Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евгения Кадырова, Алматы
Добавлено: 05 апр 2018, 05:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 05:33
Сообщения: 9
Телесные практики объявились в моей жизни пару лет назад. До этого о роли тела я даже не задумывалась, оно воспринималось как что-то само собой разумеющееся. Выполняло свои функции, довольно сносно - и это меня устраивало. О заботе, любви и внимании к себе тогда не было и речи. На первом месте стояли карьера и реализация в социуме. Мозг полностью захватил контроль над ситуацией.

Однажды случайно наткнулась на страничку Олеси в соцсетях и “залипла”. Каждая статья не просто откликалась, мне казалось, что все эти слова я могла написать сама, если бы владела таким же красивым слогом и богатым опытом. Там же впервые узнала про массаж, который на самом деле не массаж. И моё тогда ещё бесправное тело, к которому не прислушивались и на которое забивали, всё-таки сумело пробиться и подать сигнал – “нам это нужно”.

Судьба сложилась так, что встретиться с Олесей получилось только спустя 2 года. Но это был именно тот самый нужный момент, то самое пространство, те самые люди. Тот самый ретрит в Доминикане.

Здесь и сейчас. Немного набившая оскомину фраза, но точнее подобрать не могу. Каждое событие, каждая техника, каждый разговор были особенными. Хрустальные кристаллы счастья. Все их хотелось пропустить через сердце и запомнить навсегда.

Во время практик я прочувствовала, насколько важно смотреть на каждого человека так, будто видишь его впервые. Принимать и узнавать именно его, настоящего, отбросив прочь свои суждения и оценки. И какие же мы все уязвимые и невероятно прекрасные в такие моменты открытости. Как чудесно чувствовать человека рядом с собой и в его красоте видеть себя.

Полностью погружаясь в каждую сессию, я ощутила, как же много можно получать, отдавая. Так много, что потом хочется делиться ещё и ещё. Чтобы счастливых людей вокруг становилось всё больше.

Благодаря техникам я поняла, что сердце никогда не обманывает. Что следуя интуиции, ты обретаешь так много, что не могла и мечтать. И вроде ты знала, что мир прекрасен и удивителен. Но он оказывается ещё в сотни раз чудеснее.

Стоит только бережно и нежно избавиться от мышечной брони, наросшей за годы закрытости, подавления себя и своих эмоций. Не торопясь, очень медленно открывать себя настоящего и удивляться, как ты существовал всё это время, а можно было ЖИТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгения Кадырова, Алматы
Добавлено: 05 апр 2018, 05:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 05:33
Сообщения: 9
Отзыв от Айгерим

Первым делом я почувствовала тепло рук. И было такое ощущение, что они словно погружают в теплое море. Явно ощущалось покачивание на теплых волнах. И как в море тепло окружало меня с ног до головы. Руки были очень горячие! И они были везде одновременно, очень интересное ощущение!!!

Самыми яркими впечатлениями стало осознание всех мышц спины и ног. Не знаю, что там происходило, но я явственно ощущала косые мышцы ног. А во время работы с шеей, покалывание прошло по позвоночнику и дошло до крестца. В один из моментов я ощутила, что позвонки в шее пришли в движение и заняли свои положенные места. А потом побежали мурашки по всему телу...

Когда Женя перешла на голову, мои мысли неожиданно переключились на работу. И вдруг пришло новое видение некоторых вопросов, которые уже некоторое время не давали мне покоя. Получилось взглянуть на них под новым углом.

После сеанса в течение нескольких минут клонило в сон, однако после пришла бодрость как будто я хорошо поспала.

Весь следующий день я, к удивлению, тоже проспала, а после чувствовала себя отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгения Кадырова, Алматы
Добавлено: 05 апр 2018, 05:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 05:33
Сообщения: 9
Отзывы от Ксении

1. С тех пор, как Евгеша вернулась, она склоняет нас к массажу, это так хорошо! Вчера перед сном полтора часа у меня была альтернатива лёгким наркотикам.

Сначала Женя укачивала мою голову в шарфе, потом прикладывалась ладонями к моему лицу, потом танцевала с моей ногой, потом и со второй, а мне велела отключиться и чувствовать тело.

Сначала я чувствовала, что моя голова в волне; потом, что моё лицо морское дно, о которое трётся волна; потом, что моя нога волна; потом, что женино тело тоже волна; а потом, что всё вокруг включая меня едино и цельно и тоже волна. И это был ништячок :D

2. Допустим, у вас через неделю гос экзамены, к которым вы, мягко говоря, категорически не готовы. Как вдруг на арене возникает Евгения со своим "ох, кого бы помассажить, ума не приложу!".

Вы мгновенно предлагаете свою кандидатуру, она, за неимением альтернативы, соглашается. Проливает на вас масличко, начинает проворно трогать вас своими пальчиками, выдавливает из вас экзаменационное напряжение, взамен втирает раслабон и удовольствие.

И туут вы превращаетесь в податливую, благодарную амёбу, беспрекословно подчиняясь её нажимам и давлениям.
Может её массаж и не способствует заучиванию материла, но какое это имеет значение, когда к концу сеанса вы становитесь прозрачным пёрышком на ветру?

3. А у нас новиночка! Евгеша перешла на высший уровень! теперь для массажа она оголяет... Зад! Минус - не свой. Плюс - масло & очень приятно. Минус - надо просохнуть прежде, чем натянуть труселя. Плюс - жопка становится бархатистой . Минус - теперь массаж за деньги. Плюс - цена регулируется массажируемым.
В отличие от небезызвестных ложек, здесь удовольствий как от баунти - насытиться невозможно


Последний раз редактировалось Евгения_К 10 май 2018, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгения Кадырова, Алматы
Добавлено: 08 апр 2018, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 05:33
Сообщения: 9
Отзыв Султана

Rest, Relaxation, Power Overwhelming!

Неделю назад я испытал потрясающее чувство полной релаксации и погружения в нирвану. Я познал дзен, привел мысли в порядок и зарядился энергией на неделю вперед. За все это спасибо Yevgeniya Kadyrova!

Женя, это было потрясающе! Я не знаю, какую магию ты применяешь, но твоя практика Relational Massage & Bodywork - это просто магия вне Хогвартса :) Пока Женя проводила неведомые манипуляции с моим телом, я чувствовал себя парящим в других мирах! Я так и не понял, когда Женя вообще прикосалась ко мне, но чувствовал, как оживление тела идет, как будто изнутри! А момент, когда легким касанием (как будто даже не нажатием!) Женя привела в движение мышцы по всему телу, подарил ощущение собранности, которое не покидало всю неделю :) Уверен, были и другие чудеса во время сеанся, но я так хорошо релакснул, что, кажется, отправился к Морфею :D

При этом, не смотря на то, что я там разгружался, мозг, освободившись от всего, внезапно осознал ряд истин, нашел ответы на несколько вопросов и принял несколько решений :lol: Что удивительно, уверенность в принятых решениях не покидает меня, а решимость действовать и энерегия переполняет до сих пор ;) Но я все равно еще обращусь за этой волшебной процедурой, Женя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгения Кадырова, Алматы
Добавлено: 10 май 2018, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 05:33
Сообщения: 9
Отзыв Зарины

Доброе утро моя волшебница! чувствую себя! вот именно так чувствую себя, свое тело, вчера весь вечер пританцовывала, ноги не могла удержать на месте. А перед сном вспомнила сколько всего я тебе наговорила ... и ощущение будто в тумане была только принялась себя критиковать что зааачем ты Жене все это говорила ... а потом так мягко приняла себя, вот это было удивление для самой. Прям ушла волна негодования и я почувствовала принятие себя и всех моих таракашек.
БлагоДарю тебя! ты невероятно глубоко меня знакомишь с собой через тело и тело мое оживает и мысли чище яснее становятся.

Состояние чудесное и в тоже время спокойное. Не знаю как это передать. Примерно как - вот же я...как хорошо что вот я и я себя чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгения Кадырова, Алматы
Добавлено: 10 май 2018, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 05:33
Сообщения: 9
Отзыв Зарины на массаж ложками

Бодряще! Я вчера была очень активная, а потом ещё и вовремя захотела спать. Обычно могу затянуть со сном, а тут уже в 11 была в постели и с удовольствием заснула.
Хотела сказать про косметический эффект - кожа по телу более упругая и гладкая. На лице тоже чувствовалось расслабление и даже какой-то лифтинг.

Вчера ещё лёгкая чистка кишечника получилась, классная штука!

В части секса - там тоже очень прям красиво. Что-то такое творится приятное! Тело быстрее начинает реагировать и тоньше. Становится очень чувствительным.

Чувствую себя молодой, красивой, свежей, ловлю взгляды людей! Как чеширский кот довольна .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron