Автор Сообщение
Добавлено: 10 янв 2017, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Найти партнеров для практики - важно. Как в отношениях, совсем не все равно - с кем ты живешь, с кем соседствуешь, с кем открываешь общий бизнес и так далее. Люди, с которыми мы связаны, с кем идем по жизни, определяют во многом и ее качество. Наполнение. Глубину переживаний. Очень многое. И мы делаем то же самое для них.
Я всегда говорила и говорю, что массажная практика может быть прекрасным тренингом отношений.
Шансом увидеть людей вокруг себя открытым прямым восприятием.
Научиться интересоваться ими, сохраняя контакт с собой.
Почувствовать - даже в небольшом временном отрезке - что такое качественное взаимодействие. Что такое - безусловное приятие.
Что такое - сопереживание. И многое другое.

Наш проект массажного марафона - о том же самом. О нас, о людях.
И в этом - много вызовов.
В том числе - вот этот. Найти партнера или нескольких и построить с ними творческие равные отношения.
Легко ли это?
Да.
Но кажется трудным.

Давайте начнем не торопясь.
Можно понемногу знакомиться.
Можно в закрытой группе фб и вот тут на форуме - писать о себе. Кто вы, из какого вы города. Что-то, что вы сами захотите рассказать. Попробуем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 янв 2017, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 12:42
Сообщения: 117
да... всё так. Просто и не просто... и уж точно вызов)))

Попробую что ли...

Я Юля Жемчужникова. Живу в России в Калужской области в 30км от г.Юхнов. Дереня у нас Куновка, есть не на всех картах. Зимует 2 деда дачника, летом ещё 3-5 домов оживают. Тут мы построили поместье Милое.
Место волшебное, очень живое. Кого-то радостно встречает, кого-то и не подпустит. Я с ним срослась крепко и мы друг-другу доверяем. Поэтому я людей хороших зову, порой и не знакомых. Порой люди приедут и удивляются, чего я их пугала трудностями))) А то прям и ураганы и метели и река разольётся...

Я тут в БабуЯгу вырастаю постепенно. Есть у меня дом-библиотека с печкой и кресломкачалкой, есть кухня, есть банька. Колодец, огород, лошадка с козой... Ну и всякие там коты....
Ой. На работку зовут.... Потом допишу ещё...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 янв 2017, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 16:34
Сообщения: 42
Я Наталья Буддо. Мне 36 лет. Живу в Московской области, город Домодедово.
Замужем, двое детей.
Опыта массажа не имею, практикую материнскую этику Люды Краснобаевой.
Хочу получить новый опыт массажных практик, углубить знания возможностей тела, связи себя с телом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 янв 2017, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 17:04
Сообщения: 262
Я тоже напишу. А вдруг?
Меня зовут Ульяна, я живу в Тверской области, в деревне Монино. Люди, населяющие эту деревню, в основном москвичи, уставшие от городской суеты и сознательно принявшие решение жить на Земле и растить свих детей близко к пироде, всему живому. Здесь небольшое поселение с разными направлениями, как-то: экологическое сельское хозяйство с уклоном в биодинамику, педагогическая деятельность, взявшая за основу вальдорфскую педагогику, также сюда приезжают немецкие и русские классы, волонтеры на практику, и проч.
Я интересуюсь различными телесными практиками, очень люблю делать и получать массаж, и пока мало умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 янв 2017, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 16:47
Сообщения: 31
Я Светлана Гниздюх, мне 46 лет. Живу в Москве. Ищу пару на массажный марафон. Три года назад окончила курсы по классическому массажу. На курсы пошла во-первых потому, что хотела разобраться со своими зажимами со стороны тела, во-вторых хотела родным и друзьям помогать по мере возможностей. Есть массажный стол:) Хочу осваивать новые техники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 26 янв 2017, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:51
Сообщения: 55
Всех приветствую! Меня зовут Мария (Филатова), мне 33, живу в Долгопрудном (=почти в Москве). Я давно интересуюсь телесными практиками, занимаюсь йогой, цигуном, были курсы массажа (классический, тайский, гуаша, учусь у Светланы Шведовой ее авторскому массажу, в планах - тибетский ку нье...). Массаж пока не профессия, но я к этому стремлюсь :), практикую по мере возможности. Ищу пару на массажный марафон. Единственно, есть одно ограничение - я сейчас жду второго ребенка, и активно участвовать смогу - ну, до мая, наверное... а потом ничего не могу гарантировать:))) но мне очень интересно быть в этом пространстве в любом случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 28 янв 2017, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 07:57
Сообщения: 11
Меня зовут Ирина, мне 31 год, живу в Нижегородской области. Знакомлюсь с телесными практиками. Массаж люблю, но ничему не училась. Интуитивно "отглаживаю" близких. Иногда чувствую что-то необычное при этом. Хочется поисследовать тему и себя в ней. Ищу партнера для практики где-нибудь между Нижним Новгородом и Чебоксарами.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 фев 2017, 04:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 18:05
Сообщения: 1
Меня зовут Оля. Мне 48 лет. Живу в Балашихе (почти Москва). Интересуюсь массажем. Немного даже поучилась у одной из Олесиных учениц. Практикую понемногу на своих близких и знакомых. Получаю позитивную обратную связь. Хочу углубляться в этом направлении.
Ищу пару на массажный марафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 03 мар 2017, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Точно) А вдруг!
Добрый день. Меня зовут Катя. 28 лет. Тольятти-Самара.
Интересуюсь телесными практиками, прошла базовый семинар у Олеси в 2015 году. Ищу партнера для массажного марафона в Самаре!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2017, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2017, 18:07
Сообщения: 1
Здравствуйте, все! Меня зовут Анна, мне 39 лет. Живу в Москве, замужем. Хочу найти пару, союзника на изучения практики целительского массажа. Делаю на сцене любительский массаж, со знанием дела, техник мативации практиковать станет больше) Буду рада знакомству и общению)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron