Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб в Алматы. Казахстан.
Добавлено: 10 дек 2014, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:08
Сообщения: 2
Первый Олесин семинар у нас в Казахстане был в августе 2013 года.

мой отзыв о семинаре:

Семинар был очень сильный. У меня сейчас есть «моя» тема, это избавление от иллюзий, видение все таким, какое оно есть, быть «здесь и сейчас». Так вот этот семинар как раз про все это.

Я сама удивилась, что на нем смогла отключить свою буйную «светлую голову». Семинар не про информацию, не про «думать», он про «чувствовать». Чувствовать себя, свое тело и тело партнера.

Оказывается это очень приятно просто наблюдать за человеком , давать ему свое внимание и не пытаться как-то воздействовать, а просто позволять ему быть. А потом массажем расслабить тело и оно само убирает блоки и зажимы.

Я была в паре. И очень довольна, что уговорила своего мужчину прийти. Всем советую сходить парой. Получите много удовольствия и озарений)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Алматы. Казахстан.
Добавлено: 18 дек 2014, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
А может быть собрать и у других участников и участниц отзывы? Интересно, как у кого дела) и как практика пошла.
А то и сами б написали тут что ли)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Алматы. Казахстан.
Добавлено: 13 апр 2016, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 18:25
Сообщения: 4
9-10 апреля 2016 состоялся базовый семинар в Алматы. Предлагаю оставлять отзывы по нашим совместным встречам сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Алматы. Казахстан.
Добавлено: 28 апр 2016, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 18:25
Сообщения: 4
Вчера состоялась наша первая клубная встреча. Правда она случилась совсем не такой как планировали ) С самого начала хотели придти 6 человек, потом постепенно люди стали отсеиваться, в итоге нас осталось трое. А в самом начале так вообще я и Лариса только были.
Так получилось, что почти все время ушло на массаж мне (не считая ожидания и обсуждения) и немного Ларисе. Я была несколько уставшая, потому напросилась первой. Думала разделим время на троих, но Лариса очень увлеклась. Было здорово. Я почувствовала себя в заботливых руках, очень глубоко расслабилась и набралась сил. Особенно интересные и необычные ощущения, когда присоединилась Женя и получился массаж в 4 руки. В общем вышла я оттуда обновленной, ожившей и счастливой )) Потом обсудили и немного поделали Ларисе тоже в 4 руки с ее комментариями. В общем для меня встреча оказалась очень продуктивной. Кое-какие моменты мы друг у друга откорректировали с помощью обратной связи, плюс еще бОльшее понимание пришло что и как лучше делать. Ну и конечно приятно осознавать, что есть место, есть люди, к которым можно придти и ожить под их руками )
Все-таки наверное правильнее будет делить время на всех поровну, тогда и опыт будет глубже.
И побольше бы людей с семинара и с нашего и с прошлых, будет больше обмена опытом и возможно лучшее и более объемное понимание процесса....такое ощущение, что некоторые просто испугались. Но это мои ощущения ))
Зоя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Алматы. Казахстан.
Добавлено: 29 апр 2016, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
да, я сразу рекомендовала делать клубные по принципу интервизионых групп. на каждую встречу выбирается хранитель времени и секретарь. обсуждается тайминг. на какой процесс сколько времени отводится. хранитель за ним следит. секретарь пишет отчет - выкладывает. остальные добавляют что то от себя. в следующую встречу роли могут меняться. и - да. важен баланс - принимать получать.. недоглаженный массажист - это грустно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron