Автор Сообщение
Добавлено: 18 ноя 2015, 05:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Здравствуйте все.Олеся,конечно Вы в праве высказывать своё мнение по всему,о чём я пишу здесь на форуме и все могут высказать мнение,странно,что никто не прокоментировал о суррогатном материнстве.Понимаете в чём дело:как я писала раньше,были у меня грехи в этом плане аж два раза,тут ещё некий аспект замаливания грехов,через подари жизнь ребёнку,тоесть не только материальная сторона задействована,да я если честно,уже побаиваюсь с этим связываться,два дня назад здоровье опять дало о себе знать повышенным давлением,может совсем откажусь от этой идеи фикс.Некая безысходность конечно проскальзывает,как в болоте увязла и выход где??!!Я конечно пытаюсь искать способ подзаработать,но даже мелкие попытки срываются.Спасибо моему отцу,который содержит нас с дочкой.Психика конечно что у меня что у дочки чувствительная,и даже ранимая,в ней я прям себя маленькую узнаю,пытаюсь с ней вести себя ни как моя мама с о мной,но иногда прям выскакивает из меня импульсивность несдержанности,эххх.Спасибо Олеся за пожелание найти достойного мужчину.Вот прошло два мес.после расстования желанного с бывшим гражданским мужем и я чувствую,как мои пёрышки начали расправляться,местами сверкать :lol: и я уже отодвинула мысль"нафиг мне сейчас эти мужики",уже так сказать готова и познакомиться с мужчиной,готова,но пока негде.....И вот странное дело, сама жизнь,высказывания близких навели меня на мысль:а ведь изначально двигалась я в правильном направлении,хотелось встречаться с благородным парнем,даже школьная влюблённость безответная была в мальчика,который за девочку заступился,он был мой одноклассник,стишки втайне писала,конечно потом он стал как и остальные мальчишки задирой,но это было у него как то необидно,под парней подстраивался просто.Поясню:три дня назад созвонились с братом и в ходе беседы от него прозвучало,что хотели меня с хорошим парнем познакомить,сейчас бы как сыр в масле каталась,я ему нравилась,он за нерешительность мне нет,да и с другим случился первый поцелуй.на следующий день созвонились с друзьями из ПИтера по скайпу и тут мне опять говорят,вот была бы с тем парнем(они хотели меня с ним познакомить),жила бы уже в ПИтере,но на тот момент я с гражданским мужем была,опять незадача,и вот сон про одноклассника брата,которому я ещё раньше нравилась,он тоже был нерешителен и так не смог ко мне подойти в то время,а я темболее скромница неимеющая вообще никаких отношений и темболее общение с парнями близкого,мы всегда в дальнейшем здоровались,давноо я его не видела и не думала,а он во сне пришёл,да ещё с голым торсом,якобы на сто дней в Индию уезжает,и вот мы прям так были близки и он хотел поцеловать меня и я была не против,но не смог(засада какая).Попыталась вчера найти его через интернет,но увы....Вообщем ткнулО меня за эти три дня в промахи юности.Теперь я конечно поумнела и с сегодняшней колокольни я бы сама проявила инициативу,но поезд ушёл.ЖДЁМ НОВОГО!!!! :D :D ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 ноя 2015, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
сПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЕСЯ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО РАССТАНОВКУ,ПОДРОБНОСТИ Я ВАМ НА ПОЧТУ НАПИСАЛА...ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ!!!Дело по душе очень хочется найти,поняла за свою жизнь,что работать в одиночку,чтоб никто над тобой не давлел,у меня получается хорошо,я много кем работала,так сказать искала свою стезю.Ой,а можно я расскажу,где я работала...ну кто не захочет,читать не будет,пока доча спит.Так вот первая запись в трудовой УБОРЩИЦА,училась в колледже,а вечерами прибиралась,затем ПАСПОРТИСТКА это по совместительству в одном месте,студентов прописывала.За тем ДЕЖУРНАЯ ОБЩЕЖИТИЯ.После окончания колледжа в милицию не взяли(хотела инспектор по делам несовершенолетних быть),здесь ещё сработал наверно бзик назову у мамы,что я в форме буду ходить( а ДПСники предположительно моего дядьку убили),ну вот так.Порралельно сдежурной по ночам подрабатывала в киоске цветов.Ой,это отдельная песня,как мне нравилось подбирать цветы под конкретного человека(я же психологией увлекалась,даже собиралась поступать на психолога,но ирония судьбы такова,что то учебное заведение можно сказать оказалось фиктивным,утверждать не буду,это всё чужие слова и я им на тот момент поверила и ведь сдала даже тест для поступления на 4+,вздохнула глубоко) и вот сделаешь букет,а человек скажет,что это именно то,что ему хотелось,душа ликует,а в кармане небольшой левый приработок ;) и вот после этого я еду к подружке в Питер(ПИТЕРРРР!!!!!)))НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и остаюсь там,это тоже отдельная песня,я шила мачалки(швея я ещё ))), должна отметить,что коллектив у нас был чудесный и меня любили и я чувствовала себя в своей тарелке,потому что криков,давления не было.Была опять же непонята родителями в частности мамой,крепилась,подрабатывала ночами там же ночевала,ну и у падружки сперва и её родителей жила(как же я им благодарна,что приютили,дай бог им здоровья))),вообщем тягот и лишений,недостаток денег,хозяйку у которой комнату снимала,недоедание,вообщем уехала от туда,ещё и мама всё время зазывала обратно(наверно со временем буду крепиться,но позволю своей доче сделать свой собственный выбор,чтоб на совесть не давить),уехала в КИров обратно,от дома недалеко(мы в сельской местности проживаем),устроилась в киоск,где подружка работала,по суткам работала.Потомс лёгкой руки через год моей хорошей знакомой,можно сказать наставницей по жизни я оказалась на должности ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОБЩЕЖИТИЯ,в котором была когда то дежурная.До меня моя хорошая знакомая была там зав.общ.,но перешла в другое общежитие.Год проработала,уволилась и хотела на север ехать,подзаработать,но тут случилось несчастье с мамой и пришлось забыть о своих планах.Через 4 мес.устроилась АДМИНИСТРАТОР ГОСТИНИЦЫ небольшой ну конечно с обязанностями горничной.Проработала недолго,там что то меняться стало и мне намекнули,что во мне не нуждаются,а мне нравилось встречать новых людей,с некоторыми вести беседу,люди разные бывали.Потом месяц проработала ШВЕЁЙ по пошиву одёжки для кукол,есть у нас фабрика,где кукол делают,ушла,потому что чувствовала себя не в своей тарелке и план не выполняла ,хотя ещё училась шить эту одежду.Затем устроилась швеёй по пошиву кепок мужских,через пол года пладотворной работы,опять попросили уволиться,цех сокрощали. Потом в клининговой компании месяц,учёба на повара и парралельно подработка уборщицей.Практика и подработка в детском саду поваром,младшим воспитателем,причём пол года было насыщена работой.Ранним утром четыре этажа в общежитии мыла,потом обучение поваром,а с 16часов младший воспитатель а попросту няня вечерняя,4 группы кормила,прибиралась.Детишки у меня славные были,помогали накрывать.С теплотой вспоминаю их.Потом переезд в наш районный центр,хотела всё заново начать.Стала работать на фанерном комбинате,через месяц мой организм дал сбой,пошла страшная аллергия на клей,которым шпон клеят.уволилась.Затем была вахта на три мес.в Ленинградскую обл.,УКЛАДЧИК-УПАКОВЩИК МОРОЖЕНОГО.,потом на САМСУНГ В КАЛУЖСКУЮ ОБЛ., на месяц СБОРЩИК ТЕЛЕВИЗОРОВ.мЕЖДУ НИМИ ПО МЕСЯЦУ-ДВА И БОЛЬШЕ БЕЗ РАБОТЫ.Надо ли говорить,что каких то больших денег я не заработала,даже в чём то потеряла больше,а работали сутками,ещё маленький опыт в Реутове на парфюмерном заводе или фабрике,уж не помню.И вот повар на заводе,целый год меня там грубо говоря дрючили,гоняли,ну и не меня конечно одну,но когда смена на ночь или во вторую выпадала,всё у меня получалось хорошо,народ хвалил.Потом хотела подзаработать и уехала в Сочи,грубо не буду писать накалоли вообщем с работой и обещаниями,две недели в Солониках в частной гостинице поработала поваром(от безысходности конечно),не смогла видеть,как люди из грубо говоря говна велели готовить завтрак или ужин(с одними отдыхающими познакомилась,посоветовала детей,а их 4ро,не кормить здесь,послушались,до сих пор переписываемся),ну хоть море повидала,почти в Лазоревском устроиласьна работу и тут на тот момент пока не бывший гражданский муж запсиховал,заныл в Кирове,пришлось опять возвратиться.Потом были поиски работы,у частницы,где не заплатили и последнее место это ПОВАР ЯПОНСКОЙ КУХНИ.Научилась многому,жаль не записывала.Потом выяснила,что беременна,скрывала,потом узнали,перед декретом попросили уволиться и половину родовых не заплатили,ой да бог им судья,мама говорила,нищим не подаём дак...что б о потерянных деньгах не жалеть.ВОТ ТАКОЙ ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК.И я пришла по нему к выводу,что работать в одиночку,гараааздо лучше для меня,но при этом общаться с людьми,которые косвенно к этой работе относятся.Поэтому тема целительского массажа для меня откликнулась в душе,не от того что прям я заработаю на этом,а от того,что могу себя проявить с творческим подходом, к индивидуальному человеку,ой незнаю правильно ли выразилась,чтоб меня поняли.Во время декрета пыталась заняться воздушными шарами,там тоже есть где фантазию проявить,но в нашей глуши-это глухо и невыгодно,скорее в убыток,из за кризиса люди перестали на такие приятные казалось бы вещи обращать внимание,я выставляла фото в одноклассниках разных своих поделок,но так и не получила заказ.Сейчас для души начала цветочки делать из ткани и ленточек.что то перешиваю для себя так сказать хейд мейд :D присутствие духа в себе поддерживаю.Размещала объявление,что подошью,вошью и т.д у нас здесь,но сорвали через два дня,кому чего надо..............Пришло осознание сейчас,что словосочетание ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ много что значит.В данном случае мы пишем дневники и мы ищем свои прописные истины для себя,чтоб найти себя быть может заблудившихся.А ещё поняла,что на каком то этапе я свои дневники распечатаю и оставлю на память(техника может полететь,а написанное может храниться вечно)))),пусть для дочки и внуков останется,как МЕМУАРЫ К 35ТИ.Так и назову их :lol: ;) и ленточкой красивой обвяжу.Вот так получается пишу то пусто,а то густо.Спасибо за внимание!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 ноя 2015, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Пишите, конечно! Про прописные истины - красиво) и про мемуары к 35)
Я знаю друзей, чьи бабушки еще вели дневники. И это семьи - с историей..
Мои - не вели. А жаль. Было бы интересно прочесть... Очень интересно...
Большая ценность!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 ноя 2015, 05:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Спасиба Олеся!Раньше я вела дневники,очень много,но потом спустя лет шесть сожгла их все,оставила только маленький блакнот,писала на чём придётся,но в них было столько боли,непанимания и безответная любовь.НЕт,я не жалею об этом.А вот сейчас когда дочка родилась и стала вести дневник её развития,дневник гимнастики,ну и так какието зарисовки,если что интересного приснится,сложить в дальнейшем в рассказ,это всё тетради,всёравно надёжнее нет ничего,а вот здесь,на сайте на сегодняшний день самый главный дневник.Как у психотерапевта))))Обязательно сделаю распечатку в дальнейшем.Ещё лежат пару маааленьких мини дневничков в укромном месте.Сколько помню-всегда прятала от мамы в основном,очень любила в личном пространстве моём неожиданно появляться,я не сужу,она хотела всё знать про меня.Тогда я приноровилась прятать свои записульки под деревянной балкой на веранде,куда можно было попасть,залазя на шифонер :lol: ,мне казалось,что это моё личное,куда не хочу даже маму впускать,там были стихи и разное.И теперь убираю подальше-привычка :) ;) сейчас только дочка заглядывает,чтоб каляки маляки оставить))))Дневник нужен даже для того,чтоб знать,что происходило стобой,как ты изминился ну и т.д.Это моё мнение, например про ребёнка я пишу,чтоб дочь знала,на каком этапе и что с ней было,потом на свадьбу ей подарю в красивом переплёте,тоже уже запланировала.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 ноя 2015, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
стихи - тоже хорошая тема... у меня был период, когда я много писала стихов. и через них - видела будущие события. реально. потом перечитывала - и да, действительно. через это разворачивались какие-то чувства неосознанные. прозрения)))
хочу вернуться к этой практике.

у нас тут есть место для такого тоже)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 ноя 2015, 04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Долго думала,несколько дней про стихи и парралель предсказания через них,к сожалению моему Олеся права,почему к сожалению?Потому что стишки были грустные о неразделённых чувствах и так можно сказать и получалось.Но есть одно,душу греющее о храме.мааленький блокнот сохранён с того периода,а было одно навеяно передачей,когда звёзды приезжали в свои родные места,где не были очень долгое время,они и плакали и смеялись,это в начале 2000х была передача,Абдулова очень хорошо запомнила.И был стих "Настальгия по детству",был стих,навеянный проблемой наркоманства,и назывался "смерть наркоманки",ну и ещё один памятный про будущего мужа,тоесть посвящён будущему мужу,в нём и благодарность,что появился.Надо бы перечитать,чтоб напророчить себе хорошее :) .Олеся Вам в стихах удачи,а у меня что то сейчас они не идут,вот уже мноого лет,как свернула грубо говоря не туда с дорожки ,так и канал стихотворный закрылся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 ноя 2015, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
может начать писать и на дорожку удастся вернуться?))) вернее - к контакту с чувствами, а они уже ведут..)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 ноя 2015, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Спасиба Олеся,я подумаю)))кстати сегодня пришёл на ум шуточный стишок,когда дочу на санках в горку тащила ;) возможно раскрутится юла...... ;) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 ноя 2015, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
можно просто не оценивая понемногу писать. хотите - выкладывайте тут, можно в отдельной теме, хотя бы в разделе "просто поговорить", чтоб важность снять. любые смешные нелепые, наивные. "в порядке бреда". чтоб ручеек потек. это же не чтоб мировую общественность потрясти. а чтобы чувства отогреть.
есть еще один форум теперь, где такое я буду поддерживать. "поэтическое" общение. а на деле - шаманское)))
ну то есть форум пока одно название, но он будет.
вот раздел для такого.
http://www.bota.asia/forum/poeziya.html
там еще никого нет.
пока мы только площадку доделываем.
но регистрация уже работает, ну и собственно форум как пространство вирутальное,
можете туда приходить)))

http://www.bota.asia/forum.html

там с другого конца начали - с оформления)))
а наш форум уже очень живой, но все никак не разукрасим))
ну - скоро уже будет красивым тоже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 26 ноя 2015, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Спасиба Олеся.На форум пыталась зарегистрироваться,а в поле пароля снова всплывает пустое окно и дальше никак((((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron