Автор Сообщение
Добавлено: 11 ноя 2015, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Часто после наших сеансов у клиентов возникают интересные телесные и психические симптомы. Порой, неожиданные. Например, у меня был случай, когда после нескольких сеансов работы с головой, у внезапно поседевшего человека вернулся цвет волос. Ушла седина. Запрос был на снятие стресса, но вот такой случился эффект. Я и не знала, что такое возможно. Как люди после сильного потрясения седеют за один день, так же - но в обратную сторону. Уже седые волосы стали темными.
У некоторых женщин восстановился цикл. У кого-то прошел варикоз - вдруг. И так далее.
Кто-то работал со своими детьми, и тоже были интересные результаты.
Давайте записывать такие истории - лучше всего в развитии. С продолжением.
Хорошо бы с дневниковыми записями, чем подробней, тем лучше. Это - важный материал для совместного исследования.
Можем по ходу обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 ноя 2015, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:59
Сообщения: 146
Напишу про детей. У меня старшая дочка одно время стала плохо засыпать. Думаю, всем понятно, что это не очень радостно. Сначала вечером не может уснуть, бродит, потом утром не может проснуться или просыпается в плохом настроении. В общем, я стала разные массажи делать, но напишу про самое эффективное. Элементы палсинга. Ребенок укладывается в удобной для сна позе, у нас это обычно на боку. Я начинаю ее покачивать, очень нежно и почти незаметно. Самый быстрый и простой способ усыпить ребенка. Время не засекала, но по ощущениям от двух до пяти минут. Т.е. совсем недолго, прям чувствуется, как под руками ребенок засыпает. Она уже сама, если чувствует, сон где-то затерялся, просит покачать)

_________________
О здоровье, красоте, детях https://www.instagram.com/life_is_a_gift_nm/
Целительский массаж http://vk.com/club99728759
https://www.facebook.com/groups/1629073877357376/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 ноя 2015, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
А у меня был случай, когда после сеанса моего массажа у человека произошла мощнейшая чистка кишечника. По его словам: "Из меня столько всего вышло, что не понятно, как это все во мне помещалось все эти годы?!" Такой вот необычный лечебный эффект.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 ноя 2015, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Да, чистка кишечника - это часто бывает. Там, кстати, (я имею ввиду зону живота) много сдержанных чувств))) наш "материальчик")))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 ноя 2015, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
А еще бывает кашель открывается, когда с грудной клеткой поработаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 ноя 2015, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 08:49
Сообщения: 8
у меня радостная новость:вчера на практике была девушка, на 34 неделе беременности . ее настрой в практике был на то,чтобы малыш перевернулся головкой вниз (лежал всю беременность в тазовом предлежании) . работала и животом и тазом, применяла ребозо, и в положении стоя на коленях с упором на руки (ребозо воздействует на бедра)-малыш перевернулся!!!акушерка сегодня подтвердила )))))) УРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 ноя 2015, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
точно ура) были предположения, что больше всего из техник подошло под задачу? ребозо?
хотя - конечно, как выделить.. процесс то целостный...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 ноя 2015, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Женщина 54 года,после 1 сеанса пошли месячные,хотя давно не было их.

Женщина 32 года - сгладились родинки после примерно 9 сеансов,раньше были выпуклыми и доставляли неудобства.Наблюдаем дальше.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 ноя 2015, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 08:49
Сообщения: 8
а у меня еще радость)))) еще один малыш перевернулся) поняла,что работала на намерении)
из подробностей: настроилась на практику, на маму и малыша (это двойная настройка), запустила из себя намерение в тело мамы (программу на переворачивание,если это будет благоприятно для ребенка), работала по обычной практике, уделяла много внимания ребенку, внутренний диалог с ним, ребозо в конце ( и уже в 2-х случаях) во время того как мама стоит в коленно-локтевой позиции -воздействую ребозо на таз, мягкое покачивание-детки переворачиваются)
Работала :
1)левая рука под копчиком (большой палец смотрит в сторону головы вверх, рука максимально раскрыта, мизинец максимально вниз, правая рука на лобковой кости -минимальное давление (или отсутствие его). освобождаем крестец, он у всех беременных в напряжении. до ощущения ,что крестец падает в руку, или становится очень тяжелым)
2)правая рука под крестцом (копчик в середине ладошки) между ногами мамы- небольшое давление вниз к стопам , до ощущения,что поплыл копчик)
3) это дыхательное прослушивание
4)ребозо.

позже приложу отзыв от мам,что они чувствовали во время практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 ноя 2015, 02:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
важный опыт, большое спасибо, что делишься!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron