Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О супервизиях
Добавлено: 04 апр 2016, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Супервизии я лично провожу в свое свободное время в городах, где нахожусь, - для своих учеников. Не побоюсь этого слова) Прошедших базовый семинар (как минимум) и стремящихся развиваться. Не дистанционно, это - личные встречи. Поэтому, эта возможность пока не регулярна.
Со временем я рассчитываю делегировать право вести супервизии и еще кому-то из наших мастеров. Но пока - я делаю это сама.
Супервизии на данный момент бесплатны.
Что это и зачем - наверное, лучше напишут те, кто на них бывает)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О супервизиях
Добавлено: 13 апр 2016, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Ну что ж, буду первой :)
Честно говоря, я довольно сильно волновалась, собираясь к Олесе на супервизию, т.к. слабо себе представляла, что это такое и как происходит, представляла, что это будет типа экзамена :)
Когда я поведала об этом Олесе, она сказала так просто: «да какой там экзамен», и сразу волнение меня заметно отпустило :)
И это действительно был никакой не экзамен, а очень наполненная, продуктивная и полезная для меня встреча. Сначала мы пили чай и общались, Олеся, как обычно, наговорила кучу полезных вещей, перевернув, в очередной раз, мое представление о себе и своей жизни, я только и успевала переваривать, да и до сих пор есть над чем подумать.
Говорили много и о практике, благодаря чему я открыла для себя новые нюансы и смыслы… интересно, как понимание приходит не сразу, а слоями, ведь, по сути, Олеся всегда говорит одно и то же, а мы слышим и воспринимаем только то, что готовы на данный момент.
Затем мы перешли непосредственно к практике, я делала Олесе массаж с новым пониманием, и это оказалось еще мощнее, чем раньше, еще более… как бы это сказать… замедленнее, что ли. И глубже. Какой-то другой уровень взаимодействия. В общем, я сама под большим впечатлением.
Затем Олеся дала еще несколько рекомендаций касательно технических моментов, не забыв, конечно, похвалить меня :)
А потом мне надо было уже бежать, чтобы не опоздать на последнюю маршрутку, т.к. время пролетело незаметно.
Олесечка, еще раз, огромное-преогромное тебе спасибо!!!
А тем, кто еще сомневается или волнуется, идти ли к Олесе на супервизию, хочу сказать, обязательно идите, даже не думайте! Это будет очередным прорывом и переходом на новый уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron