Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 06 июл 2015, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Сообщения: 2
Большое спасибо Olesya Bondareva и моей жене Svetlana Garidova, за то что они пиарят меня в ФБ и в оффлайне как отличного массажиста и телесника.
Да я более 17 лет практикую бесконтактный энергетический массаж. Это техника, позволяющая не только снять напряжение и зажимы тела, но и улучшить общее энергетическое состояния человека. За все мои 17 лет в каратэ (1й дан, стиль ВаДо) перед моими глазами прошли сотни учеников, учеников моего мастера, моих учеников, взрослых и детей. Со многими из них я работал и как массажист тоже, помогая справится с болями в спине и другими недомоганиями.
И вот что я хочу сказать. Осознанное движение и осознанные практики в сочетании с массажем творят чудеса — уходит лишний вес, нормализуется лимфоток, улучшается кровообращение. И через один — три месяца занятий перед нами уже другой человек. Вот вам и секрет вечной молодости.
Приходите ко мне в группы.
В группы цигун — вы научитесь осознанному дыханию, простым упражнениям для поддержания и восстановления вашего здоровья и сил.
В группы каратэ — ведь это не столько умение «набить морду», сколько ясность мысли, точность постановки цели и достижение её, внутреннее спокойствие, сила, которую вы почувствуете, проникнитесь её мощью и уверенностью.
Если вы хотите ко мне на массаж — бесконтактный энергетический, целительский с элементами остеопатии, классический и лимфодренажный, а также хит лета, массаж с интригующим названием «бразильская попка»))) - wellcome!
Весь июль цена массажа с отзывом о моей работе — 1000 -1500 рублей (если вы приезжаете ко мне в Красково). Если вы не готовы оставлять отзыв — стоимость 3000. Если с выездом к вам, цена массажа 3000 рублей. Продолжительность массажа 2 часа или чуть больше.
Пишите в личку и комментарии, буду рад перепостам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 06 июл 2015, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Гриша конкретен)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 08 июл 2015, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 09:06
Сообщения: 55
Новое мое))

Этот массаж - настоящая забота о себе и о своем теле. Искренняя, нежная. Несколько часов для себя, о себе.
Что это такое? Это смесь различных техник. Каждое тело уникально, все - разные. Поэтому и сеансы все разные. Даже с одним и тем же человеком каждый сеанс может быть разный.
Эта работа с телом и душой. Изменения происходят как на физическом, так и на психологическом уровне. Человек в сеансе успокаивается, замедляется, расслабляется.
Все эти техники объединяет одно - они нежные, плавные, очень аккуратные. Не причиняют боли. Аккуратные растягивания, проминания, поглаживания, втекания, покручивания, продыхивание и т.д. Вам и вашему телу будет действительно хорошо и приятно.
Главная задача сеанса - расслабить ум и тело. Настолько, насколько это возможно в данный момент. Очень важно, чтобы в сеансе мы были одни. Мужья, дети, животные будут выдергивать вас и меня в процессе работы из нужного состояния. Именно поэтому я предлагаю приехать самим ко мне, у кого нет возможности дома создать нужную атмосферу.
Время сеанса заранее определить невозможно. Среднестатистический сеанс длится 3 часа. Бывает больше, бывает меньше. В общем, 2,5ч.+....
Работаем со всем телом целиком. В теле все взаимосвязано и то, какое оно в данный момент напрямую связано с психологическим состоянием человека.
Нельзя сказать 100% , что и как будет чувствовать человек на сеансе, какой эффект будет. Будет он обязательно. Но какой именно из описанных в отзывах - зависит только от нашей совместной работы.
Этот массаж имеет накопительный эффект. С каждым сеансом человек замечает перемены в себе и в теле, в состоянии здоровья.
Сколько сеансов надо? Все зависит от того, что именно вы хотите получить. 2-3 сеанса достаточно, чтобы понять, насколько вам это подходит и какой эффект имеет лично для вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 10 июл 2015, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Написала сегодня еще о техниках массажа. Если что не так, поправьте. Буду благодарна.

Решила немного написать о техниках массажа, которые я использую:

1)Со-настройка с дыханием. Одна из моих любимых техник. Лично мне помогает настроиться и лучше почувствовать человека. А для человека принимающего массаж при кажущейся внешней простоте имеет достаточно сильный и глубокий эффект. Застои и напряжения как бы "продыхиваются", растворяются, тают.

2) Вытягивания и работа с суставами. В практике много меедленных и бережных вытягиваний рук, ног, позвоночника, "кручений" рук и ног. Эти техники помогают вернуть суставам подвижность, вдохнуть в них жизнь, наладить связи частей тела друг с другом. Позвоночнику помогают разгрузиться и, я думаю, через несколько сеансов вполне могут приблизить его положение к естественному. Техники безопасные, нет никакого давления, хруста и прочего, движения очень медленные и еле заметны.

3) Массаж лица и головы (построен на микродвижениях рук). Массаж лица помогает расслабить лицевые напряжения и челюстной зажим. Снимает маску. Частично снимает напряжения в теле и шее.
Массаж шеи при помощи полотенца. Помогает расслабить шею и плечи, частично снять напряжение со спины.
Эти техники расслабляют, замедляют, успокаивают. Улетучиваются надоедливые мысли, человек отпускает контроль.

4) Масляный массаж. В основном применяется на спине, но также хорош и на других частях тела (живот, ноги..). Также много микродвижений, но и мягких разминаний. Помогает снять зажимы, разогнать застои, расслабить напряжение, как бы "разгрузить" спину. Как сказала одна моя знакомая, спина становится легкой и вырастают крылья))

5) Массаж стоп. Работа с устойчивостью, страхами, связь с землей и самим собой. Помогает ногам расслабиться, возвращает чувствительность.

6) Славянский резонансный массаж деревянной ложкой. Расслабляет, как бы "включает" тело, равномерно распределяет по нему энергию, помогает почувствовать свое тело как одно целое, единый организм, систему. Помогает "уйти из головы". При помощи вибраций, распространяющихся по всему телу, выравнивает положение правой и левой частей тела, верха и низа.

Все прикосновения и воздействия очень мягкие, легкие, бережные и плавные, ими нельзя навредить. Как вы успели заметить, много елезаметных глубоких микродвижений. Этот массаж помогает почувствовать телу поддержку и внимание, что его любят и о нем заботятся, настраивает на волну самоисцеления. Возвращает чувствительность и контакт с реальностью, помогает "заземлиться" и замедляет. В процессе могут всплывать образы, воспоминания, похожие на сны о событиях породивших тот или иной зажим в теле, подсказки по запросу, если он был; могут проснуться спавшие эмоции, при этом освобождается энергия уходившая на сдерживание этих эмоций и поддержание застоев и зажимов тела. Со временем, постепенно, с возвращением чувствительности высвобождается колоссальный ресурс для жизни, для радости, дальнейших свершений. В целом массаж одновременно успокаивает и заряжает, но эффект от одного конкретного сеанса у всех разный, я не могу сказать какой из вышеперечисленных будет у вас, но он обязательно будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 10 июл 2015, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Хороший текст. Ясный и спокойный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 10 июл 2015, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Олеся, благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 14 июл 2015, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:52
Сообщения: 84
вот так про себя хочу написать на ресурсах:

Выхожу из подполья. Те, кто меня близко знает, в курсе, что я уже больше года практикую целительский массаж и обучаюсь различным массажным техникам. И уже есть те люди, с кем я работала. Теперь я чувствую готовность и получила разрешение у автора метода, Олеси Бондаревой, начать открытую практику.
Вслушайтесь в слово «целительский» - это означает исцелить, сделать целым, соединить, собрать воедино. Именно это я делаю во время сеанса. Мягкие массажные техники безопасны, не имеют противопоказаний, работают на молекулярном уровне, снимают напряжение, убирают спазмы, мышечные зажимы, стрессовое состояние.

Целительский массаж поможет тем, кому сон не приносит полноценного отдыха и расслабления; у кого нехватка собственной энергии либо, наоборот, с трудом приходит в норму от обилия эмоций. Во время сеанса запускаются внутренние резервы вашего тела, пробуждается способность самовосстановления. А моя задача помочь найти баланс. Для того, чтобы понять насколько вам подходит целительский массаж - достаточно 2-3 сеанса. Встречаться лучше раз в неделю. Продолжительность 1,5-2 часа.

До 15 августа первый сеанс провожу за отзыв о моей работе. В течение этого времени стоимость последующих сеансов - 1000руб.
Пишите в личку и комментарии. Буду рада дружественному перепосту.

_________________
https://vk.com/irabell_massage
https://www.facebook.com/groups/892509937471230


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 15 июл 2015, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Друзья, выкладывайте свои презентационные тексты сюда https://www.facebook.com/groups/2955760 ... 9/?fref=ts
и в общую группу вк - https://vk.com/club11487963
и давайте делать перепосты этих объявлений друг друга из группы, как увидим.
почему нет.
непоглаженных людей очень много))))) конкуренции нет, правда, вот увидите, зато есть поддержка друг друга на этом пути - видеть и принимать другого человека... и друг друга)
будем видимыми!) очень хочется жить открыто и искренне. и это можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 20 июл 2015, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:14
Сообщения: 1
Итак, я предлагаю вам окунуться в ощущения собственного тела,почувствовать ,откликнуться на его призывы и просьбы.Здесь нет точных схем,алгоритма действий,я просто исхожу из того,что необходимо вашему телу на данный момент времени.

Мы вместе будем двигаться в унисон,проговаривать ощущения до сессии и после.Такого массажа вы точно не найдете ни в одном салоне,методики уникальны.И в то же время целительные и расслабляющие,и что немаловажно абсолютно безопасны.

Можно много говорить об этом,но лучше попробывать и уже определиться подходит ли вам это или нет.

Условия: Сеанс может длится от 1,5-2 часа.
Оплата пока фрее донешейн или отзыв,возможны варианты,все обсуждаемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самопрезентация
Добавлено: 30 июл 2015, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
сегодня написала пост в своем блоге о том, как я начала практиковать массаж.
Оттуда я бы взяла кусок для самопрезентации (поправьте, если что не точно):

Я для себя все чаще этот массаж называю "Пеленание любовью", потому что он про свидетельствование, про безусловное принятие, неосуждение и погружение, про внимание и заботу. Человек, дающий массаж, спокойно, беспристрастно и направленно выявляет телесные узлы человека, принимающего массаж, и помогает ему мягко и глубоко развязать их и выйти на качественно новый уровень расслабления и погружения в переживания собственного тела. Практика убирает зажимы тела, смягчая и разгружая его. Начиная сеанс я никогда не знаю, куда и как меня "понесет"; я просто смотрю на человека, пока не начинаю его "видеть", а потом интуитивно работаю с его телом, вступаю с ним в диалог и внимательно наблюдаю. Тело ведь никогда не врет! Люблю видеть, как "оживают" пальцы, как начинает дышать живот, как прогревается и начинает пульсировать все под руками. На каких-то участках тела я задерживаюсь дольше, помогаю их "продышать" и, только почувствовав под руками ожившую пульсацию, тихонько продвигаюсь дальше...
Сначала я думала,что только полноценная сессия (3-3,5 часа) может принести хоть какой-то начальный результат, но теперь понимаю, что иногда и получаса-часа хватает для небольшой "перезагрузки", свежего вдоха и глубокого выдоха.
Это невероятная по своей глубине и кажущейся простоте практика, и очень мягкая! По отзывам некоторых принимающих мой массаж: "Я не знаю, что Катя там шаманила, но у меня будто голова была отдельно от тела, руки удлинились, как крылья, я чуть не улетела! А ноги-то какие длинные стали! Я потом вырубилась вообще! Было очень клево! Меня просто "размазало"." "Я спать вообще-то не хотела и не собиралась, но во время сеанса меня так расслабило, что я заснула. Я потом почти 2 суток проспала сладко с редкими перерывами на текущие дела." "У тебя руки очень горячие, прямо огонь, так разогревают здОрово, что засыпается сразу".
Я стала гибче, массаж отлично встраивается в мою жизнь, я стала все происходящие процессы рассматривать и наблюдать как в массаже: медленное погружение и еще более медленное отпускание.
Я бы хотела сама регулярно получать такой массаж, потому что это удивительная возможность побыть наедине с собой, своим телом и своими переживаниями, когда нет никого лишнего и отвлекающего. Такая мини-випасана. Всем нам хочется внимания и заботы только для нас,хотя бы иногда.))
Хочется окутать этой заботой и теплом всех, особенно мамочек, только родивших и просто уставших, всех, кому не хватает времени на себя, любимого! Я бы вообще такую практику сделала бы обязательной для послеродового восстановления, это вместо пеленания отлично идет (а уж что говорить о совместном их эффекте!).
Сейчас я пока ищу оптимальный формат и условия работы с этой техникой, поэтому даю массаж на индивидуальных условиях (возможны короткие сеансы, полные, скидки, бесплатные сессии для остро нуждающихся и не имеющих возможности оплатить, оплата по бартеру и прочее). В общем, я наслаждаюсь гибкостью и свободой этой практики, открывая все новые ее эффекты и возможности, и всегда готова к диалогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron