Автор Сообщение
Добавлено: 25 янв 2016, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Надо понимать стоимость дома и питания. А сам ритрит, я думаю, обычно будет стоить долларов 150, в этот раз - можно 120 ( Не хочу делать его дорогим, принципиально, и в то же время - мне прилетать всякий раз будет нужно, это - затратно. И планировать время. Чтобы каждый год ритрит был, как возможность перезагрузки, обозначаю реальные рабочие цифры, под которые, конечно, нужна полноценная группа. Ритрит - всегда погружение и вызов, даже для меня ). Организатору - бесплатно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 янв 2016, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Ну вот и у меня два вопроса: цена и дети.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 янв 2016, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
с ценой - основной вопрос - вторая часть расходов, а именно : проживание и питание. я не знаю пока, что с владимиром в этом смысле, и какие еще варианты. со мной - то всегда можно договориться, а вот с хозяевами пансионов...

с детьми... с детьми, конечно, проще бы сделать летний ритирит, или в теплой стране. и с няней. я бы поддержала, но снова нужен будет организатор. партнер.

нам ведь нужны бюджетные варианты. или готовиться очень заранее.
я вижу, что пока, с новым курсом рубля, выездные семинары в красивых странах стали малодоступны людям. поэтому какой-то наш ритрит в россии, как минимум раз в год, - важен непременно.
ищем - где. наше место. доступное и гостеприимное.
если не соберемся сейчас - поставим в план осенью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 28 янв 2016, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 08:49
Сообщения: 8
Олеся, доброго времени суток! завтра уточню окончательно возможность пребывания нашей группы 5-9 марта.
насчет няни: все возможно, так как для своих 3 любимых деток я буду приглашать вальдорфского педагога из поселения, но она ночью должна отдыхать))) т.е. до 21-00. указывайте возраст детей, в поселении работает детский сад, можно и этот вопрос рассмотреть.
завтраки-ужины будут вегетарианские, завтра также все посчитают (смотря сколько людей, если больше 20-скидку хорошую сделают)
дом посуточно для большой компании стоит 5000 в сутки, заезд к 12-00.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 28 янв 2016, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Нужно понять, кто вообще сейчас хочет/может принять участие в ритрите.
Есть ли группа. Пока особо нет большой компании)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 янв 2016, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Мы в желающих и могущих точно, если рядом с городом сложится. В том смысле, что в другой город уехать сложнее, я в любом случае целюсь на ритрит, но дорогу уже будет накладно тянуть, надо будет продумывать варианты какие-то.


Последний раз редактировалось katenzzza 29 янв 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 янв 2016, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
Я хочу. Но потяну, только если ехать недалеко и уложимся за праздничные дни. На неделю буднюю от семьи и детей не вариант уезжать.

Поэтому руками и ногами за вариант тут у нас на 20-23 февраля. Надо Татьяну подтянуть сюда, чтобы она орг.моменты прописала, какие ей предлагают.

Думаю, народ молчит, т.к. реальные варианты с ценами и датами еще не звучали. А когда будет определенность, в чате массажном еще раз клич кинем, и люди подтянутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 янв 2016, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
Олеся, а есть ограничения для желающих участвовать в ритрите? например, стаж практики, или еще что-то. Или берем всех желающих, даже тех, кто только прошел первую ступень и опыта еще наработанного нет, но есть желание "копнуть глубже"?

Подозреваю, что часть народу молчит, т.к. считают себя "недостойными". Возможно, это просто мое что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 янв 2016, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
ну вот, согласна с Гулей: "опытные" - это кто? Я себя еще совсем неопытной чувствую, хотя практикую много и постоянно...)
Так-то я готова ехать, было бы куда детей деть...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 31 янв 2016, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 08:49
Сообщения: 8
Олеся, напиши нужно бронировать???? там предоплата нужна, я бы внесла..............


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron