Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб в Торонто
Добавлено: 28 ноя 2015, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Информация о клубных встречах в Торонто - в этой группе фейсбука -
https://www.facebook.com/groups/2026560600888704/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Торонто
Добавлено: 28 апр 2018, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Уважаемые практики Relational Massage & Bodywork, если вы уже прошли первый (а некоторые и второй) модули нашего обучающего семинара, вам может пригодиться супервизия, чтобы развиваться в практике дальше.
Иными словами, мастер практики, который встретится с вами и посмотрит, как у вас идет техника, какие ошибки, что можно поменять, ну и просто своим присутствием и состоянием поможет двигаться дальше.
Для этого у нас в сообществе Relational Massage & Bodywork есть мастера-супервизоры. Но в Канаде их пока нет. Будут, но на это потребуется некоторое время. Я думаю - около года. Посмотрим)
Так что, пока встретиться можно только со мной)
Где и как – договоримся.
Формат такой: вы мне делаете массажную сессию, а я говорю ( обычно, конечно же, еще и показываю) – куда ее можно развивать. Что поправить. Но в основном - все происходит на вашей энергии и на вашем запросе учиться дальше и совершенствовать навыки.

Ко мне на сессию записаться тоже можно – как клиент.
На полноценный сеанс, платный. Если вы хотите в моих руках побыть, прочувствовать.

А супервизии я даю бесплатно. Хочу, чтобы поскорее у нас появились мастера, которые возьмут на себя эту работу. Готова поддерживать.

Вообще, у наших мастеров в России супервизии тоже делаются за деньги, как частные уроки, и я даже не знаю, кто сколько за них запрашивает, никак в этом не участвую. Я принимаю только «тест» на статус такого рекомендованного для прохождения супервизий мастера.
Стать мастером супервизором не стоит никаких денег.
Но для этого надо реально им быть. Научиться делать практику очень хорошо. И еще сделать личный исследовательский проект. Это – только ваше время и намерение, ваше саморазвитие. Поэтому я и не запрашиваю никаких денег за статус супервизора. Впрочем, об этом – не сейчас)

Встречаться лично для обмена массажными сессиями, как это происходит на клубных встречах, - я тоже люблю и хочу.
Но с теми, кто уже правда хорош)
Или это не будет равным обменом. Не баланс.
С нетерпением жду, когда такие мастера в Канаде появятся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron