Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 18 дек 2018, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
Приветствую всех,кто будет читать мой дневник.
Я Виктория, моей дочке почти 12 лет. Надеюсь мой опыт и наша история помогут кому-то. И в первую очередь моя история про то как не нужно поступать в жизни и я решилась написать всё подробно именно для того,что мой пример может вас уберечь от неправильных поступков и решений в жизни.
Я прошла большой путь за эти годы и сейчас благодаря Олесе имею знания и навыки как помочь моей Даше. Обязательно буду рассказывать вам про наши сеансы массажа и результаты.
У Даши диагнозы: органическое поражение мозга, эпилепсия,ЗПРР, аутизм,сколиоз 3 степени,частичный парез правой стороны тела.
Сейчас оборачиваясь назад я вижу все свои ошибки,вижу,что все могло быть совсем иначе,но также я понимаю,что Даша спасла меня и возможно даже от смерти,что без нее я бы не стала такой как сейчас и,что все произошло именно так как должно было в лучшем варианте для меня. Но...
Чтобы это понять ушло много лет, излито море слез, прожиточного много боли,отчаяния и ... Познано счастье в полной его мере.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 25 дек 2018, 04:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
24 декабря

Сейчас у нас с Дашей сложный период в плане сна. Раньше она засыпала в 9 вечера и это было прекрасно для меня. Вставала рано,но и я рано встаю тоже. Я думала смогу делать массаж как раз когда она заснёт. Сейчас я начала делать утром в 6 ч. Первый раз удалось минут 15, клала руки и дышала с ней. В жизни она не даёт себя гладить,обнать можно ,но быстро, потом отталкивает, поэтому это время соприкосновения с Дашей во сне для меня какое то чудо. Я дарю любовь ее телу и душе. Как бы это не звучало,но я при массаже вижу ее душу, общаюсь с ней. Вижу,что душа все понимает и осознанно выбрала это тело на эту жизнь.
Причем интересно как Даша сразу чувствует, начинается переворачиваться, дергать руками и ногами. Удалось и с головой немного поработать. Голову даже лучше даёт во сне, чем когда с телом взаимодействую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 25 дек 2018, 04:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
25 декабря

Сегодня удалось так же утром сделать массаж Даше уже почти пол часа. Вначале руки мои были на спине, через 10 минут она стала дёргаться и перевернулась животом вверх и первый раз я думала ее животом. В такие моменты я вижу как она прекрасна внутри, как красива и я люблю ее всем сердцем. В конце удалось минут 10 поработать с головой.
То,что я чувствую при нашем таком соприкосновении это что-то чудесное и сакральное даже. Живот вообще поразил меня.
В быту сейчас с Дашей не просто, особенно в плане психическом, скоро ей 12 лет и все гормональные всплески, наложенные на ее диагнозы, пережить не всегда просто.
Поэтому так ценны для меня эти наши переплетения душ во время массажа. Буду наблюдать дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 03 янв 2019, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
Всем привет. Сегодня 2 января удалось утром пока Даша спала 15 минут сделать голову и почти 15 минут подышать, руки на спине. Потом она проснулась. Был у нас перерыв, т к дочка гостила у бабушки. Что интересно голова вначале тихая, а через минут пять прям пульсирует под руками. А вот дышать тяжело мне. Дыхание какое-то странное прерывистое, непонятное и сложно руками улавливать. Надеюсь это пока. Я чувствую скрюченное тело Даши с горбом на спине прям такое всё как у старушки, не могу словами пока описать,но оно какое-то не такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 13 янв 2019, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
Сегодня удалось утром пока Даша спала 15 минут подышать с ней руки на спине. Она лежала на боку. Не знаю совпадение или нет, но она какая-то странная спокойная весь день, даже другие сказали. Сейчас ей 12 лет исполнилось и всякие гормональные штуки на лицо. И психи, и живот. И сказать не может, а берет мою руку и к животу, или к трусам. Что это не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 18 янв 2019, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
14 января
Удалось утром пока Даша спала сделать голову 15 минут.
Я пока не провожу параллель, просто пишу какой был день. День был очень хороший, Даша не плакала и вела себя как обычный ребенок, только что не говорит. Очень разумная была.
15 января
Утром почти 15 минут голова.
Стала вставать с капризами, плакала, но день в целом нормально была и в школе сказали тоже вела себя хорошо.
Всё никак нам не наладить сон, раньше 12 ч сложно ее уложить, ещё 2 месяца назад и до этого несколько лет ложилась спать в 21 ч.
17 января
Утром 15 минут подышали руки на спине,пока спала Даша.
Вчера в школе первый раз попросилась в туалет и покакала, обычно даже писать только дома на горшок. Там у них обычные туалеты. Это как чудо конечно. Значит может.
Я думала про туалет это совпадение, но сегодня опять та же история, и именно повела няню сама туда. Для нас это чудо! Посмотрим, что дальше будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 24 янв 2019, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
23 января

Утром удалось 15 минут сделать голову и минут 10 подышать 1 рука на груди, вторая на животе.
Что замечаю - Даша какая то другая стала, не знаю с чем это связанно, что ли взрослее стала, такая осознанная что ли.
Педагоги хвалят.
Так сложно объяснить,но когда я с ней говорю сейчас,создаётся впечатление,что она всё понимает, реагирует на слова и очень внимательно стало смотреть вокруг и в глаза.
Ночью сильно шла кровь из носа во сне у Даши, но это у нас частное явление последние время.
24 января

Утром во сне подышали рука на животе около 15 минут. Я полюбила очень прикасаться к Даше, так в жизни она не даёт последние годы, а до 5 лет я ее тискала всё время, сейчас прям так мне хорошо когда трогаю ее, пусть даже и спит. Мысленно общаюсь с ее душой, молюсь во время сеанса, иногда даже слёзы от чувств идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 26 янв 2019, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
25 января

Удалось утром 15 минут поработать с головой пока Даша спала.
О чем я подумала вчера, что так мне нравится делать массаж Даше именно потому,что это единственное время когда я так близко с ней общаюсь, последние лет 5 она не даёт себя трогать и обнимать в жизни, только во сне, наверное поэтому я так любила спать с ней,чтобы обнимать ночью. Но где-то пол года назад Даша меня начала выталкивать с кровати, поэтому теперь я сплю на диване на кухне и мне так не хватало этого чувства,что Даша моя доченька ласкавая, а не просто я для нее персонал для обслуживания. Правда последние месяцы она стала проявлять нежность,подходит целует и обнимает иногда)
Когда я с ней в массаже, я общаюсь с ее душою, и душа понимает,что она в этом теле пришла в эту жизнь и она всё понимает почему так и для чего. Я это чувствую,это точно не мои мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 04 фев 2019, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
30 января
15 минут утром руки на спине дышали, пока Даша спала.
Сейчас нет психов истерик, я наблюдаю с замиранием сердца. Я вижу и чувствую,что что-то происходит у нее в голове,одназначно разумность и осознанность сейчас другая, даже ещё пару месяцев назад было не так. Параллельно проходит половое созревание,пока не понятно как это будет. Сейчас массаж не регулярно, т к не всегда удается сон поймать,чтобы и я не спала. Но скоро отпуск, поедем на реабилитацию и каждый день будет получаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей жизни с Дашей
Добавлено: 06 мар 2019, 03:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 10:28
Сообщения: 10
Не получалось тут написать долго, но периодически работаю с головой 10-15 минут, сейчас очень странный период, Даша плохо спит по ночам, поэтому и я мало сплю, часто стала идти кровь из носа, по весне это у Даши всегда повторяется. Скоро у нас отпуск месяц, хочу попробовать каждый день без пропусков проводить массаж, плюс у нас будет курс дел дельфинов, даже интересно посмотреть какие будут происходить изменения. Когда мы уезжаем из Питера в Крым,то там со сном у Даши всё хорошо, посмотрим как в этот раз будет. Ещё 12 лет и половое созревание дают о себе знать, а сказать она не может ничего, я вижу и чувствую, что ей не просто и понять она многое не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron