Автор Сообщение
Добавлено: 30 мар 2016, 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 18:16
Сообщения: 9
Дарья
Пишу по горячим ощущениям. Удивительный массаж. Для меня он оказался самой глубокой шавасаной (расслаблением), на которую я способна. Я не просто релаксировалла, я почувствовала огромный поток заботы и любви. Женя просто окутала меня своим вниманием и нежностью. Кажется, что ее прикосновения легкие, но тело при этом отзывается полным расслаблением, напряжение уходит. Это как погружение в глубокую медитацию, где я позволяю себе быть собой, принимать заботу и любовь, учусь останавливать бесконечный поток мыслей. После массажа легкость в теле и спокойствие, не хочется никуда спешить. Мои благодарности тебе, Женя, за это волшебство! Я рада, что в тебе раскрылся такой талант!

Маргарита
Сегодня был первый день массажа.Очень всё понравилось.Когда массировала ноги очень была зажата(напряжение мышц),но при этом шло тепло по ногам. Дальше спина.вот тут удалось расслабиться и помечтать.Приятно голову ощутить в "колыбельке", расслабления ручек и диагностика по точкам терпимая приятность.При вставании немного болела спина, но сейчас всё хорошо. Потом хочу сделать массаж на крестец("колом" стоит). Бабуля осталась очень довольна "ножками",хочет теперь спину.Ещё хочу добавить сосудистые "звёздочки" в некоторых местах стали бледнее,но это факт)))

Татьяна
Женечка,спасибо большое за массаж, всё было очень классно, даже не ожидала, так как я не большой любитель массажа,но тут подкупило название Телесная терапия, и да, это именно терапией и оказалось,поскольку Женя на 100 % отдает себя этому процессу, у нее очень хорошая энергетика и во время массажа полностью расслабляешься, уходишь от мирских забот и проблем, что с нашим бешеным темпом жизни очень важно!!! Еще раз спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 апр 2016, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 18:25
Сообщения: 4
9 - 10 апреля прошел базовый курс в Алматы. С радостью делюсь отзывами по нашему совместному путешествию посредством этой мягкой и изысканной практики.
Лариса Сидорова (Алматы)

Отзыв о целительском массаже от Ирины:
Первое впечатление - это, конечно, глубина. Я знала, что он будет мягким и с набором "простых" техник, но это воспринималось скорее как более мягкий, щадящий вариант массажа. На деле это оказалось глубоким погружением. Именно за счет замедленности и плавности, движения и ощущения попадают сразу на какой-то более глубокий уровень восприятия. Тело не сопротивляется,а прислушивается и отзывается на энергию. Удивительное чувство, когда легкие вращательные движения пальцами ног, отзываются до поясницы, именно энергетически.
Второе: младенческие ассоциации (воспоминания?). За счет очень бережного и плавного воздействия, чувствуешь себя как в воде. Непривычное восприятия тела. Невозможно добиться таких ощущений самостоятельно, потому что , чтобы держать себя (шею, корпус, руки ноги) нужно напрягать привычные группы мышц, а тут происходит отпускание напряжения и контроля в доверии, и за счет этого, глубокое расслабление. Гравитационно новые ощущения). Возможные именно за счет твоего заботливого, мягкого воздействия, сонастройке и чуткости в движениях.
Интересной также была реакция тела - когда в разные моменты, в процессе, иногда ожидаемые, иногда совершенно нет, тело отзывалось на твои действия глубоким вздохом. Я, по-моему, сама так не могу плавно и глубоко дышать. Наверное, оно расслаблялось на других уровнях и дышало через них =)
Спасибо тебе! за живой опыт и погружение. Я поняла насколько объемней я, чем считаю и воспринимаю себя. В теле целый космос, оказывается, если правильно подойти. Очень сильно чувствовалось твое внимание, не просто приятность воздействий/движений, а именно "не вторжение", со настройка, диалог и взаимодействие, за счет чего, сразу повышается чувствительность и возможность ощутить себя недоступными ранее способами, как расширения спектра восприятия телесного.

Ирина Юдина, 29 лет


Отзыв о сеансе целительного массажа с Ларисой.

Я очень благодарна Ларисе за возможность прожить такой приятный телесный опыт.
Для того, чтобы избежать контакта с внутренним занудой, пошла без знаний о методе, просто чтобы сверить ощущения. Ощущения в результате - самые приятные и радостные, сердце открыто навстречу новым встречам с Ларисой Смайлик «smile»

1. Для меня очень важно чувство безопасности в присутствии второго человека. Лариса очень бережно и чутко относится к моменту начала контакта с телом, чувствует дыхание и следует за импульсами так, что ее прикосновения практически незаметны, они становятся частью телесного переживания, очень естественными.
2. Состояние транса пришло практически сразу, мысли отследить не получилось, потому что очень быстро они куда-то пропали: появилось ощущение, что какая-то отделенная часть меня вернулась на место, домой, там, где ему было хорошо и приятно, где хотелось оставаться и жить.
3. Было ощущение такого со-переживания и со-существование с Ларисой, как будто между ее действиями и моими не было разницы, как в одном организме.
4. Все остальное время встречи я проспала, даже видела какие-то приятные сновидения.
5. Ощущения после были давно забытыми - легкость и радость, будто в лесу после проливного дождя. Через несколько часов вернулась работоспособность и почти не болят глаза Смайлик «smile»

Лена Смольянинова, 32 года


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 мар 2017, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:40
Сообщения: 14
Наталья Белоглазова 1 апр 2016
Женя,массаж был просто великолепен!!И тонизирующий и расслабляющий в одно время.Очень позитивная энергетика,и ты прекрасный массажист,взаимодействие идет полное.Благодаря твоему профессионализму ,уходит усталость и спадает напряжение мышц.После массажа чувствуешь себя обновленной,эффект потрясающий.

Анастасия Федорова 1 апр 2016
Второй сеанс массажа отличался от первого тем, что была дольше настройка, у меня, во всяком случае)) Видимо ножка моя помнила дискомфорт следующего дня и не хотела повторения.
Очень понравился массаж ноги в районе больного колена. Во-первых, необычно расслаблять ногу в согнутом, "подвешенном" состоянии, во-вторых, только я подумаю, что хорошо бы еще вот здесь помассировать, ты буквально сразу там и делаешь! Вот это настройка на клиента!! Ну или я телепат))
Спина была супер! Ты мне по всем мышцам прошлась, такое ощущение)) Думала, что будет болеть назавтра, но нет, очень комфортное ощущение.
В целом впечатление положительное. Единственное, меня не покидает впечатление разрозненности, ощущения целостности не хватает, завершенности, какого-то финального аккорда)) Может это только у меня в голове, конечно, но почему-то так. Я понимаю, что это интуитивная практика, но мне, видимо, хочется знать, что будут делать, тут, здесь и там, а вот тут не будут Как-то так))
Спасибо большое!!
А да и масло очень приятное, ароматное!!!

Даша Фёдорова 18 апр 2016
Последствия поражающие - прибывала, скажем, в ступоре (т.н. отходняк :)). Наверно, из-за пережитых гаммы чувств и спектра эмоций. Конечно, я очень рада: избавилась от одной из основных привычек - хмуриться.
После массажа ног - ощущение легкости и полета долго не отпускало (а по окончании терапии я даже поначалу не могла встать, настолько расслабилось тело). Во время всего сеанса мне было очень тепло и даже порой жарко: Женя, у тебя, что руки целителя?) И прикосновения были приятными и умиротворяющими, успокаивающими. Хоть и была безумно напряжена, несколько раз удавалось абстрагироваться от внешнего мира на столько, что я даже теряла ощущение пространства.
Помимо иных жалоб (боль и напряжение шеи и плечей), у Жени получилось воздействовать на мое неразгруженное эмоциональное состояние. Понравилось видеть и открывать реакцию тела и нервной системы на умелые действия :)
Я освободилась от большинства накопившихся эмоций. Терапия очень помогла. Убедила
Заставляет задумываться о своем теле и (не)пережитых эмоциях), мотивирует на диалог с ним и, конечно же, бережное отношение.
Женя, спасибо тебе! Надеюсь на продолжение.

Ирина Захарова 8 мая 2016
Делала массаж у Евгении,хочу поделиться своими впечатлениями.Понравилось и запомнилось тем,что Женя использует индивидуальный подход,то есть она находит твои проблемные зоны,и уделяет им наибольшее внимание.И вообще Евгения очень внимательна!После массажа действительно расслабляется все тело,а через некоторое время наоборот приходит заряд энергии!Буду продолжать обращаться к Жене,и всем советую тоже самое!!!


Аня Эрназарова 10 мая 2016
Я пробовала такой массаж впервые и изначально хотела поработать с эмоциями которые помнит тело. В какой-то момент ко мне прям пришел один инсайт и я почувствовала как тело завозмущалось, это было удивительно и интресно) Благодарю и хочу продолжить!)


Лиля Попова 1 мар 2017
Очень давно не практиковали такой массаж, но это не в первый раз) До массажа были какие-то неприятные ощущения в области позвоночника. Все пыталась похрустеть, как я только не выгибалась)) Но, видимо, во время массажа я настолько расслабилась, что все позвонки встали на места! А потом я уснула :)) жаль, что времени было мало( ну, ничего, не последний раз! Обязательно повторим! Спасибо

Даша Фёдорова 4 мар 2017
Казалось, что массаж прошёл очень быстро, а длился целый час!
Очень уставшие руки наконец расслабились))
После поговорили хорошо.

Анастасия Федорова 14.03.17
У меня было два сеанса с перерывом на день. В процессе первого массажа достаточно легко настроилась и расслабилась. Так как недавно была на классическом массаже, данная терапия показалась еще более мягкой и легкой по контрасту наверное)) На следующий день лежала пластом, или так совпало, что давление опустилось, или что-то проработали)) перед вторым сеансом было опасение не будет ли хуже. Хуже не было, стало только лучше! Оказалось, что у меня какое-то смещение позвонка, поэтому и в грудину отдавало и дышать тяжело. После массажа все пришло в норму! У меня такой прилив сил произошел, столько сразу приятных дел сделала и еще больше запланировала! Такая терапия хороша именно своим мягким, незаметным воздействием. Лежишь отдыхаешь, а она уже что-то меняет, улучшает! !! Огромная благодарность тебе, Евгения Ивановна за твой труд! !!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron