Автор Сообщение
Добавлено: 11 апр 2017, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:22
Сообщения: 18
Здравствуте. Зовут меня Ира, 27 лет. Я из москвы, не замужем, даже как то так, что в разводе) Есть дочка Марфуша, летом ей будет целых два года!)) Она любит задувать свечи и есть со сковороды стоя на стульчике у плиты, да))))... Очень хочу познакомится с человеком для совместной практики, впрочем как и все пушушие и ищущие тут))) Мне видится эта практика, как нечто важное для меня сейчас, как помощь в осознании и понимании, прежде всего себя... Открытие и освобождение.
У меня нет большого числа друзей, знакомых, которые поддержали бы это мое желание( участие в данном мероприятии), у них свои взгляды и видение, многие считают, что я слишком наиво ко всему отношусь, что это своего рода развод, некоторые просто считают, что это у меня тараканы такие в голове, они не плохие и не хорошие, но им не понятные, и как бы не о чем. А я точно знаю, что мне это нужно, знаю, да. Но мне нужна Ваша помощь, ваше участие и взаимодействие)))) вот как то так) моя страничка в контакте https://m.vk.com/id71456098.
Пишите, очень буду рада!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2017, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 08:41
Сообщения: 41
Добрый вечер, меня зовут Анна) мне 33 года, замужем, 2 сыновей.
Живу в Подмосковье, в Подольске) В настоящее время могу доехать куда-то для практики, пока не вышла на официальную работу из отпуска по уходу за ребенком, затем тоже надо научиться находить время для себя и своих интересов. В том числе можно и у меня) Рада быть с вами)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron