Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 08 июл 2015, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Согласна. Хорошая идея и детей с мужем отправлять никуда не надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 08 июл 2015, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
единственное снимать зал на нас на 3-4 часа дороговато выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 08 июл 2015, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
да, питерцев побольше, и им недорого. ну, может быть наконец нашему мастеру создания ситуаций нине удастся собрать второй базовый в тольятти, пока я не уехала в другие страны, - и ряды тольяттинского клуба пополнятся))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 19 июл 2015, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
Сегодня встречались с Катей для практики. Ручки у Кати золотые, это факт. Что сказать, чтоб не повторяться? Интересно было отметить, что после сеанса у Кати у меня изменилось звучание голоса, тембр, вибрации - не знаю как точнее это назвать. Похожие ощущения у меня были после занятий по раскрытию голоса (у Рубцовой Татьяны, кто знает). Посмотрим, надолго ли такие спец.эффекты)

Еще я у себя отмечаю, что возвращается чувствительность ступней, так приятно ходить босиком, и даже просто мыть ноги. Возможно, это тоже "побочные эффекты" массажной практики и следствие общего повышения чувствительности.

Олеся, благодарю за такую практику и возможности! Я думала, схожу просто на семинар, освою пару приемов, на будущее пригодится - для семьи и детей. А на самом деле даже одна возможность бесплатно получать такой массаж на регулярной основе и в приятной компании - это супер-бонус. Без клубных встреч я бы просто не могла себе такую роскошь позволить. Я не могу сказать, что у меня за эти три месяца радикально как-то изменилась жизнь, но это здорово привносит в устоявшийся уклад жизни новые ощущения, больше гармонии, наполненности, с удивлением открываю и рассматриваю в себе новые грани.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 19 июл 2015, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Привет. Только проснулась после Гулиного массажа, пишу по горячим следам) Собирались на очередную массажную встречу. Сегодня в процессе вспомнила как мы маме на д. р. дарили купон на релакс-программу с массажем, кедровой бочкой, какими то обертываниями, еще чем-то; и я тогда подумала - вот бы мне кто такой подарок сделал...а сегодня лежу, и вспоминаю тот случай и понимаю - вот оно! Наш подарок)) Только еще лучше и качественее. И много было таких всяких воспоминаний о своих же убеждениях и верованиях о теле, о массажах, реакциях; понимаю как все поменялось и насколько непонятные вещи стали родными и естественными. Много говорили с Гулей о практике, о своих сомнениях и страхах по этому поводу, в пороцессе приходили какие-то ответы... Еще подумалось хорошо бы заходить в процесс с запросом, почему-то в последний момент забыла Гуле предложить, но на будущее..!
По телу, заметно как оно перестает сопротивляться, бояться контакта, это здорово. Помню когда мы только начинали встречаться с мужем, он все время отмечал, что мне везде щекотно, я думала у всех так, ну щекотно и щекотно, теперь вижу, что - все это "броня") Я отпускаю контроль, голову не только делая, но и принимая массаж, отдаваясь процессу, не думая, что там делают. И это такой кайф!
Олеся спасибо за идею клубных встреч, клуб важен и нужен, и мы такие молодцы, что встречаемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 09 сен 2015, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:17
Сообщения: 1
Девочки,дорогие подскажите, как получить базовый курс целительского массажа? работаю по точкам,определяю сенсорно, сегодня нашла вас,ответьте пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 13 сен 2015, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
скорее отвечу я. в тольятти пока не будет уже семинара, я скоро уезжаю в канаду. на всю зиму, вероятней всего.
хотя может и появлюсь еще в россии в январе-феврале. но не точно.
будет еще один семинар в москве. на него можно приехать.
скоро.
я улетаю в начале октября.

олеся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 14 сен 2015, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 11:37
Сообщения: 116
Олеся, а когда будет семинар в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 15 сен 2015, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
я могу в 20-х числах сентября. вопрос - лучше в будни, или в выходные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 15 сен 2015, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 11:37
Сообщения: 116
Я тут в Харькове до 29-го, приехала бы в Москву ради семинара, но так чтобы успеть назад до 29 на самолет.
(Ой, это наверное тема неподходящая)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron