Автор Сообщение
Добавлено: 10 июн 2016, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Меня часто спрашивают, к кому из моих учеников я бы посоветовала пойти на массажную сессию. В этом разделе будут появляться персональные темы с рассказом о себе и отзывами от наших мастеров массажа. Можно сказать, право вести блог в этом разделе – моя личная рекомендация мастера.
Я предлагаю эту возможность тем, кто прошел у меня базовый семинар по целительскому массажу, после него - начал практиковать и размещать в общей теме отзывы о своей работе (viewtopic.php?f=7&t=64 - это обязательно), участвовать в клубных встречах, а затем (спустя какое то время) – пришел ко мне на супервизию или приехал на ритрит для опытных практиков. Пока я даю супервизии бесплатно, причем выделяю на них целый день своего времени. Но нам приходится «ловить» мои свободные дни. Да еще - в вашем городе (в России я бываю не очень подолгу).
Во время супервизии я – ваш «клиент», я сама принимаю массаж и даю обратную связь. Не вижу, как еще это можно делать) Как правило, мы корректируем некоторые техники. Со временем, возможно, супервизии станут платными. Все-таки - занимают время. Но пока мне комфортней делать их без денег. По-партнерски.
Весьма возможно, что официально рекомендовать человека для клиентской работы я буду не после первой супервизии. А когда почувствую, что действительно могу это сделать. Но в любом случае, такие встречи - развивают ваше мастерство.

Очень рекомендую для развития в практике участие в ежегодном ритрите для опытных.
viewtopic.php?f=7&t=242


Тема поднималась пользователем ulissija 10 июн 2016, 02:23.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron