Автор Сообщение
Добавлено: 07 сен 2015, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Новый отзыв о моем массаже
Вложение:
Новый рисунок (1).JPG
Новый рисунок (1).JPG [ 69.05 КБ | Просмотров: 6707 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Вложение:
Новый рисунок.JPG
Новый рисунок.JPG [ 40.1 КБ | Просмотров: 6703 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 сен 2015, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
А вот и первый развернутый отзыв о сеансе моего массажа прилетел от Майи:

Екатерина очень быстрая и динамичная. Ей нужно успеть и одно, и другое. Это замечаешь по общению, манерам и началу массажа Смайлик «smile» – горячая энергия из рук чувствуется моментально, с первого прикосновения. Я пришла без жалоб, из пожеланий озвучила испытать скрытые глубинные эмоции, вывести их на поверхность. Екатерина сказала, что напрямую с запросами она не работает, куда работа идет, туда и идет. И что результат может разворачиваться в течение нескольких дней, до недели.
Меня в текущей ситуации ответ устраивал) Екатерину, как потом выяснилось, энергия позвала работать в основном с моими ногами – а конкретнее, коленями. В принципе, я начала было чувствовать колени, особенно левое, в последнее время – не боль, но, скажем так, внимание на себя обращали. Что она с ними делала, я не знаю)) Потому что каждый раз, когда Екатерина переходила к новой части тела – руке, другой руке, животу, голове – я ждала каких-то спецэффектов, но не приходило ничего особенного. Как только она касалась ног – я вырубалась. Тут же! Многократно в течение сеанса)
По результату могу сказать, что в течение недели колени пока ни разу больше не пикали даже))
Единственное озарение, которое мне пришло, было сродни живой картинке в сновидении, и если толковать его так же, как и приснившееся, то мне следует ожидать долгожданной хорошей вести. Я жду))

Спасибо за ваш вклад в мое знакомство с этим массажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 сен 2015, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Вложение:
Новый рисунок.JPG
Новый рисунок.JPG [ 137.33 КБ | Просмотров: 6675 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 27 окт 2015, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 21:59
Сообщения: 2
Ура! Вот и мне написала полноценный развернутый отзыв! От человека "в теме", что особенно ценно :)


Цитата:
Ко мне сегодня Юля Германова приезжала, массаж делать. Я сижу сейчас настолько теплая и довольная, что было бы просто преступно этим не поделиться:))).
В самом деле - очень тепло, причем тепло в тех местах, которых руками даже вообще не касались (грудная клетка, лицо) - похоже, очень хорошо движение запустилось!

Юля работает очень-очень мягко и бережно, чутко, чем-то похоже на работу остеопатов, но ИМХО, приятнее, поэтому я ее с чистым сердцем могу рекомендовать всем тем, кому нужна работа с телом, но кого это пугает по ряду причин: болезненных ощущений нет вообще, а зато других ощущений - масса, и что самое интересное, они глубокие, не поверхностные. Прикосновения ладоней - мягкие и приятные, но они словно "проходят" глубоко и вызывают отклик тех частей тела, которые довольно далеко от места прямого контакта.

Я не могу не анализировать хотя бы капельку, как это получается: ритмичность, сонастройка с дыханием, вход в пространство тела. То, что делает Юля, очень близко тому, что мы делали на ладках: в процессе возникали очень яркие, явственные ощущения, что мои ноги - это совсем не то, что я о них думаю и что вижу:). Они словно жидкие по консистенции и полые (имеющие полости), по которым проходит импульс. Космос сплошной, а не ноги!:)))

Работа со стопами особенно впечатлила: головой понятно, что сами движения - ну просто-таки микро-микро по амплитуде, но от этих микродвижений возникал, во-первых, очень ощутимый резонанс выше - в коленях, в тазобедренных суставах, в спине и даже в голове, а во-вторых - чувство, что у тела очень много пространств. Дочка ходит на хореографию, там есть т.н. "первая позиция" - когда стопы развернуты на 180 градусов, пятки вместе. У меня было ощущение, что мои стопы несколько раз сами раскрылись, как цветок, развернулись в эту позицию (ничего такого, разумеется, не было, в эту позицию и в детстве-то не могла встать с сознательным усилием, само движение стоп было очень небольшим - просто так ощущалось раскрытие следующего слоя, очередного подпространства). Напряжения очень хорошо снимались, распускались...

Почему я об этом пишу. Мне трудно идти в работу с телом, несмотря на то, что я давно и прекрасно знаю о необходимости, полезности и эффективности такой работы, да и опыта (довольно приятного и положительного, вообще-то) у меня много. Все равно при очередном "подходе к телу" замечаю, что поднимаются какие-то страхи и напряжения, что будут торопить, что будут как-то оценивать и т.д. и т.п. В то же время каждый успешный опыт, когда времени, тепла и бережного внимания мне и моему телу - достаточно, вдохновляет и окрыляет и помогает двигаться дальше во всех смыслах.
Если кому-то тоже страшно, но нужно - к Юле можно идти совершенно спокойно, т.к. опять же, повторюсь, она работает очень бережно и по готовности тела - глубоко, без насилия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 30 ноя 2015, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
хороший отзыв! выкладывай и на общие ресурсы, пусть народ тебя знает - https://www.facebook.com/groups/2955760 ... 9/?fref=ts


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 фев 2016, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:54
Сообщения: 2
Всем доброго вечера!

Делюсь отзывами о своей практике.

Татьяна:

"Сеанс Кати для меня стал свиданием с собой, на которое мне обычно не хватает времени и места. С первой минуты я почувствовала ее бережное присутствие и очень ласковые, тёплые руки. Родилось доверие ей и ощущение, будто время остановилось. С учётом той суеты, в которой я нахожусь постоянно, для меня это попадание в "безвременье" средь бела дня оказалось очень ценно. Я отпустила контроль за происходящим. А мой психологический запрос, который я озвучила в начале сеанса, трансформировался в процессе массажа, хотя мы о нём больше не говорили.
Очень ценю людей, которые любят то, чем занимаются! Спасибо, Катюша!!"

Марина:

"Приходила ко мне Катя, делала целительский массаж... Меня массаж удивил. Я ожидала чего-то более традиционного с разминанием и надавливанием на специальные точки. Но это другое!..
Похож он на совместную медитацию клиента и терапевта.
При этом клиент занимает ведущую позицию (в процессе массажа ему предлагается прислушиваться к своему телу и принимать те позы, которые наиболее комфортны), а терапевт, следуя за позой клиента, исследует его тело и мягко корректирует напряженные участки, накладывая руки и надавливая на них с разной силой. Такое вот понимание)))
Я лично почувствовала в Катиных руках любовь и заботу, много внимания и принятия. 1, 5 часа релакса и снов наяву. А для меня это еще отличная практика прислушаться к своему телу и услышать его потребности! Мне это удалось, благодаря катиному внимательному тактичному присутствию! Спасибо большое, Катюша, за это волшебное расслабление и участие!!! Ты на своем месте!"

Людмила:

"Кать, могу писать много, но буду краткой. Я, собственно, все тебе уже сказала после сеанса. Все свое восхищение тем, что ты делаешь! Столько любви и принятия в тебе!!!! У тебя просто волшебные руки! Они чувствовали каждую клеточку моего тела и прикасались там, где моему телу было необходимо. Не знаю, на какой интуиции ты это делала, но это было просто потрясающе!!! Я целый день под впечатлением нашей встречи. И такого глубокого погружения в себя, как во время сеанса, я давно не испытывала... Я восхищена тобой и твоими золотыми руками. Много-много моих сердечек тебе! Спасибо! Очень хочется еще такого же и побольше :)))"

Виктория:

"Катя, спасибо за массаж это было здорово. Он меня очень удивил, я тоже ждала каких-то сильных надавливающих движений, привычных для лечебного массажа. Но твой массаж оказалась очень мягким, нежным, таким обволакивающим, как вода. Для меня он оказалась заботой обо мне, которую я не смогла принять полностью. И возможностью увидеть себя, своё тело, понять, почувствовать, услышать, какая я на самом деле. Было много открытий про жёсткий контроль и то, что я, оказывается, не позволяю о себе заботиться по-настоящему. А ты была той, кто был рядом, кто следовал за, давай поддержку и помогая мне разглядеть и принять себя. Мне очень понравилась твоя тактичность и чуткость, ты действительно чувствовала моё тело и что ему нужно в данный момент. Это было волшебно и глубоко. И разговор перед массажем помог мне немного по другому взглянуть на беспокоящий меня вопрос. Потом, спустя несколько дней после массажа ко мне приходили инсайте о важных для меня аспектах моей жизни. Вещи, о которых я много думала, вдруг стали открываться для понимания."

Екатерина:

"Катины руки - это любовь с первого прикосновения и мгновенное привыкание! Я с первых минут катиного массажа поняла, что вот оно - мое счастье! Эта мягкость, чуткость, но в то же время глубина и открытость, гибкость, легкость, живость... Слов не хватит, чтобы описать весь спектр ощущений во время сеанса массажа! Я почти всю сессию ловила себя на том, что расплываюсь в улыбке от счастья, улыбаюсь на все тело, меня просто размазывало от удовольствия...
Я с первых же минут занырнула в пограничное состояние между сном и бодрствованием и почти не выныривала оттуда: так мне было кайфово...)))
Катя, теперь я зависима от твоих рук и больше ничьи мне не нужны!))))))))
Ну и вообще: ты супер-позитивная девушка, приятная во всех отношениях и я очень рада, что ты появилась в моей жизни!
Теперь практиковать будем регулярно! Обнимаю!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2016, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 18:16
Сообщения: 9
Отзывы.

Марина
Пишу с телефона,поэтому кратко.Я была первой и массаж получился коротким.все равно расслабление было и мышцы ног отозвались(как я тебе рассказывала)

Ксения
Сеанс массажа длился целых два часа. Это самый долгий массаж в моей жизни. Ощущений конечно гамма. За это время Евгения сделала массаж трёх зон ( ноги (ступни,голени), головы и шеи, спины). Самые яркие положительные впечатления я получила от массажа ног. Ноги стали лёгкие, мягкие и "чистые". Ощущение полёта. От них сквозь всё тело волнами проходило тепло.
После этого далее следовал массаж головы и шеи. Здесь у меня совсем не получилось расслабиться. Мышцы были сильно напряжены, тем самым мешали мне настроиться.
При массаже спины были обнаружены застои или блоки в районе поясницы. При прикосновении в этих местах было сильно щекотно.
После массажа я ощутила подъём сил, но через некоторое время мне захотелось спать.
Я приняла душ, и сонливость улетучилась.
Евгения, благодарю!Как ты сказала -процесс запущен!

Антонина
Это не массаж! Это самая настоящая телесная терапия. Моё тело это подтверждает и требует повторения.
Ощущения самые разные, но все положительные! Словами описать трудно, это нужно обязательно испытать лично!!!
Женя, ты молодец! У тебя всё получилось!!!!

Марина
У меня после второго массажа было ощущение легкости и хорошее настроение,в следующий раз надо будет писать сразу

Анастасия
Расслабление получилось на ура, мне кажется, в процессе я задремала) Очень интересно оказалось слушать свое тело, ощущения на разных участках отличаются, даже по тепловому восприятию: Например на лице руки казались горячими, на руках прохладными, а на ногах теплыми.
Хотелось бы добраться и до спины, посмотреть какие будут ощущения))
Коленку мою опять чувствую, страшно Сейчас, спустя сутки есть болезненные ощущения, теперь чувствую то напряжение мышц, о котором ты говорила. Когда замечаю, стараюсь ногу расслаблять. Отек под коленом вроде меньше стал, но это утром, вечером не посмотрела.
Считаю, что хоть раз попробовать всем, еще один способ познать себя и свое тело. Да и вообще приятно, когда к тебе внимательно и чутко прикасаются, слушают отклик.
Боюсь, что колено будет болеть, но хочу продолжить с надеждой на выздоровление

Наталья
Вот и свершилось! Всё действо напоминало колдовство - волшебство(или шаманство))). Когда Женя победила тонус в моей левой ноге, то было очень странное чувство, что она(нога) стала длиннее правой, конечно потом "выросла" и правая, но это я плохо помню..... Мысли унеслись далеко..., я уснула, а Женя продолжала общаться с моим телом на только им понятном языке... И теперь меня не покидает ощущение, что моё тело на меня жаловалось!))) Но самое главное - прошла боль в грудном отделе (к слову я с ней(болью) сейчас на больничном у невролога)!!!
P.S.
Я в восторге! Нет! Я в полнейшем восторге!!!
Жду, нет, ТРЕБУЮ продолжения!!!
Всем рекомендую! Настоятельно рекомендую!!!
А ЖЕНЯ - МОЛОДЕЦ!!!

Ксения
Второй сеанс массажа по ощущениям был совершенно другой. Воспринимался мной более спокойно без бурных эмоций. Видимо потому, что я уже знала, как происходит это действо. В этот раз мне удалось полностью расслабиться. Единственное я подобрала неудачную музыку, и она мне всё-таки мешала настроиться. Мне кажется, что окружающая обстановка,события,эмоции предшествующие сеансу сильно влияют на его протекание.
Во время массажа головы я уснула в отличии от первого раза, когда мне было не расслабиться и я испытывала дискомфорт. В целом ощущения потрясающие. Благодарю
П. С. На следующий день с утра болели мышцы стоп как после долгой ходьбы, но потом боль прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2016, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
радует)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 мар 2016, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 18:16
Сообщения: 9
Юлия
Вот и до меня дошла очередь! Я себя не балую массажами, делала их всего пару раз Это и не совсем массаж, а расслабление всего тела, снятия напряжения. Начала Женя с ног, ощущения потрясающие, тепло пошло по всему телу, сначала одну ступню, потом вторую делала , появилась легкость в ногах!!! Потом плавно перешли на спину, и тут я почти уснула, тепло и хорошо!. Хочу попробовать шею и голову, сегодня не успели. Болевых ощущений не было совсем. Только легкость и приятные ощущения!! Вообщем я в восторге! Огромное спасибо! Ты молодчинка!!!! Всем рекомендую!!!

Лиля
Вот и мне мама сделала массаж)) он проходил полтора часа (перестали делать, т. к. закончили поздно - 23:00-00:30). Начала мама с ног. Когда я уже полностью расслабилась, было такое ощущение, что на меня выливается какая-то вязкая жидкость и булькает (было приятно, хотя сама я в шоке)) ). После ног начали делать спину, и... я уснула) Проснулась для того, чтобы перевернуться на спину. Мама начала массировать шею (на платок положила голову и катала ее из стороны в сторону). Затем тянула руки и ноги - было неприятно, было ощущение будто в кисть/стопу, как в мешок набирается кровь... в общем затекали)) на этом мы и закончили
P. S. Было что-то вроде волшебства, мистики
Мама, спасибо большое!!! Жду повторения

Светлана
Пишу отзыв о сегодняшнем массаже. Понравилось то, что применяется несколько разных техник для расслабления, и прессура, и поглаживание, и не знаю как правильно назвать, когда конечности расслабляются на весу. Понравилась настройка на дыхание. У меня получилось отключить бегущую строку ума и сосредоточиться на ощущениях – похоже на безмятежность, как будто лежишь на воде. Техники мягкие, ненавязчивые. В какой-то момент пропало беспокойство от положения тела, от того, что происходит вокруг – звуки, свет, какое-то инстересное состояние, как будто массажист и ты сам становитесь чем-то одним, начинается слаженная работа, единение и родство душ.
С чем ещё можно сравнить... забота… мягкие прикосновения как будто мамины. И полная настройка на ощущения пациента, просто нахождение рядом, как дружеская поддержка, дорогого стоит в «сумасшедшем» 21 веке. Поймала себя на мысли что это была глубоко задвинутая потребность в таком «принятии» и после Жениного массажа пришло ощущение счастья, удовлетворенности. Также ощущения в теле очень приятные, чувства тотальной расслабленности и спокойствия. Женечка, спасибо огромное, ты умница!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron