Автор Сообщение
Добавлено: 13 янв 2017, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:06
Сообщения: 61
Привет. Меня зовут Зоя. Наконец решилась дать объявление в соцсетях

Целительский массаж

Я все время чему-то учусь и всего понемножку практикую. Кто-то знает меня как фотографа, кто-то как дизайнера, кто-то как художника, некоторые успели побывать на моих занятиях йогой. Многие друзья здесь появились у меня благодаря совместному прохождению тренингов и разных телесных практик (спасибо вам, что вы есть). Ну так вот, к чему это я веду…

Весной я прошла базовый семинар по Целительскому массажу у Олеси Бондаревой. Практиковала только с самыми близкими, а теперь решила немного расширить круг. Хочется делится и делать окружающим хорошо ))))
Друзья, до конца января приглашаю на сеансы Целительского массажа условно бесплатно, нужно будет написать отзыв. С классическим массажем он не имеет почти ничего общего. Это скорее очень-очень мягкая, расслабляющая телесная практика, которая помогает снять напряжение в теле, да и часто снять стресс, почувствовать себя здесь и сейчас, почувствовать себя лучше или просто отдохнуть.
Практика выполняется в одежде, в процессе задействовано практически все тело. Техники мягкие и безопасные, травмы на них исключены. Сеанс длится примерно 1,5 часа.

Пишите в личку или в вотсап 8 705 543 5704

Дала ссылки на этот сайт и группы в контакте и фэйсбуке.
Моя страница в контакте https://vk.com/zoya_s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 янв 2017, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
А город? Алматы? лучше писать в объявлении)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 31 янв 2017, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:06
Сообщения: 61
Да, Алматы. Что-то упустила это. Но в основном все из соцсетей приходят, а там понятно, что Алматы. В следующем объявлении напишу обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 июл 2017, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 08:33
Сообщения: 19
Здравствуйте. А в г. Красноярске еще нет обученных мастеров целительского массажа?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 июл 2017, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
семинаров там не было... давайте устроим))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron