Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 10 май 2015, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
Итак, наша первая самостоятельная клубная встреча.

Спасибо Нине за гостеприимство! Как всегда, ей удалось создать приятную и гармоничную атмосферу, способствующую практике.

Как оказалось, клубные встречи это очень нужное для нас всех дело. Хотя прошла всего неделя с олесиного базового семинара, и первые несколько дней после дней после я ходила вся такая текучая и умиротворенная, но текущие дела быстро привели меня в привычную колею нервенности и суеты. Тем приятнее было снова ощущить плавность и замедление.

За всю неделю у меня не было возможности попрактиковаться, но сегодня я отвела душу)

Во-первых, наше занятие с чаепитиями и проговорами заняло 5 часов (вместо планируемых 2х). Для нас стало очевидно, что хотя бы на первом этапе, пока не наработано еще практикой устойчивое базовое состояние спокойствия, из которого легко жить, наблюдая все вокруг с позиции внутреннего свидетеля, не скатываясь в рутину и суету, этим стоит заниматься как минимум еженедельно, а не раз в 2 недели, как планировалось изначально.

Во-вторых, когда я пришла домой (а точнее, к маме, т.к. детей я оставляла у нее), мама попросила рассказать, чем мы там занимались так долго))) и я предложила лучше сразу показать, благо дети как раз уже были уложены на дневной сон. Маме в целом понравилось, сказала - приятная процедура, думаю, будем и дальше практиковать. Но не удалось много времени ей уделить, получилось чуть больше часа (дети проснулись).

Хочу отметить еще прогресс, думаю, что наш общий. Например, сегодня со мной работала Катя. Мы с ней были в паре в первый день тренинга, и разница колоссальная. Очень изменилось ощущение от ее массажа и рук. От нее веяло спокойной уверенностью, прикосновения нежные, чуткие, деликатные, точные и своевременные, при этом она смело сочетала разные практические приемы, освоенные нами на тренинге. Я бы сказала - профессионализм оттачивается) 1,5 часа пролетело незаметно, я прекрасно отдохнула. Спасибо, Катя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 11 май 2015, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Вчера была первая клубная встреча в Тольятти! Спасибо Нине за гостеприимство, у тебя очень спокойная, приятная атмосфера, вкусный чай, практика, разговоры - время пролетело незаметно, уходить не хотелось)
Девочки поработали со мной в четыре руки, спасибо вам, милые, хоть и трудно со мной было.. Потом мы разделились на пары, работали по двое.
В целом хочу сказать, что клубные встречи очень нужны и важны для нас, да и вообще для всех. Дает очень хорошую поддержку и подзарядку. Кому-то, чтобы не сломаться в сложный период, а кому-то для дальнейших свершений. Всем важно, чтобы было место и люди, куда можно обратиться, где примут и поддержат, а может и пинка дадут "волшебного") Не перестаю благодарить Бога, что такие люди появляются на моем пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 24 май 2015, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 08:20
Сообщения: 7
Приветствую всех! Приглашаю на базовый семинар 26-27-28 июня в Тольятти! Продвинутый будет после базового) Присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 24 май 2015, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
Сегодня не сложилась запланированная массажная встреча (предложила массаж знакомой).
Зато освободилось время для семейных дел, и сестре смогла поделать массаж - ей понравилось. После сеанса сказала, что ощущает легкость, отдых, и стали меньше болеть мышцы (напрыгалась в фитнес-клубе пару дней назад).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 30 май 2015, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
Сегодня встречались для массажной практики с Катей. Как всегда, планировали 2-3 часа, получилось 4)))

Девочки, вот готовый уже специалист, крайне рекомендую всем! Уверенные и в то же время чуткие движения, руки нежные и пластичные - очень приятные ощущения от ее работы - пришлось ловить свои мысли за хвост, а то голову уносило в негу и релакс. Удалось здорово снять напряжения в спине - после работы хотелось потягиваться во все стороны, все хрустело в спине (и не только). Еще активно работали с ногами - передняя поверхность бедра была у меня каменная, стала заметно мягче, и мне наконец удалось ее расслабить (раньше не получалось расслабить усилием воли). И в целом интересные впечатления - с одной стороны, расслабленность и отдых, а с другой стороны, собранность и готовность к активным действиям. Спасибо, Катюша!

Я делала массаж второй. И мы обе заметили, что у меня очень горячие ладони, прямо жаром пышут. То ли процессы пошли после принятого массажа, то ли одно из двух). Я уже гораздо увереннее себя ощущаю в процессе делания, но все же с настоящими клиентами пока работать не готова, не очень получается словить ответы тела, все же мне еще нужна вербальная обратная связь - подсказка, на какую зону обратить свое внимание.

Вообще, без ложной скромности скажу - мы большие молодцы! Прошел месяц с базового семинара, а нам удается поддерживать выбранный режим встреч - раз в неделю, пусть и в неполном составе, и плюсом практиковаться на родных и близких. И очень ощущается прогресс в технике работы у всех, с кем мне довелось поработать после семинара.

А тело, чем больше его напитываешь, тем больше хочет ласки и внимания) За один сеанс все потребности охватить не получается, да наверно и невозможно) Интересно, через какое-то время регулярной практики произойдет ли базовое насыщение организма вниманием?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 30 май 2015, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
там другой уровень пойдет. трансформирующие, глубокие процессы. а вы и правда - большие молодцы! скоро увидимся, надеюсь)
непременно сделаем клубную встречу, когда (бог даст) я прилечу в конце июня!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 31 май 2015, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Да, прошла еще одна клубная встреча) Как же здорово, что мы себе это позволяем, хоть и свербит где-то в глубине души червячок по имени "совесть". Сбегаю же от семьи в такой момент.
Гуля, мой крестец говорит огромное спасибо))) Расслабилась поясница и ушло чувство напряжения внизу живота, которое сопровождало меня в последнее время. Я ,наконец, расслабилась и растеклась во время массажа. Интересно было слушать тело во время массажа спины, ощущение было, что под Гулиными руками оно гудит. После массажа состояние текучести, движения, расслабленности. Недели две я ходила как сонная муха, спали с сыном по 4 часа, а то и больше днем, а тут вроде усталость но такая приятная)). Утром встала отдохнувшей, силы встать и что-то делать, хотелось двигаться, но так медленно, приятно) Замедление)

Еще хочу отметить повышение чувствительности тела не только во время сеанса, но и в жизни. Если напряжение в ногах, например, замечала, когда уже сяду, то теперь этот номер не прокатывает, тело требует отдыха вовремя! Ну и да, острая потребность в телесном контакте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 15 июн 2015, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
О, мы ж забыли отчитаться) В субботу у нас была массажная встречу "на троих" (с Ниной и Катей).

Что тут говорить, массаж "в четыре руки" это всегда особое удовольствие... Да еще под приятное музыкальное и ароматическое сопровождение... Нина удивила смелым сочетанием техник, в том числе новых для меня - так, что мозг "вынесло" с первых же секунд, просто провалилась в ощущения и всеми фибрами тела жаждала продолжения. Катя, как всегда, порадовала мягкой, чуткой, неторопливой и глубокой проработкой тех зон, за которые бралась.

А на выходе - в ходе встречи я набралась сил и на этой волне закончила большой проект, с которым думала, что еще неделю "прободаюсь") Вот такой волшебный массаж!

Благодарю всех участников, и конечно, Олесю!

А вчера делала массаж подруге. К сожалению, мы были ограничены во времени, всего 1 час на все про все, это конечно маловато. Но похоже мне удалось войти в состояние "потока", такое полутрансовое состояние, когда тело само генерирует движения, не "включая" голову, без анализа и оценок... Возможно это и правда был "контакт душ"? Подруге самой понравилось, из физических ощущений рассказала, что был жар сначала в левой ладони, а потом в ногах, ощущала потоки энергии (она вообще дама чувствительная).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 07 июл 2015, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Отчет со встречи в это воскресение:
И все же на массаж мы собрались)
Благодарю хозяйку за терпение и гостеприимство. Спасибо отдельное за баночный массаж, я на днях приболела и плечи дали о себе знать. Ну и как всегда приятная атмосфера и мягкие чувствующие руки, знающие куда идти и что делать. Здорово все-таки, что мы собираемся. На выходе обновление плюс заряд энергии, домой не пошла, а полетела :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 07 июл 2015, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Вот вы прекрасны) Теперь, похоже, Петербург тоже будет регулярно встречаться. Питерцы планируют зал вскладчину снять на конкретное время раз в неделю. Хорошее дело, структурирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron