Автор Сообщение
Добавлено: 13 фев 2018, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Ангелины (дополнительно, после 2-х сессий):
Цитата:
Кто помнит анекдот про Фиму с отрезанными яйцами и трусами не по размеру?
Вы будете ржать, но мы выяснили причину головных болей.
Ekaterina Lepnukhova, остеопат по профессии, еще в Москве критически осмотрела мою голову и предложила подстричься. Я спорить не стала, на следующий же день пошла к парикмахеру.
Так вот, прошло два месяца, и волосы у меня начали отрастать и мешать, когда я в наушниках. Цепляются за "уши", и приходится их выдергивать.
Поэтому я по привычке собрала резинкой хвост. Села работать.... и через два часа взвыла от очередного приступа головной боли!
При постоянных спазмах носить на башке стянутый резинкой хвост - это гарантированный приступ мигрени к вечеру.
Похоже, налысо я таки подстригусь к чертовой бабушке... :)
А заодно сделаю рекламу Катерине, она реально классный практик!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Часовая сессия (два года назад), анонимный отзыв от врача:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Анны Ломовой (после часовой сессии):
Цитата:
Отзыв на встречу с Ekaterina Lepnukhova

15 декабря... Предновогодняя гонка!

В воздухе и общении и в нервах всех людей витает настроение
* Во что бы не стало - Все что не сделали за год , успеть за эти последние за 15 дней до нового года*...

А я понимала, что так больше не хочу и не могу, а как по новому- я не понимала еще..

И тут, как всегда у меня бывает, чудо! ... нас же *ведут свыше!*
Я познакомилась с прекрасной Ekaterina Lepnukhova

Катя пригласила меня на Массаж, не простой, а прямо волшебный!

У меня был запрос-* Понять как жить дальше без этой гонки, в свое удовольствие*.

Многое из этого я уже поняла и делала - Практиковала стиль жизни Slow life ( медленная жизнь в удовольствии)

Когда у меня ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ВСЕ, потому что четко расставлены ПРИОРИТЕТЫ!

И следую именно этому, не пытаясь загнать себя в угол и сделать 1000 дел за день.

Получалось уже отлично, но чего то не хватало.... какого то секретного конечного ингридиента... по ощущениям.

И тут Екатерина и ее королевский Массаж....

Ощущения:
- прекрасный, душевный человек, знаю ее как будто лет уже 10!
- комфортно, уютно, понятно, безопастно
- интересно)
-Массаж очень необычный, но рай
-Рай прям тут ( ехать на Мальдивы не нужно)
-вырубило сразу
-спала и кайфовала...

Я не понимала как этот массаж поможет мне *понять что то очень важное и докончить процесс замедления и получения кайфа от жизни*, но просто поверила Кате)

Результат:

Я не сразу ( не как *обухом по голове*) , а в постепенном и комфортном для себя режиме получила важные понимания и осознания по тому, как мне доделать то, что я начала, свои внутренние масштабные процессы.

Избавилась от своей *внутренней пружины* и кайфую каждую минуту от проживаемого.

Очень благодарна Кате за такую возможность, получить через просто, казалось бы, массаж, такие крутые и в то же время корректные изменения!

Как, Вы спросите, такое возможно??

Чрез массаж решить такой глубинный и невозможно широкий вопрос???

Я, чес слово, не понимаю пока до конца!

Но, знаете? Сходите со своим запросом к Екатерине сами, все поймете)))

Катя, спасибо тебе огромное! Обнимаю и ценю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Екатерины Виноградовой (после короткой сессии):
Цитата:
Еще до отъезда во все свои приключения сходила на массаж, который делает Ekaterina Lepnukhova, - она к своим объявлениям ставит тег #пеленаниелюбовью, и я на это все смущенно и скептически фыркала; на сеанс ехала больше из любопытства, посмотреть, что это за техника такая про любовь.
Когда мы начали, какое-то время очень сосредоточенно, даже мучительно пыталась понять, что именно происходит, что со мной делают. Так меня еще не трогали, я вообще не могла разобраться в ощущениях от этой ни на что не похожей техники: вроде бы и неглубокие прикосновения, но поверхностными их нельзя назвать. Для меня это было неожиданно. Как открытие нового измерения в теле. Ну то есть - это было не про кожу, не про мышцы, не про отдельные части меня, как в других массажных техниках, это не было попыткой насильно меня расслабить или вылечить, - но я так и не поняла, что именно это было. Ощущения, наверное, были похожи на то, что я тону в густом меду. Мне вообще не хотелось шевелиться, я полностью потеряла ощущение времени. Когда вышла от нее, почувствовала огромную тяжесть в желудке. Очень странное было ощущение: тело вроде расслабленное, легкое, а голова плывет, и в животе такие адские фокусы. Был прямо гигантский камень внутри. И пару дней еще было ощущение, что тело течет и плавится.
Вспомнила еще про процесс: головой отследила, что она подключается к дыханию, и заметила, что пару раз она не следовала за ним, а как будто угадывала его, - у меня просто не получалось дышать с постоянным ритмом, я порой задерживала дыхание, а ее руки не останавливались; и меня поразило, какая она цельная в этом движении, как прямо танцует со мной, какие у нее чудесные живые руки, гибкие, теплые, связанные со всем телом.
Очень надеюсь при случае попасть к ней еще раз - опять замереть, балдеть, даже не пытаться понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Подниму свой старый текст (18 июля 2016), ибо актуально всегда:
Цитата:
Вчера на занятии по биоэнергетике мы "ходили" в сознание "русского Будды" - Тоши, а сегодня я читаю "Острие Кунты" Беляева и нахожу там слова Тоши, которые сейчас мне, как нельзя, кстати:
"Я целитель и хорошо знаю, что энергия воздействует на людей гораздо сильнее слов. Она изменяет не только их тело, но и сознание. Если ты можешь помочь людям руками, тебе не нужно их ни в чем убеждать."
"Количество энергии неограниченно. Ее будет дано столько, сколько мы сможем принять. Ты это и сам чувствуешь. Эта возможность в смысле энергии, кстати, открылась совсем недавно. Поток расширяется, он привлечет новых людей, способных его воспринять, удержать и работать с ним. Это цепная реакция. Когда приходит время, поток сносит все на своем пути."
"Спокойствие было ключом в этой работе. Чем спокойнее целитель, тем мощнее поток проводимой им силы.
Позвоночник целителя должен быть прямым, руки могут иногда медленно передвигаться по телу или над ним, пальцы располагаются на акупунктурных точках, чакрах или пораженных участках. Происходит же это движение интуитивно, естественно; руки или пальцы сами притягиваются к ослабленным местам."
"мы никогда не должны лечить из жалости к больному или под влиянием каких-либо внешних обстоятельств, поскольку это неизбежно приводит к нежелательному вмешательству в карму пациентов. «Если тебе не хочется лечить какого-то человека, никогда не делай этого, – говорил он. – Следуйте Дисе. Всех все равно не вылечить, да это и не нужно, поскольку иначе люди не смогли бы учиться. Лечите только своих больных. Поток приведет их к вам, и вы сразу их узнаете».
"Другой важный момент в работе целителя – доверие. Необходимо абсолютно верить в исцеляющую силу потока и доверять своим рукам. Человеческие руки обладают собственной мудростью и знают, как облегчить страдание другого, нужно только позволить им делать свое дело. Сомнение и неверие в свои силы в начале практики случаются у всех, но по мере того, как количество успешных случаев исцеления растет, они сами собой отпадают.
Большинство заболеваний порождается либо избытком, либо недостатком энергии в каком-либо органе или системе. Избыточная энергия вызывает всасывающее ощущение в руке или кончиках пальцев, недостаток жизненной силы заставляет руку целителя излучать энергию. Обычно оба эти процесса происходят одновременно."
"самая подлинная и верно действующая защита – незаинтересованность в результатах своей работы и непривязанность к ее плодам. Нужно просто делать свое дело, а результат предоставить Богу. На энергетическом уровне это означает просто проводить высшие токи, не используя своих личных ресурсов. Главный принцип Карма Йоги – йоги работы, заключающийся в непривязанности к плодам своих действий, проявляется в энергетическом лечении непосредственно и незамедлительно. Чем меньше целитель заинтересован в результате сеанса, тем более высокие токи он проводит. Кроме того, у негативной кармы пациента, как бы тяжела она ни была, нет никакой возможности привязаться к непривязанному целителю."
"Все, что с тобой произошло, происходит и будет происходить, было предопределено Тобою же Самим в начале времен для Твоего собственного развлечения. Поэтому нет ничего, что делало бы мир и тебя именно такими, каковы они есть, кроме твоего играющего с самим собой Я. Смотри же!"
#кунта #тоша #кунтатерапия #пеленаниелюбовью #целительскиймассаж


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Вложение:
otzyv.jpg
otzyv.jpg [ 58.49 КБ | Просмотров: 3473 ]
Вложение:
otzyv.jpg
otzyv.jpg [ 58.49 КБ | Просмотров: 3473 ]
Отзыв от Натальи (после короткой сессии):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Несколько отзывов разных времен после коротких сессий:


Вложения:
otzyv2.jpg
otzyv2.jpg [ 60.18 КБ | Просмотров: 3473 ]
otzyv1.jpg
otzyv1.jpg [ 28.4 КБ | Просмотров: 3473 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Ну что: сижу в ночи, вместо сна, лопачу статьи, рецепты, форумы по арома-терапии; ищу те самые идеи, вдохновения и подсказки для творения чудесных средств (я ж люблю, когда одна баночка - это многофункциональное средство "от всего и для всего", а не пять тысяч баночек на полке, и нет времени их все применять).
Кухня моя (прости, холодильник!) вообще похожа на избу бабы-яги: везде бутылочки, баночки, скляночки с маслами, мацератами, тинктурами. Настаиваю уже просто все на всем: черный перец спиртовой, черный перец масляный, кардамон, ваниль, корица, анис, фенхель, герань, гибискус, лимон, шафран...
Где-то уже готовые смеси томятся, зреют, где-то свежее сырье настаивается. В холодильнике просто уже ничего не помещается (а варенье и соленья никто не отменял!).
Молчу про чаи и травы в банках, про веники на стенах, про цветы и листья, которые сушатся на полу...
Вот ведь запустила поток, вот ведь "понеслась душа в пляс"))).
Зато уже есть готовые заказы, созданные бережно, с любовью, под запрос; и еще несколько "в процессе", для которых требуется время и терпение...
Если кому-то хочется чего-то простого, но уникального, для себя, для дома, для души, пишите!
Всегда рада поделиться тем, что люблю, умею, практикую.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Вот уж ни за что не подумала бы ещё лет 10 назад, что буду жить так:

Работаю тогда, когда хочу, так, как хочу; делаю только то, что приносит мне радость, и получаю не только удовольствие, но и доход!)

Когда-то я работала в офисе, с первыми лицами страны, много времени проводила в командировках, даже жила за границей. График работы был 24/7, даже в туалет и душ ходила с телефоном, а уж о личной жизни оставалось лишь мечтать...
Обычно поклонники не дожидались меня, когда я улетала в командировку на несколько дней, а возвращалась лишь спустя несколько недель...

Зарплата была достойная, страховка, питание, проезд. Только вот деньги тратить было особо не на что, да и некогда.
На накопленные деньги можно было купить квартиру в ипотеку, только у меня никогда не было такой цели).

"не было бы счастья, да несчастье помогло", как говорят. Большой экономический кризис в России ударил больно по всем, и я не осталась в стороне.

Прекрасно помню тот день, когда меня вызвал к себе руководитель отдела и сообщил, что "сегодня - последний рабочий день", и что увольняют всех, включая нашего "большого босса".

Радости моей не было предела! Конечно, в отпуск меня никто не отпускал, а я уже мечтала об Индии; и вот я - совершенно свободна, с деньгами и кучей времени, могу делать то, что всегда хотела, но боялась!

Так я улетела в Индию, открыв визу на месяц, купив билет в один конец, и открывшись новым возможностям и приключениям!

По факту, в Индии я провела 3 месяца, обьехав её с юга на север, встречая новых удивительных людей, полюбив её всем сердцем и позволив ей изменить меня...

Продолжение следует...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Часто невольно становлюсь свидетелем диалогов людей, обеспокоенных чем-то в своем теле: кто-то часто болеет, у кого-то давление "скачет", у кого-то лишний вес "мешает", у кого-то апатия и "сил ни на что нет"...

Вечное недовольство, постоянные придирки! И это - у взрослых (потому они и болеют чаще).

Другое дело - дети! Незамутненный разум, чистый творческий поток и свобода!

На днях шла домой из детского центра, и случайно подслушала диалог внука с бабушкой (они шли из школы).

Бабушка чего-то ругала мальчика за поведение:
- Опять жалуются, что ты трогаешь ее,
- ну да, тронул немного.
- а чего ты ее вообще трогаешь?!
- Не, ну а че за фигня, что трогать, даже чуть-чуть, совсем нельзя?!.

И я, честно, обалдела от такой искренности! Нет, ну правда, если кто-то нравится, то хочется же подойти поближе, погладить, потрогать, а тут - "нельзя!" Обидно, само собой!

Я очень люблю телесный контакт, я - сильный кинестетик, я через прикосновения могу понять больше о человеке, чем из его рассказов.

Поэтому мои массажные сессии почти всегда проходят в тишине: мне достаточно рук для получения информации, а человек принимающий, наконец-то, в тишине и полном покое смотрит внутрь себя, не отвлекаясь на внешнюю суету и болтовню.

Конечно, иногда хочется поговорить, и мы разговариваем, но почему-то часто не в процессе массажа, а до (но чаще - после, за чашкой вкусного чая!).

Я искренне уверена, что чаще болеют недотроганные, недоглаженные и недобаюканные, а те, у кого с телесными взаимодействиями все активно, бодры, веселы и здоровы!)

Так что если нужны целительные поглаживания, обнимашки и, заодно, общее улучшение здоровья, приходите ко мне на "Пеленание Любовью": будет тепло и радостно (как моим #минилепнуховы)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron