Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Много счастья в Тайланде
Добавлено: 28 янв 2015, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Еще вопрос - комментарий - из ФБ :Ты будешь начинку делать сама? Мой массажист здесь покупает эти штуки уже готовые.

Олеся Бондарева Тут тоже готовые есть, но свежие - по мне так даже приятней. Когда как, видимо. Готовые - это из сушеной травы. Они поплотнее, так может быть немного легче работать, хотя не принципиально. Но в ароматах разница - как когда чай из свежих трав завариваешь, или из сухих. Все хорошо. Кому что приятнее. Ну и - есть творчество составлять травки. Тут тоже версий много) Можно ведь и индивидуально под человека или состояние подбирать. Для лица - отдельные маленькие мешочки крутятся, тоже вариантов много.

(просто для информации))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много счастья в Тайланде
Добавлено: 19 фев 2015, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Про семинар на Ко Пангане - приходят вопросы в ЛС. Отвечу тут.
Про даты.
Запланированы - 16-26 марта, можем продлить занятия. Я планирую быть на Пангане еще дней 10 -15 после семинара, если только не родится идея всей группой куда-то съездить для практики.

Для посттренинга вариантов пока 3. Первый - Аютайя (древняя столица королевства) - с практикой аутентичного движения и работой с эмоциями. Но боюсь, что в апреле все же жарко. Второй вариант - к Пишету. Это- мастер тайского массажа. Против - тот же аргумент - жарко. На острове должно быть отлично. Там прекрасная природа, водопады и море. Есть много вероятности, что мы просто останемся там. Это - третий вариант. Решение будем принимать в моменте - учитывая запросы людей. Я пока уже накаталась и посидела бы на Пангане))) Может быть, устроила бы наконец массажный марофон. Но если все захотят ехать - чего не сделаешь для любимых участников тренинга))))
Билеты рекомендую покупать в любом случае в Бангкок. А дальше - безо всяких самолетов - поездами, автобусами, лодками тут очень дешево и комфортно перемещаться. Не берите много вещей. Случается,что воруют что-то из багажа. Роются в сумках. Но главное - а что сюда везти то? Одежду для занятий можно покупать тут - дешево и мило.


Последний раз редактировалось ulissija 19 фев 2015, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много счастья в Тайланде
Добавлено: 19 фев 2015, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Про цены. Ну билеты на Бангкок - смотрите в интернете - они не дороги.
Из Бкк на Панган цены варьируются, но точно меньше 100 долларов - если автобус плюс лодка. Есть и за 20 с копейкой варианты. Подробней напишу - как сами поедем. В любом случае - это не сложно все.

Проживание тоже с вариантами. От 600 батт (20 долларов) в день до 1500 и выше, на разный вкус. Питание - тоже разнообразно, есть очень недорогие места. Я думаю, надо рассчитывать долларов на 40 - 50 в день (просто с собой иметь эту сумму) - и есть все шансы сохранить большую часть этих денег. Как тратить.

Сам семинар 10 дней - 400 долларов. Посттренинг для участников семинара - если на острове, то будет фри донейшен. Кто как может. По силам. Можем и бесплатно уже, в свободном режиме взаимодействовать, партнерски, сделаем лабораторный формат, просто поэкспериментируем. По ситуации - чего мы хотим. В довольно свободном режиме. Если же соберемся ехать куда-то - возникают мои расходы на поездку по Таю. Но я бы (повторюсь) на Пангане осталась. Апрель - жаркий месяц в Тайланде. Физически тяжеловато - с поездками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много счастья в Тайланде
Добавлено: 13 июн 2015, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Снова есть возможность провести семинар на Самуи в ноябре.
Как база предлагается вот это место - http://www.thaiseaviewparadise.com/b/mo ... villas.htm
Кому интересно? Обсуждаем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron