Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Много счастья" в России.
Добавлено: 28 июн 2015, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Есть возможность собраться на выездной семинар в доме под Калугой с 17 по 24 июля. Формат - "Много счастья". То есть - много разных практик по запросу группы. В этот раз в плане - много тайского массажа. Я могу научить и тому, как делать массаж горячими травяными компрессами, передать классический формат массажа ног школы Ват По, поделиться опытом, полученным у мастера Пишета... Кроме того, покажу, как работать с ребозо - это уже мексиканская традиция. Попробуем медовые отбивки "по-славянски". А еще - чтение посланий тела, аутентичное движение, в том числе - на природе, практики с землей, водой. Костер, баня... Одним словом - Много счастья... Семинар бюджетный, 200 долларов за неделю. Проживание бесплатное - в дружественном доме. Постельное белье и еду - с собой.
Это - возможность для тех, у кого нет средств ездить на выездные семинары за границу.
Группа - 10-12 человек.
Следующий выездной "Много счастья" возможен в Тайланде, на Самуи, в ноябре. Я нашла там хороший и удобный пансион с чудной террасой для практик. Но это уже, конечно, дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron