Автор Сообщение
Добавлено: 31 янв 2016, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
нет, бронировать пока не надо. группы нет еще. и я свой план буду знать только на следующей неделе.
давай созвонимся в скайпе, поговорим. мой - ulissija .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 03 фев 2016, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
про "недостойных" - ну это вы зря.
сейчас у нас идет групповой процесс. в сообществе есть уже те, кто прошли базовый семинар, и кто практикует.
много или мало практики - это мы сейчас оценивать не будем.
важно, чтоб человек уже был в состоянии провести полутора-двух часовой сеанс нашего массажа. и был в курсе того, что мы тут все вместе делаем) то есть без прохождения базового курса на ритрит, конечно же, не берем. но и нет "нормативов", сколько человек должен был пройти массаже-часов, и сколько человек вылечить. процесс очень живой.
первые два "вводных" дня ритрита как раз направлены на то, чтоб прояснить свои намерения. собраться.
и - освоить некоторые простые инструменты работы с чувствами, если вдруг "накатит".
все остальное будет нарабатываться уже в процессе.

сразу после прохождения базового семинара.. не знаю, может оказаться просто многовато переживаний человеку. обычно все и так на подъеме, наполнены, и есть куда двигаться. но все индивидуально. зависит от намерения. "нет" я бы не стала говорить. по чувствам.

ритрит - это выход в следующее качество, в каком то смысле, и - восстановление, перезагрузка для тех, кто уже работает с людьми. восстановление баланса. заземление.
профилактика профессионального и эмоционального выгорания, если хотите.
ежегодные ритириты дадут всем участникам устойчивость, внутреннюю независимость.
и - ресурс, чтобы двигаться дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 фев 2016, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
я бы поехала, и Женя, возможно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 фев 2016, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
хорошо! будем держать в курсе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2016, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 09:06
Сообщения: 55
Я очень хочу на такой ретрит. Но мне нужно сильно заранее планировать. А так я очень-очень хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2016, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
я уже недели через три улетаю в канаду, летом не прилечу. с ритритом пока - не хватило организатора, кто не только домик, но и людей бы собрал. именно организатора. я была готова вести, но не собрать (по ряду обстоятельств). есть минимальный шанс, что каким то чудом еще он случится в этом году. но скорее - в следующем. и надо будет действительно серьезно его планировать, готовиться, и ехать с намерением, а не между делом.
это - серьезное, важное событие. глубоко трансформирующее. я бы сказала, незаменимое.
для тех, кто в практике.
в какой то момент вы просто поймете, что без таких ритритов выхода на новый уровень не получается. и просто жить невозможно))) вот тогда и не будет проблем их собирать. никаких.
путь-то настоящий. большой и светлый)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2016, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 09:06
Сообщения: 55
ulissija писал(а):
надо будет действительно серьезно его планировать, готовиться, и ехать с намерением, а не между делом.
это - серьезное, важное событие. глубоко трансформирующее. я бы сказала, незаменимое.
для тех, кто в практике.
в какой то момент вы просто поймете, что без таких ритритов выхода на новый уровень не получается. и просто жить невозможно))) вот тогда и не будет проблем их собирать. никаких.
путь-то настоящий. большой и светлый)

вот именно поэтому мне и хочется заранее спланировать его, а не наскоком "о, семинар - побежали"))
Для меня он очень о многом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2016, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
я тоже так почувствовала. нужно спокойно и ровно подготовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron