,расслабление,может и всплыв чувств зажатости и т,д.В некотором роде оказать помощь им и при этом поменять мнение о себе,через людей которые ко мне придут(будь то мужчина или женщина).Правильно ли прозвучит в данном случае ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 09 июл 2016, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Тернист и тем загадочней и желанней мой путь в самопознании,в познании людей,в обучении чему либо новому.Обучение практическим навыкам авторской методики "Ладонье" я прошла.Как говорит сам автор и обучающий меня Виктор Ковырзин,что это не массаж,а расслабляющая методика приведения тела человека в норму,гармонию с собой.Первый путь пройден,хотя был он тернист,начиная от того,что дочку не с кем было оставить,с вечера у неё появилась температура 38 и держалась как до утра,так и все сутки(видимо в бане перегрела,и тем самым было испытание и под срывом моё обучение.)Обучение один день.Теперь предлагаю всем желающим почувствовать своё тело через мои руки,пока один бывший муж был на сеансе.Дочка весь месяц болела,пришлось к антибиотикам прибегнуть.Никогда так не болела за три года,тоже есть,что обдумать.Здесь на форуме у одной форумчанки вычитала интересный и позновательный тест на архитип.Мне казалось(а может правда только казалось...),что я хороший Родитель, а из 12ти показателей-родитель на последнем месте,хотя даже по мнению окружающих я слишком хлопочущая мама.И если говорить о заботе,то да,раньше она была как обязаловка(должна,обязана,терпи,не реви и т.д),был момент(уже переломлен и в прошлом слава Господу),я боялась,когда дочка проснётся,опять с криком,а я со страхом ждала момент пробуждения.Бывает и сейчас она может не в духе проснуться,но уже меня не страхом накрывает,а нежностью что ли,и заботой,заботой приятной,а не обязывающей.А вот с отцом моим похоже по другому:живя под одной крышей с ним,как бы заботюсь,но в то же время слегка заискиваю перед ним,хотя если спрашиваю что приготовить или почему он раздрожителен-это проявление заботы?или всё же заискивание...?.. :? Вообщем жизнь-корабль,а я в ней рулевой ;) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron