Автор Сообщение
Добавлено: 07 фев 2019, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 19:32
Сообщения: 4
Всем привет!. У меня появилась сложность в практике и мне нужен совет. Сегодня у меня был четвёртый человек за отзыв (скоро буду ими делиться). И я заметила одну закономерность: во время и после сессии у меня начинают болеть мышцы в правой части спины вдоль позвоночника и правая сторона затылка. Сегодня во время самой сессии было уже получше, потому что я всё время отслеживала своё состоянии и, как только чувствовала, что в какой то позе мне становится не комфортно или больно, я либо расслабляла тело, либо меняла положение. Но после самого сеанса болит сильнее(( Я помню, что ты писала о том, что если всё делать правильно, то практик не устаёт и, тем более, ничего не должно болеть. Самое интересное, вчера после встречи почти не болело. Возможно просто накопилось напряжение за два дня. Но тем не менее, хочу это исправить. Может быть эта болезненность проявляется ещё и потому, что эти места у меня сами по себе могут болеть в разных ситуациях. Т.е. если болит голова - то затылок справа. Если потаскаю тяжёлое, среагирует спина справа. Чтобы прийти в нормальное состояние использую потом валик и аппликатор с пластиковыми иголками.

С сессии, о которой я пишу выше☝️ прошло несколько дней. У меня была ещё одна клиентка. Во время сессии я старалась быть максимально расслабленной и в руках, и во всём теле. Засекала возможность боли в спине справа ещё до её наступления, всё время как-бы перетекала внутри, хотя внешне не двигалась и меняла положение тела только после того, как убирала руки с тела клиентки. И, как результат - спина не заболела!!! Ни во время, ни после сеанса! Но есть и не очень хорошая новость - у меня ещё не хватает опыта, чтобы сделить за всем сразу. И, когда клиентка давала обратную связь она сказала, что были моменты, когда я убирала руки и у неё возникало ощущение покинутости. Это значит, что я убирала их быстрее, чем нужно((
Кроме вышеперечисленного, перед сессией я полежала на валике и апликаторе. И не пила кофе утром. У меня есть подозрение, что он плохо влияет на мой желчный и отсюда возникает дополнительная нагрузка на моё тело.

Как-то так. Мне кажется, я своими размышлениями частично ответила на свой вопрос. Тем не менее, мне очень хочется послушать мысли и советы опытных практиков на эту тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron