Автор Сообщение
Добавлено: 14 апр 2015, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Радует!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 апр 2015, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
"Маш, привет!
Хочу поделиться. У меня случился стресс, как осенью, в котором у меня по ощущениям ноги отрубались ниже колена, просто исчезали и внутри наступала боль, беспомощность и неустойчивость. В этот раз тоже взяли, отрубились, но очень быстренько я их ощутила обратно с посылом от них: "Э, нет. Маша нас хорошо прикрутила. Никуда мы не денемся." Так что, Маша, ты хорошо всё прикрутила, можешь гарантии выдавать )))"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 30 апр 2015, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
Катерина Бордюжа
После массажа чувствовала себя непривычно-первый опыт такой как никак..я, когда всё закончилось отлавливала то ощущение, чтобы его зафиксировать..в целом легкость, в плечах тяжесть ушла, не хотелось никуда спешить в течении всего дня..я честно от себя не ожидала, что такие реакции будут : про ноги, импульсы, связи во всем теле..
Еще раз благодарю!

Юлия Конюховская
Мне очень понравился Машин ритм работы....плавно, неспешно, слушая мое тело. Я еще не встречала, что бы мышцы прорабатывали так медленно, уделяя внимание каждому миллиметру...
Через машино бережное прислушивание к моему дыханию я погрузилась в глубокое, мягкое состояние....в котором хотелось лежать и просто быть. Спасибо!

Андрей Лисянский
Хочу поблагодарить Машу за массаж. Во время массажа стал осознавать, что в голове разные хаотичные мысли возникают, которые стали постепенно исчезать и я успокоился. Основной эффект от массажа у меня произошел на второй день, когда я почувствовал необыкновенную свободу в движениях и легкость в теле. Во мне усилилась уверенность и повысилась скорость принятия решений. Так же я стал более восприимчив к психологическим внутренним состояниям людей.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 май 2015, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
Мужской отзыв о двух сеансах

Изображение

Очень здорово поработали с мамой моей подруги

Изображение

И бесконечно поэтичный отзыв. Художественно ценный и красивый. Очень приятно такое получить)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 май 2015, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:17
Сообщения: 52
Длинный отзыв от Бориса
Расскажу, что такое массаж у Светы и как это было со мной.
Я был у Светы на массаже четыре раза. Все очень разные.
Первый был совершенно неожиданный. (Как, впрочем, и остальные.) Я попросил сделать спину, т.к. давно мучился от гипертонуса у самого позвоночника чуть ниже левой лопатки. Даже засыпая, не мог там расслабиться, не говоря уж о ежедневной беготне или работе за компом.
Приступая к массажу, Света обнаружила это место сразу, первым движением положив ладонь именно туда. Давая мягкий импульс покачивания, она беспрепятственно соединилась со мной, тело доверилось и дальше я уже летел в своем покое и внутренних образах. Света работала очень легкими прикосновениями, по большей части буквально одним пальцем. Иногда продолжительным бездвижным контактом, иногда какими-то накручивающими движениями. (Впрочем, я не исключаю, что ощущения, например, накручивания, были лишь моим внутренним эффектом, возникшим без какого-либо прямого вращения от рук массажиста.) Одним словом, Света действовала интуитивно. Другим словом, я бы сказал, точно.
Образно у меня была тема с накручиванием кишок: не вдаваясь в личные подробности, скажу только, что удивился, обнаружив связь того самого гипертонуса с этой эмоционально и смыслово нагруженной для меня темой. В какой-то момент я обнаружил, что зажим спал и образы переключились из разряда личной «жести» в своего рода нирвану. Покой и внутренняя улыбка, извечная Черепаха, плывущая во тьме небытия, то, что было до начала времен…
Спину отпустило надолго, я про это место забыл где-то на месяц. И это поразительно, ведь я живу с этим зажимом ежедневно уж по крайней мере лет пять, насколько могу вспомнить.
Резюме такое: у Светы волшебные руки, они как точный инструмент ее чувствительности.
Еще немного о кисточковом массаже лица. Тоже опыт очень необычный. У меня во время всего процесса были образы звериные - связанные с естественностью проявления. Конечно, лицо ставшее местами маской, видимо, давало трещины по этой маске и сквозь них виднелось естество. Оно благодарило.
Крайний раз обратился с запросом про неожиданно стянувший меня зажим уже в районе правой лопатки. Странное дело: он исчез сам собой, кажется, даже без прямого воздействия Светы, просто я забыл о нем с самого начала массажа. Работая в этой зоне, Света только, спустя немного времени, спросила: «А что тут у тебя? Я ничего не чувствую, никакого напряжения». И действительно, улетучилось. В тот раз она местами жестила. Так уж ей казалось, нужно было действовать в тех зонах. И, честно скажу, оказывается, мне очень не хватало этой «жести» именно там. Еще, вспоминаю, были такие интересные эффекты. Света что-то делала в районе чуть ниже ребер на пояснице справа – опять же одним пальцем, очень легко, а у меня - странное движение в печени, прямо именно движение, даже сокращения какие-то. Пока не понимаю, о чем это, но на заметку взял.
И затем опять она нашла пальцем мой старый зажим слева у лопатки: глубоко проник в меня этот палец, скажу я вам, ибо я чувствовал его самым сердцем. И тут обнаружилось: ведь этот зажим – точно на уровне сердца! В общем пока он не исчез, конечно, окончательно, но кое-какие важные связи стали видимы. (Чтобы он исчез, нужна, очевидно, уже собственная работа и практика.)
Спасибо Свете за ее свет, который она на меня направила, и я эти связи увидел телом и умом.
Тем, кто у Светы еще не был, но об этом подумывал, я бы, конечно, рекомендовал такой опыт. Несомненно, будет что-то неожиданное: может, просто полезное для тела, может, умиротворяющее и отпускающее напряги, может, прочищающее энергетические каналы, может, бросающее в бессознательные образы, или не совсем бессознательные… Все это и многое другое, что возможно, я уверен, будет ярким опытом, и, возможно, откровением, я ведь уже говорил, что руки у нее волшебные.


мой отзыв Маше:
Маша здорово сделала мне массаж головы и грудной клетки. Рекомендую всем, у кого есть хаотический мешающий поток мыслей. Мой ум расслабился, и к тому же, прикосновения Маши были очень приятными и передавали уверенность. Легко было "отдать" голову в такие руки. В этом массаже поднимаются чувства и хорошо, что они есть). В поддерживающем Машином присутствии они показываются и принимаются, и благодаря ее спокойному настрою, в этом процессе сглаживаются острые углы. "Тебя принимают", "ты такая как есть"...Хотела написать про тело, а получилось про чувства) Тело глубоко отдохнуло! и на следующий день случилась очень праздная, конечно, и все же прекрасная прогулка по яркому, цветущему и наряжающемуся к 9 мая городу. Что-то из детства, в предвкушении салютов, свежий взгляд, запах цветов вишни..)) И на следующий...сохранялось весь день ощущение, будто я только из душа вышла....Про регулярность:) тело раз за разом, постепенно "признает" это состояние расслабленности и свежего восприятия как свое естественное и тогда органы чувств словно лучше работать начинают и мир немножечко другим становится, многие задачи, оказывается, можно выполнить быстрее и с меньшим напрягом, чем казалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 май 2015, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 08:07
Сообщения: 4
Отзыв о первом массаже. Марина.
"Писать буду в обратном порядке, как помню.
Было: два четко ощущаемых зажима - в плечевом поясе - плечи, шея, верх у рук.
Второй зажим - челюстной.
Сам массаж мне запомнился так, как будто я его сама делала, хотя по сути моя задача была ничего не делать, массаж для меня прошел под девизом "вся жизнь в борьбе", я все пыталась сама собой управлять, чтобы я смогла передать управление тебе, чот не вышло.
4 мая день массажа - когда вышли от тебя, я ощутила прилив агрессии, тетя остановила маршрутку метров за 10 до остановки, где мы стояли, я чот так разозлилась, что всю дорогу думала, чтобы гадкого ей сказать, или сделать . Уже позднее вечером, когда гуляли с сестрой, я прям чувствовала волны.
5 мая второй день после массажа - периодически агрессия чувствуется, но реже, чем 4 мая. В плечах изменений не чувствую. И еще мне стало легче улыбаться, как будто щеки стали подвижными и нет в них скованности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 03 июн 2015, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Для тольяттинских девушек, спасибо, что вы есть!!!
Отзыв о работе Гули:
Гуля, мой крестец говорит огромное спасибо))) Расслабилась поясница и ушло чувство напряжения внизу живота, которое сопровождало меня в последнее время. Я ,наконец, расслабилась и растеклась во время массажа. Интересно было слушать тело во время массажа спины, ощущение было, что под Гулиными руками оно гудит. После массажа состояние текучести, движения, расслабленности. Недели две я ходила как сонная муха, спали с сыном по 4 часа, а то и больше днем, а тут вроде усталость но такая приятная)). Утром встала отдохнувшей, силы встать и что-то делать, хотелось двигаться, но так медленно, приятно) Замедление)

для Нины:
Сначала хочу сказать огромное спасибо тебе!!! Все было так к месту и так как надо, и все движения, да даже обстановка.
Теперь немного про ощущения: По телу было много болевых ощущений, не смотря на мягкость и легкость рук, внутри гудело тело. Казалось бы гладят, а больно. Сейчас я думаю это тело отзывалось на внимание, просило еще) Один момент было чувство, что меня как младенца качают, а потом руку убрали и в голове так - и все? еще хочу, ну приласкайте кто-нибудь.
Особенно гудела голова и все точечки на лице, голова вообще была чугунная и хотелось вывернуть наизнанку, и в какой-то момент болела точка в центре груди (на следующий день там прыщ вылез, кстати). Лежать было почти невыносимо, хотелось встать и сбежать, все ныыыло, то ноги как льдинки, то голову отлежала, то копчик - тут спасибо за заботу Нине) Извини, что капризничала) На самом деле очень важные запустила процессы и вообще спасибо, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 09 июн 2015, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:17
Сообщения: 52
Вдохновляющий отзыв от Бори.
Расскажу, что такое массаж у Светы и как это было со мной.
Я был у Светы на массаже четыре раза. Все очень разные.
Первый был совершенно неожиданный. (Как, впрочем, и остальные.) Я попросил сделать спину, т.к. давно мучился от гипертонуса у самого позвоночника чуть ниже левой лопатки. Даже засыпая, не мог там расслабиться, не говоря уж о ежедневной беготне или работе за компом.
Приступая к массажу, Света обнаружила это место сразу, первым движением положив ладонь именно туда. Давая мягкий импульс покачивания, она беспрепятственно соединилась со мной, тело доверилось и дальше я уже летел в своем покое и внутренних образах. Света работала очень легкими прикосновениями, по большей части буквально одним пальцем. Иногда продолжительным бездвижным контактом, иногда какими-то накручивающими движениями. (Впрочем, я не исключаю, что ощущения, например, накручивания, были лишь моим внутренним эффектом, возникшим без какого-либо прямого вращения от рук массажиста.) Одним словом, Света действовала интуитивно. Другим словом, я бы сказал, точно.
Образно у меня была тема с накручиванием кишок: не вдаваясь в личные подробности, скажу только, что удивился, обнаружив связь того самого гипертонуса с этой эмоционально и смыслово нагруженной для меня темой. В какой-то момент я обнаружил, что зажим спал и образы переключились из разряда личной «жести» в своего рода нирвану. Покой и внутренняя улыбка, извечная Черепаха, плывущая во тьме небытия, то, что было до начала времен…
Спину отпустило надолго, я про это место забыл где-то на месяц. И это поразительно, ведь я живу с этим зажимом ежедневно уж по крайней мере лет пять, насколько могу вспомнить.
Резюме такое: у Светы волшебные руки, они как точный инструмент ее чувствительности.
Еще немного о кисточковом массаже лица. Тоже опыт очень необычный. У меня во время всего процесса были образы звериные - связанные с естественностью проявления. Конечно, лицо ставшее местами маской, видимо, давало трещины по этой маске и сквозь них виднелось естество. Оно благодарило.
Крайний раз обратился с запросом про неожиданно стянувший меня зажим уже в районе правой лопатки. Странное дело: он исчез сам собой, кажется, даже без прямого воздействия Светы, просто я забыл о нем с самого начала массажа. Работая в этой зоне, Света только, спустя немного времени, спросила: «А что тут у тебя? Я ничего не чувствую, никакого напряжения». И действительно, улетучилось. В тот раз она местами жестила. Так уж ей казалось, нужно было действовать в тех зонах. И, честно скажу, оказывается, мне очень не хватало этой «жести» именно там. Еще, вспоминаю, были такие интересные эффекты. Света что-то делала в районе чуть ниже ребер на пояснице справа – опять же одним пальцем, очень легко, а у меня - странное движение в печени, прямо именно движение, даже сокращения какие-то. Пока не понимаю, о чем это, но на заметку взял.
И затем опять она нашла пальцем мой старый зажим слева у лопатки: глубоко проник в меня этот палец, скажу я вам, ибо я чувствовал его самым сердцем. И тут обнаружилось: ведь этот зажим – точно на уровне сердца! В общем пока он не исчез, конечно, окончательно, но кое-какие важные связи стали видимы. (Чтобы он исчез, нужна, очевидно, уже собственная работа и практика.)
Спасибо Свете за ее свет, который она на меня направила, и я эти связи увидел телом и умом.
Тем, кто у Светы еще не был, но об этом подумывал, я бы, конечно, рекомендовал такой опыт. Несомненно, будет что-то неожиданное: может, просто полезное для тела, может, умиротворяющее и отпускающее напряги, может, прочищающее энергетические каналы, может, бросающее в бессознательные образы, или не совсем бессознательные… Все это и многое другое, что возможно, я уверен, будет ярким опытом, и, возможно, откровением, я ведь уже говорил, что руки у нее волшебные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 июн 2015, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
от Марии:
Мой отзыв. С месяц назад я почувствовала сильный перекос в спине и зажатость с правой стороны где-то между ребер, а потом еще и поясница добавилась. Видимо, сижу я долго и не правильно, вот и результат. Я мечтала о хорошем массаже или сеансе остеопатии, и тут как раз Катя вывесила объявление о том, что она начала массажной практикой заниматься. Это было кстати очень. Я Кате сразу написала, и буквально на следующий день был сам массаж.

С моей стороны где-то глубоко в подсознании сидел страх: "А что же со мной такое делать будут?". Хотя, Катю-то я не первый день знаю. И когда я закрыла глаза, в голове появился образ монстра прямо, но очень быстро исчез. Я старалась расслабиться, насколько могла. Вообще, с телом у меня сильный страх связан. Я в целом не доверяю прикосновениям, боюсь, что телу опять больно будет. Из детства это. Долгая история.

Ну, в общем, сам массаж. Оказался очень мягким, но мощном по энергетике. Несколько раз у меня практически выключалось сознание. Катя осторожно вытягивала меня, а потом работала с моей многострадальной спиной. И это было все очень бережно, аккуратно. В спине было много боли, но теперь все гораздо лучше. Такое облегчение. Я на следующий день в гимнастике это ощутила, что в спине нет больше зажимов, а поясница не подкручивается вниз. И энергии столько! Настроение хорошее.

Катя, огромнейшее тебе спасибо! Продолжай свою практику и дальше!
14 июн 2015 в 18:45

В общем, тут неделю спустя после массажа я ещё кое-что обнаружила. Пропал мой вялотекущий цистит и небольшое недержание, которые нарисовались после чистки в январе. Пару дней назад обратила внимание, что после душа нет позыва ещё раз в туалет по маленькому сходить, чтоб ночью наверняка хорошо спалось. И это такое облегчение!
18 июн 2015 в 16:05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 июл 2015, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Еще один отзыв от Маши)):

Очередной сеанс массажа прошёл отлично. В этот раз я была гораздо более расслабленна, я уже больше доверяла Катиному воздействию на моё тело. Было много работы с челюстно-лицевыми зажимами и шеей, я чувствовала бегающие по всему телу импульсы. Мозг то впадал в панику, то просто выключался, и я почти засыпала. Потом была работа с моей многострадальной спиной. В один момент мы с Катей почувствовали, как какой-то "шарик" пробежал от лопатки к позвоночнику и исчез. Это было забавно)). Ушёл какой-то энергетический застой.
Во время массажа было много образов и воспоминаний. К сожалению, я не успела их запомнить, в следующий раз постараюсь, чтобы проработать ещё и психосоматику.

Спасибо, дорогая Катя! Моя спина безмерно благодарна и требует продолжения)).

От Валерии:
Вчера у нас состоялся сеанс массажа. Он оказался очень мягким, но интенсивным что ли, не могу подобрать слово. Пару раз чуть не заснула - так расслабилась) Вес было очень аккуратно. Больше все почувствовала эффект моя голова - ушло сильное напряжение, скопившееся за учебный год. Собираюсь еще не раз воспользоваться услугой)

Как бы сказали итальянцы - grazie mille!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron