Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выездной интенсив ( 7-21 июня).
Добавлено: 19 фев 2015, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Пока в двух словах.
Интенсив предполагался в Чирали (Турция), затем возникла идея перенести его в Черногорию - там дешевле размещение.
С 1 по 21 я буду вести практики.
Первая неделя - практика целительского массажа (база). Плюс - аутентичное движение. Чтение посланий тела - как запрос для двигательных практик.
Вторая - тайский массаж. Тренинг телесной адекватности). Я предполагаю передать довольно много знаний о тайском массаже, включая массаж травяными компрессами, классическую программу массажа ног специальными палочками ( как она дается в Ват По, в школе, в которой родился тайский массаж), способы массажа и телесной работы, которым мы научились у знаменитого мастера Пишета на севере Тайланда... В общем, много всего.

Каждая неделя участия в интенсиве- по 200 долларов ( антикризисные цены, это дешево)
Можно приехать на обе, можно на одну - любую.

Аутентичное движение будем включать в практику на всех модулях. Для него всегда найдем время.
И фотосессии - как терапевтическую технику)))


Последний раз редактировалось ulissija 14 апр 2015, 22:04, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 фев 2015, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
Нацеливаюсь на Турцию.
Буду говорить с мужчиной, может, он будет готов морально на первую часть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 фев 2015, 04:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
вполне! а там - может и понравится))) тайский массаж очень подходит мужчинам. там- структуры тела учитываются и видны, физиология, опоры, силовые линии... это мужчинам понятно. но , конечно, тоже какое-то время уходит- чтобы свои напряжения отпустить и смягчиться, чтобы привыкнуть "думать телом". все - с практикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 фев 2015, 04:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Вначале семинар планировался в мае, но потом пошли заявки на июнь. Есть те, у кого дети-школьники, и в Чирали вполне можно ехать и с ними, там им будет чем себя развлечь. Я склоняюсь сказать июню "да". В Чирали в июле-августе я бы сказала что жарковато, а июнь - ок. Хорошее время. Если кому-то это даст возможность приехать и провести время с пользой - почему нет? Тогда - все то же самое, только на месяц позже. Как другие участники на это смотрят?
Два месяца семинара я не потяну - много и других планов, в том числе - обещанные семинары по городам России, Украины и Казахстана. Для меня вполне возможно в мае как раз провести российские и пр, а в июне собрать нашу группу в Турции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 27 фев 2015, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
В Турции относительно Тая и Бали - дороже проживание. Не ужасно, но все же. На Бали, например, лететь далеко и дорого, зато все дешево на месте. В Анталью - чартеры недорогие. Зато пансионов по 10 долларов в день не найти, как в Азии.. Но кто-то может жить в Олимпусе - он подешевле Чирали, там даже палатку ставить можно (просто даром), и приходить в Чирали по морю (минут 30). Физподготовка) Но конечно удобней всего жить вместе и иметь свой зал в пансионе для занятий. А то нам за аренду зала могут выставить отдельный счет, его предоставляют бесплатно, когда основная группа все же живет у них. Есть пансионы ( типа той же Канады), где можно брать семейные домики и делить их не несколько человек. Можно приехать и на меньший срок. Просто после этого семинара и тех, что я обещала и непременно проведу в наших краях весной-летом, я довольно надолго уеду в Северную Америку. Хочется побольше всего передать сейчас) Одним словом - хорошая возможность практики. Надеюсь, кризис вам не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2015, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 09:06
Сообщения: 55
Я настроена приехать, буду любые возможности изыскивать для этого))
Пока не уверена, что с детьми, ибо это очень разные суммы. И если мне удастся пристроить детей ту, то я приеду одна.
Про проживание - тут я вообще "вчера с дерева спустилась" и ничего не знаю. Я за совместное, в общем) Чтобы было к кому примкнуть если что)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выездной интенсив ( 7-21 июня).
Добавлено: 14 апр 2015, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Из чата в скайпе Практики целительского массажа- про размещение в Черногрии для нашего семинара 7 - 21 июня. Смотрим виллу, там есть 6 апартаментов 2-х кроватных. В каждом из них есть кондиционер, душ, кухня, холодильник, вай-фай, чайник. Цена 24 евро по апартаменту.
Трансфер Тиват - Бечичи - Тиват 13 евро с человека.
Полупансион в ресторане Пальма 9 евро (завтрак-обед или завтрак-ужин). Значит полный пансион будет 14-15 евро.
Зал (с ванной) 50 м2 на расстоянии 50 м от дома - 30 евро в день.
Говорят что у них большое имение, шума лишнего нет.

Но нужно учесть, что если берем меньше номеров, возможно он повысит немного цену. Иначально цена была 28 евро по аппартаменту


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron