Автор Сообщение
Добавлено: 03 авг 2017, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Марии (одна сессия после долгого перерыва. По факту - третья, кажется):
Цитата:
Катя, отчитываюсь. Полдня было настолько тошно, что думала капец)) а сейчас вдруг заметила, что мне так кайфово, легко и творческо, прямо энерджайзер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 05 авг 2017, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Просто радуюсь вместе с Машей (в очередной раз):
Цитата:
Катюша, огромная благодарность за массаж. Я уже не первый раз получаю массу удовольствия от твоих золотых ручек!
На этот раз я жаловалась на головокружения, головные боли, странные состояния потери ориентации.
Сам сеанс как всегда как всегда прошёл в мягком погружении в себя. Я не заметила, как прошло около 3 часов.
Когда "делали" голову, я просто млела и наслаждалась, думая, пусть это никогда не закончится))
Руки-ноги тоже балдёж и расслабление.
Одно место вверху спины было болезненным, даже очень. Я терпела и дышала. И чувствовала Катины усилия, ей было непросто с ним разобраться. Но мы обе это сделали!
Два часа после сеанса я была на облаке))
Потом пришло обострение, я его перетерпела, зная, что это оно и оно пройдёт.
Потом в какой-то момент я вдруг обнаружила себя абсолютно новой. Уже неделю с головой все ок. Яснее, чем была раньше))) И еще мне больше не нужны очки для чтения!!!
Катюша, от души благодарю! Ты Мастер с большой буквы и прекрасный человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 авг 2017, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Алексея (после второй сессии):
Цитата:
Пожалуй, так: осознавать тело после массажа проще. Я каждое утро делаю упражнения на заземление (чтобы ноженьки дрожали, когда в землю упираюсь:) ). И вчера получилось хорошо осознать, как принять позу, чтобы ноги тряслись сильно. Пока это получается не всегда - как во сне, силы в движениях нет.
Еще в пояснице и тазобедренных суставах снова, как и 1й раз после массажа, свободнее стало, подвижность увеличилась, "хруст" в суставах стал мягче. Еще вчера же во время разминки перед пением на семинаре очень свободно прокрутилась левая лопатка, с большей, чем обычно, амплитудой. Там тоже хрящей полно, я почувствовал, как они расходятся и позволяют сделать движение шире.
Энергия по телу идет свободнее тоже - это тоже очень заметно.
Одним словом: когда можно следующий сеанс?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 авг 2017, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Алексея (после третьей сессии):
Цитата:
Катя, здравствуйте! Все в процессе)
Из дискомфортов - как и после прошлого раза, ощущение как бы короткого тяжа от 7-го шейного в мышцу над правой лопаткой. Тянет, побаливает в этой мышце заметно.
Остальное все только приятное: заметно лучше энергопроводимость в левой ноге стала (сужу по упражнению на заземление: отклик идет быстрее в ноге). В тазобедренных суставах подвижность увеличивается по-прежнему.
В ночь после сессии и на следующий день спалось очень много и сладко.
Смотрю дальше, как и что еще будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 авг 2017, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Валерии Новиковой (после часовой сессии):
Цитата:
Каждому из нас иногда хочется на ручки. Иногда так задолбаешься, что слёзы готовы навернуться, и не из-за конкретного даже повода, а просто от усталости. Но взрослым - какие "на ручки"? Не положено ж. К психологу иди. Таблеточки попей, если сам не справляешься. В гробу я таблеточки видала. Их психологи насыплют в маракасы и сыграют что-нибудь бодрое на моих похоронах. Но это потом.
А позавчера я побывала у Ekaterina Lepnukhova на сеансе расслабляющего массажа. Это (на мой взгляд) удивительно шикарные "на ручки" для взрослых! Ощущаешь уважение к себе и своему телу. Такого почти не встретишь у врачей, которые воспринимают тебя как пациента (если с латыни перевести дословно, то "потерпевшего").
Для меня сочетание этого уважения, принятия меня целиком, как суммы опыта (телесного и душевного) с очень мягкими остеопатическими техниками - это и есть "на ручки", то есть "ты любимая, ты ценная, ты прекрасная, замечательно, что ты есть, всё получится у тебя, ты молодец, сейчас всё пройдет". Это ПОДДЕРЖКА. И облегчение. И помощь на твоём пути. К тому, что важно.
Итог: отдых, расслабление, покой на душе, возвращение сил и желания двигаться дальше. Бонусом - возможность выспаться и новые позитивные результаты самомассажа на расслабленых челюстях, шее и затылке. Кто знает, что такое бруксизм и проходил долгое ортодонтическое лечение - тот знает, какой это на самом деле плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 авг 2017, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Сказка про то, как я в свои прошлые воплощения ходила...
Всем же уже известно, что я - человек крайне любознательный и вечно ищущий? Так вот, про регрессии в прошлые жизни я много раз уже слышала и даже очень хотела бы узнать про свои, но боялась (мне как-то одна "видящая" вкраце рассказала, что у меня там и викинги были воинственные, и вдовы солдат, и вообще; и я очень боялась увидеть в каком-то из воплощений свою насильственную смерть. А, чувствую, что она-таки была, и, возможно, даже не раз).

Но тут вот случай подвернулся "лучше не придумать": моя любимая Мария Быстрова, которую я знаю уже кучу лет, обучилась на регрессолога, и когда я в очередной раз поехала в Питер, мы с ней договорились на бартер: я ей - массаж Пеленание Любовью. Самый бережный массаж., а она мне - сессию Воспоминания о прошлых жизнях. Машу я знаю, Маше я верю, поэтому сомнений не осталось)).

Договорились работать по скайпу (и отлично! У меня теперь есть запись этой сессии, и я могу ее пересматривать бесконечно, чтобы лишний раз подтвердить, что мне это не приснилось, и я это не придумала!), я отправила детей с мужем в лес, а сама уютно устроилась перед камерой и пошла в медитацию в сопровождении машиного голоса.

Картинки обычно я не вижу, у меня все на ощущениях, но в этой сессии было несколько ярких и четких образов визуальных,, которые я на следующий день загуглила и офигела: попадание 100%! В остальном, были состояния (родные, знакомые!), вкусы, запахи и телесные реакции.

В общем, если коротко: запрос был "что делать в настоящем воплощении?" и мне показали 2 прошлых воплощения, которые оказывают максимальное влияние на мое настоящее (слава богу, оба - без насильственных смертей!).

В первом - я была подброшена в женский монастырь ребенком (девочка 2-3 лет). Родители очень любили друг друга, но отец ушел куда-то (война, служба, не знаю), а матери пришлось работать одной, с ребенком ее не брали.

Скорее всего, Италия, 1458 год (почему-то четко увидела эту цифру). В монастыре я счастливо росла, окруженная любовью, заботой и вниманием. Я была радостью, чистой радостью всю свою жизнь! В подростковом возрасте приняла обет, отдала свою жизнь богу и стала послушницей монастыря, но не обычной, а какой-то особенной (ко мне постоянно приходили люди, которых я толи исцеляла, толи просто помогала, но мое поле было явно целительным).

Умерла я совершенно счастливой в одну минуту (легла, закрыла глаза, улыбнулась и подумала "Наконец-то я возвращаюсь ДОМОЙ!" и все...)

Все состояния этого воплощения были родными и знакомыми (безусловная любовь к богу и людям, радость жизни, спокойствие и уверенность), мне его показали очень подробно. Увидела момент своей смерти, момент выхода души из тела и кусочек жизни между воплощениями (я сразу попала к ангелам, и там мне дали работу - соединять родные души людей на земле. Я была эдаким Амуром)))).

И вот тут, во время соединения людей в пары, я насмотрелась на красивые истории любви, на радость и счатье "мирской" жизни, и захотелось мне испытать подобное на себе. Поэтому я попросила "Босса" в следущем воплощении выдать мне жизнь семейную, полную детей, любви, достатка и радости; и второе воплощение мне показали за несколько секунд буквально: огромное поместье (тоже Европа, тоже какие-то средние века), куча детей (штук 10), надежный любимый муж и жизнь, довольная и сытая...

И задав свой вопрос "а что же в этом воплощении мне делать?", получила ответ вполне однозначный: "соедини 2 увиденных пути и следуй! Служи людям, радуйся жизни, помогай, но не отказывайся от "мирской" жизни. Рожай детей, выходи замуж, заводи поместье и пользуйся всеми благами цивилизации во благо себе и своим близким!

И пазл сложился! И все встало на свои места! Я все окончательно поняла! То, что я интуитивно искала все эти годы, и что получалось лучше всего, и есть - мое, родное, не забытое! И путь, которому я уже следую - он тот самый, мой!

Я долго переваривала эту сессию, я даже уехала в лес на 2 недели, отключив телефон и "забив" на работу, но в теле это знание уже укоренилось, и теперь я совершенно спокойна, расслаблена и замедлена. Бесконечная благодарность Богу, себе, людям на моем пути, и Маше, которая очень бережна помогла мне пережить эти воспоминания!

Я не верила в то, что такое может быть, но блин тело не обманешь: оно все помнить, все знает и все ведает, а посему - так и было, так и есть...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 сен 2017, 05:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Алексея (после 4-й сессии):
Цитата:
Прислушиваюсь к себе. Сильно бумкнуло в крестце с самого утра. Шея - мышцы болят как после серьезной нагрузки. Главное: в тазу как бы сместилась точка равновесия. Я слышу как бы задание: не выпячивать живот, не провисать тазом вперед, хотя именно так хочется (как в бане, когда нет сил осанку держать). А вместо провисания вперед позволить бедрам и коленям задней поверхностью принимать вес. Это знакомо, но сегодня прямо вот задание такое.
И левая нога похныкивает, вздыхает о помощи. Утешаю ее, потерпи еще, говорю

Спасибо, все супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 сен 2017, 05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Анастасии Масленниковой:
Цитата:
Телесные практики - это прямо мое - мое. Алкоголь не идет, сигареты не курятся, уж не знаю , радоваться или грустить по этому поводу. А вот спорт, йога и массаж идут на ура.
Я люблю мягкие массажи. С жесткими спортивными все понятно, они воздействуют на физику. А мягкие расслабляющие лечат и физику, и душу. Сходила на массаж к Ekaterina Lepnukhova , оказывается, если даже если просто синхронизировать дыхание во время массажа, уже начинается расслабление, а уже если вместе с дыханием идет мягкое воздействие, то расслабляешься настолько, что перестаешь чувствовать свое тело, вообще, оболочка растворяется в пространстве. Странное ощущение, противоположное тому, что чувствуешь в спорте, но приятное. И расслабляешься, и заряжаешься одновременно. Спасибо #пеленаниелюбовью


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 ноя 2017, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Каждый год, примерно в это время (а сегодня - у меня день рождения!) я схожу с ума, и готова пускаться в авантюры и радоваться и радовать! В этот раз я решила сделать скидку в 30% на курс из 5 или 10 сессий Relational massage & bodywork (по 2,5 часа). 17500 вместо 25000, и 35000 вместо 50000 рублей. Действительно для Москвы, МО, Питера и Волгограда. Использовать можно в любое время до марта включительно.
Предоплата до 13 ноября (минимум 50%).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 фев 2018, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Ангелины (после 2-х сессий):
Цитата:
Полгода назад моя бывшая одноклассница Ekaterina Lepnukhova пригласила меня, как практикующего блогера, оценить ее работу в области остеопатии.
У Катерины есть своя авторская методика, "Пеленание любовью". Мы договорились, что при ближайшей возможности обязательно наведаюсь и отчитаюсь.
ОТЧИТЫВАЮСЬ!
Во-первых, ее усилия не остались незамеченными, мою спину осматривал хирург "до" и "после". Несмотря на то, что времени у меня было мало, результат все-таки был!
Во-вторых, у меня за один сеанс прошла странная бессонница, накрывшая меня в Москве. Больше у меня не было проблем с засыпанием и внезапными пробуждениями от реалистичных кошмаров. До самого отъезда не было.
И, в-третьих, я, как все кинестетики, умею ценить по-настоящему "золотые руки". Да, возможно, мир потерял прекрасного топ-менеджера, но приобрел еще более восхитительного остеопрактика.
Надеюсь, это была не последняя наша встреча.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron