Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алеша, сын larianna
Добавлено: 27 фев 2019, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2018, 18:12
Сообщения: 28
У нас были каникулы, поездка в горы, массаж не делали. Только ноги один раз, по его просьбе ( что очень приятно). Вчера перед тренировкой тоже попросил сделать стопы. На вопрос " почему именно ноги", ответил, что после массажа ног лучше получается кататься на лыжах.
Поведение хуже , чем было. Намного . Прям срывы. То ли весеннее обострение, то ли поездка, смена климата... Не знаю. Но уже сбегали к врачу, взяли направление в больницу.
А вот по поводу массажа. В первый день делала вытяжение шеи. Практически не поддавалась. Делала мало, у самой руки сразу заболели. Это от катания у меня.
А на второй день делала покачивания головы, как на семинаре. И , что очень порадовало, голова вертелась очень легко, не ступенчато , как раньше. Всякие подёргивания при этом остались, но вроде бы их меньше. Потом перешла на голову. Очень сильное напряжение справа. И на челюстных суставах. А с лицом прям страшновато. В прошлый раз плохое поведение связывала с выходящими из лица эмоциями. Может и нет. Но для себя решила, что лицо лучше делать накануне выходных. Но сложно остановиться, когда под руками его ощущаешь. Как то так.
Набираю с телефона, опечатки и автозамену исправлю потом с компьютера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алеша, сын larianna
Добавлено: 04 мар 2019, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2018, 18:12
Сообщения: 28
У нас было 2 дня перерыва. Вчера была замечательная клубная встреча. Под конец я устала и решила закрыть глаза. И под руками появились совершенно новые ощущения. Когда совершенно нет усилия, еле касаешься, между руками тело, как жидкость в которой есть какие-то лишние плотности. Причем по началу практики я тоже закрывала глаза,чтобы лучше чувствовать, но ощущения были другими. Ну это присказка.
Сегодня делали вечером. Просил по-быстрому потянуть шею и отпустить его спать. Но, к счастью , заснул минуты через 4. Начала я с живота. В каждом месте сначала дышала, потом уходила на поверхность и "микродвигалась". Долго сидела на области печени и солнечного сплетения. Потом грудная клетка. Нашла напряжения, которые раньше не замечала. А та область ( примерно ключицы), которая не отпускала долгое время раньше( а плечи и верхнюю часть груди я обычно делала перед шеей) , сегодня спокойная. Сегодня из него выходило мало движения, подергиваний. Если не путаю, только область солнечного сплетения вызвала движения ног.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алеша, сын larianna
Добавлено: 20 мар 2019, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2018, 18:12
Сообщения: 28
У нас был пропуск в массаже около недели.
Я прохожу Соло-интенсив, была вся в себе.
По поводу массажа. Мне казалось, что из него стало меньше выходить "движения"(всяких подёргивания).
Но или показалось, или раскапывает новые залежи. В последний раз делала грудь-живот.
Так вот из напряжённых мест выходит много движения руками и ногами.
Пока с ними занимаюсь, когда перехожу на шею, он уже просыпается и мало даёт ею заниматься.

Поведение разное.
Весна. Отстал по математике. Я с декабря почти отпустила учебу. Занималась по минимуму.
Ну и получила порцию неадеквата на математике в школе. Да и не только на математике. Опять очень провоцирующее поведение.
Ждём госпитализации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron