Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: katenzzza_работа с бесонницей
Добавлено: 05 авг 2019, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Регина.
Переложу пока ее промежуточный-подытоживающий отзыв.Здесь и о бесоннице и депрессии и потере.

"Я пришла к Кате в самый острый период, когда мы с мужем приняли решение о разводе, у меня были панические атаки, бессонница (спала около 1.5 часов в сутки), болезненные ощущения в груди, физически ощущалась как дыра, кровь приливала то к голове, то к груди. Очень запомнился первый сеанс, были и неожиданные слезы, неожиданные воспоминания, я чувствовала Катину забота, принятие, ощущение, что я не одна, притом что мы виделись первый раз в жизни. В день после сеанса меня увидела сестра сказала, что я стала мягкая ).
Сон вскоре нормализовался. За полтора месяца я прошла всего 4 сеанса,а потом 3 дневный семинар с Олесей. Я замечала, что становлюсь более медленной, плавной, то есть не стало моей привычной торопливости, суетливости, тревожности. Огромным достижением стало то, что я снова стала испытывать радость ! (До этого 2 года была депрессия, перестала ощущать радость совсем). Это было удивительно!) Прямо во время массажа волнами по телу шла радость. А последующую неделю в бытовых ситуациях, когда что то получалось по мелочи, тоже стала накатывать радость, неожиданно, непривычно)))
И ещё, у меня старший сын всю жизнь не любил со мной обниматься, мы с ним оба какие то колючие были, если я пыталась его обнимать, он не давался, нам было как то неудобно, "колюче") Сейчас мы с ним постоянно обнимаемся, он сам ко мне ластится, слава Богу!
Большое спасибо Кате за все!)

Буквально неделя, как моя дыра в груди тоже прошла , ох как это хорошо и приятно )"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron