Автор Сообщение
Добавлено: 06 ноя 2016, 09:09 

Отзыв от Оксаны.

Цитата:
Меня зовут Оксана Палкина.
Сегодня я прошла удивительный, прекрасный, нежный и чрезвычайно глубокий сеанс массажа у Катюши и Гули! Честно-подобное не поддаётся описанию! Это созвучие с партнёршей, с пациентом и Вселенной единовременное! Потрясающе!
Низкий поклон, прекрасные Богини Любви, Красоты, Нежности! Истинный талант!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 ноя 2016, 16:18 

Ирина:

Цитата:
А вы слышали про целительский массаж? Я уже рассказывала про него немного. Так вот, недавно я решила сделать себе, любимой, подарок, посетив целый ряд сеансов у Гули и Катюши. И вот что из этого получилось - читайте мой отзыв и может быть вам тоже захочется попробовать)))
Отзыв (благодарность ))))
СПАСИБО вам, Гулечка и Катюша, за моё волшебное путешествие в мир целительского массажа! Я прошла с вами 4 необыкновенных сеанса (2 раза две руки и ещё два раза в 4) в течении одного месяца и весь этот период носила свет, тепло и... безусловную любовь, которыми вы меня наполняли каждый сеанс. Я и сейчас пытаюсь удержать эти ощущения в себе ещё хоть на чуть-чуть - с ними ярче жить и ими хочется делиться.
Массаж, удивительным образом, открыл мне несколько важных для меня вещей. Они просты как 2х2 на уровне ума, а в более глубоком плане, где-то внутри меня, не принимались. Массаж принёс озарение.
А ещё, вы прекрасно поработали со мной на физическом уровне, добравшись до самых истоков моей болячки.
Спасибо, вам, девочки! Говорю вам - до встречи )))
Желаю дальнейшего процветания и гармонии

Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 янв 2017, 13:13 

Екатерина:

Запрос перед сеансом был, и ответ на него постепенно приходил: в том, как складывались обстоятельства, в том, какие высказывания других привлекали внимание, какая книга пришла ко мне спустя время.
Во время сеанса отчётливо помню ощущение, что по телу разгуливают кошки - так воспринималось тепло рук девушек. Приятно и то, что Катя и Гуля отреагировали на мою просьбу и уделили особое внимание спине. по ходу массажа возникало много идей, после - была легкость в теле, расслабленность, но в то же время хотелось двигаться.
после массажа появилось более чёткое ощущение своих границ, что как раз и являлось ответом на запрос. очень рада, что попала к Кате и Гуле и получила такой невероятный опыт.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 янв 2017, 13:14 

Оксана:

Побывала на прекрасном массаже в 4 руки, который делали Гуля и Катя. Очень необычные и приятные ощущения. Тихая релаксирующая музыка, свечи и точные движения теплых рук - всё это позволяет максимально расслабиться и погрузиться в себя. Запрос перед сеансом был, и во время сеанса мне пришли картинки и видения, которые я приняла за ответ. И, как показали дальнейшие события, это был верный ответ. Очень советую всем, кто хочет расслабиться, погрузиться в свое подсознание и насладиться яркими, ни с чем не сравнимыми ощущениями на уровне тела и духа - обязательно посетите целительский массаж в 4 руки в исполнении Гули и Кати! Большое спасибо вам, девочки!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 авг 2017, 19:37 

Лилия :

Я попала на массаж к Екатерине Кадоминой на фестивале Протока под Самарой. Массажные практики я изучала сама и принимала много массажей в системе танцевально- двигательной терапии Rio abierto. Это были глубинные фасциальные и лимфатические массажи с осознаваниями. Но такой глубины массажа, как сделала мне Катя я еще не чувствовала. Зона, которая во мне требует любви и внимания- грудная клетка, ее же прекции на спину и также солнечное сплетение. Несколько лет я учусь раскрывать эти места, дышать, расслаблять и выпускать и осознавать страх и массу других эмоций, которые там законсервированы. На массаже у Кати я почувствовала, как панцирь, покрывающий мою грудную клетку, растворяется и я начинаю чувствовать мышцы и что то еще в груди, как будто слои тела внутри меня оживают, дышат, наполняются и излучают энергию, которая там пряталась. Текли слезы, всплывали образы из моей жизни, к которым пошла волна любви, а не закрытия от них, как было всегда. Пошла трансформация. Обида и страх превращались в любовь, которая выходила из меня, из груди. А из солнечного сплетения текла вместе со слезами темная энергия, как нефть, тягучая, выходил страх. Грудная клетка стала как будто больше. Энергия потекла в руки. Весь верх моего тела ожил. Там потекла жизнь и пошли процессы.
Я почувствовала свободу, чудесную свободу внутри себя, почувствовала, что что то во мне попрощалось и отпустило внутреннюю боль, связанную со значимыми и болезненными для меня людьми. Я их отпустила и освободилась. Это состояние ярко присутствовало еще какое то количество дней. Сейчас я ощущаю себя другой, почувсвовавшей новое состояние жизни. Приходят другие люди, случаются иные ситуации, других вибраций и качества, о которых раньше я только подозревала, мечтала, в которые я раньше выходила только короткими фрагментами. Сейчас чувствую, что что то во мне преобразилось БЕЗВОЗВРАТНО! Катя, благодарю тебя за такую глубинную работу. Хочу на массаж только к тебе!!!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 сен 2017, 08:24 

Наталья:

Цитата:
К Кате приехала специально на массаж из другого города. Была очень впечатлена личным отзывом девушки, моей подруги, побывавшей на массаже у Кати на Протоке 2017 под Самарой. С Катей была знакома только по переписке, но доверие сразу возникло и думаю что взаимное). На массаже поразила теплота рук невероятная, бережность. Голову я не смогла отключить полностью, было слишком много мыслей на тот момент и чувств. Катя подправила мне мои плечи, которые вот уже много лет ссутулены.Очень нежно хрустнуло в соединении ключицы и лопатки и между лопаток тоже. Предварительно Катя потянула уже давно зажатые мышцы под грудью. Но это лишь то ,что смогло зафиксировать мое сознание. Расслабление всего тела было очень глубоким ,я погрузилась в какой-то полусон. После массажа я почувствовала себя по-другому эмоционально. Расправленные плечи дали ощущение уверенности . Дали ощущение силы, четкость мыслей, бесстрашие ,спокойствие. Уверенность в том ,что я все делаю правильно!!! Это был на самом деле прорыв, так как основная мысль с которой я всегда подходила к делу была «я делаю все не так, я сейчас все испорчу, я хуже всех, я ничего не умею»….Это меня очень сильно угнетало и было сложно приступить к какой –либо деятельности. В первые дни после массажа я впадала в «старое состояние»-ссутуленные плечи, привычка мыслить, привычка мышц. Я боялась себя «НОВОЙ» ,мне это было непривычно и страшно и я уходила в старое более привычное, а потому безопасное для меня состояние. Но периодически и сейчас все чаще, я стала вспоминать о своих плечах и у меня появился шанс прожить этот момент по-другому, по-новому, с РАСПРАВЛЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ и ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! Сейчас попеременно побаливают мышцы шеи и спины, как после тренировки, привыкают к новому положению головы и новой осанке. Я меняюсь!!! Спасибо КАТЯ!) Успехов тебе и всем нам в познании самих себя!)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 сен 2017, 13:13 

Мария:

Благодарю за каждое мгновение...
Наш с Катей первый массаж, случился спонтанно у меня на даче, в тот момент хороводы мыслей вообще не дали мне расслабиться и сами прикосновения вызвали сопротивление. НО забыть это ощущение я не могла.
Летом увидела, что Катя набирает группу с "интересными случаями" , сразу написала, что хочу, добавить к ее практике свой.
Симптом появился внезапно: во сне я стала закусывать внутреннюю поверхность щек. К терапевту с таким вряд-ли пойдешь. Стоматолог посоветовал обратиться к остеопату. Но я доверилась Кате.
Что это было? Ох, как трудно это описать. Это поток. Это соединение с чем-то тонким. Эта работа с чем-то невидимым, что есть в нас. Запомнился мой вопрос: "Как отличить то что я действительно чувствую, от того, что я придумываю" и простой ответ Кати: "Но ведь ты это чувствуешь". И все стало понятно. Ну конечно чувствую и столько, и так ново, что трудно верить, что это действительно есть.
Работа шла и с телом и с умом, тело наполнялось и собиралось в целое, а ум получал ответы на вопросы. Иногда я видела много "картинок", иногда плакала.
Катя предварительно не собирала анамнез, она переходя от одной части тела к другой, говорила с ними на одном языке и слышала о боли на прямую. Я ничего не говорила, о боли в ноге, которая не проходит уже много лет (не правильно срослась порванная связка). Это было похоже на звук несмазанной уключины. В первый момент я даже не поняла, что это моя нога так скрипит при вращении. На исцеление я не рассчитывала, просто не верилось что, через столько лет, боль может уйти. Но она прошла..

Катя, благодарю тебя, и жду встречи снова.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 окт 2017, 18:23 

Татьяна:

Цитата:
Хотела поблагодарить Катерину Кадомину за прекрасный целительский массаж!!!была впервые , вначале показалось очень необычным (не классический) массаж, но потом теплота, ловкость и профессиональность рук, сама релакс обстановка заставили расслабиться и улететь далеко в райские места. Катя проработала проблемные места и заставила организм чувствовать и работать по-новому. Приятная атмосфера и душевный комфорт заставили во время сеанса пересмотреть свои взгляды и ценности и просто отдохнуть, расслабиться, почувствовать прилив сил и душевный покой. А когда пришла домой хотелось летать, наслаждаться каждым мгновением и душевный покоем. Спасибо Еще раз!!!

Ответить с цитатой