Автор Сообщение
Добавлено: 19 янв 2018, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:36
Сообщения: 218
Мои дары с курса "Ясночувствования":
Расширились горизонты и интеллектуальные и духовные. Вот уж действительно человек сам себя держит в тюрьме своих стойких и непоколебимых убеждений. На этом курсе я отказалась от многих убеждений, расставаться было нелегко, но оно того стоило! и конечно же всё поменялось на видимом, физическом уровне, потому что наполненность другая. В моей жизни всегда присутствувовал страх этой самой жизни)) я так всего боялась, тряслась, как осиновый лист при малейшем дуновении ветерка. И опять же, не скажу, что перестала бояться, но хотя бы стала осознавать и видеть свой страх и всё же продолжать идти вперёд! Чуть почувствую опасность, всё! Затаилась, не двигаюсь, не дышу... До курса я видела только этот выход.
Научилась позволять себе творчество и радость)) для меня это было тоже очень нелегко, потому что было много установок на тему: " жизнь тяжёлая, надо много работать, меньше веселиться и т.д и т.п...."
Расширилось моё представление о Боге, о вере, искренности! Это для меня очень дорогого стоит! Я поняла и продолжаю понимать, что искренность и вера дадут ответ на все вопросы!
Исчезла моя "огромная дыра в голове" - это была зияющая пустота. Она ныла, тосковала... Господи! Сейчас вспоминаю, это ж как так можно было жить? (((
Да я верила в Бога и молилась, но.... Именно Олеся на этом курсе дала мне понимание осознанной веры.... Может, потому что, читая её дневники я много чего узнавала своего...
Оооо!)) а сколько у меня новых друзей! и надеюсь пространство поможет мне увидеться и попрактиковать танцы, массаж, аутентичное движение. Прям вкусно и радостно мне от этих мыслей))
Периодически прилетают мысли о дарах Курса, замечаю, что вот это у меня появилось, вот тут перестала отрицать, здесь просто радуюсь и любуюсь)) так что ещё буду писать))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 июл 2018, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 13:52
Сообщения: 22
Друзья, скоро начинается Ясночувствование - 2018. Это снова будет длительная (5 месяцев), подробная и глубокая работа, направленная на осознавание собственных чувств и трансформацию бесознательных программ (тоже эмоциональных, диктующих жизненные выборы и поведенческие модели, а по сути - определяющих судьбу). Есть такое понятие - эмоциональный интеллект. Вот его то мы и "прокачиваем" на курсе. Ну и не только. Будем расчищать завалы в голове и облегчать душу, чтобы всегда быть себе хозяевами, как говорили деды. То есть - принимать решения только осознанно, из ясного видения реальности и чувствования своих потребностей. Отсюда и название.

Бизнесу и здоровью такая работа помогает напрямую. Даже психологически зрелому человеку порой полезно провести "генеральную уборку" в своем внутреннем пространстве. А я на курсе создаю для этого условия и даю инструменты, технологии такой работы по самоанализу, ресурсированию и самонастройке.

Провожу я этот курс редко, так как для меня он достаточно энергозатратный. Но результаты такая программа дает исключительные (проверено), так что время от времени я насамураиваюсь и все таки ее делаю) Сейчас - то самое время)
Стартуем с ближайшего понедельника.
Подробности вот тут - https://www.facebook.com/groups/385759655126704/ . Стучитесь. Пока - принимаем всех желающих, и будем принимать ещё 2 недели после начала курса. Потом группа закрывается, присоединиться будет уже нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron