Автор Сообщение
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Натальи:
Цитата:
Ну вот ... Наконец-то и я решила написать свой отзыв про чудо-массаж от Катюши . Для меня это правла было чудом, потому что уже лет так 10 я не могу расслабиться , ни морально, ни физически, мой активный мозг не давал мне покоя. Я пробовала разные массажи, йогу, медитации, вроде бы все и неплохо, но мозг все время о чем то думал , и не давал ни малейшей возможности телу, организму расслабиться. Но вот, случилось чудо, пришла я как то раз к Кате на массаж, и со второго раза начала расслабляться понемногу , отключать свой мозг, а к третьему разу , о Чудо , у меня получилось . И стало мне так хорошо и спокойно, что захотелось поделиться своей радостью со всеми... Правда иногда мозговая активность повышенная, но я не унываю , ведь теперь у меня есть Катя, и я радостная и довольная, люблю весь мир, и чувствую себя гораздо лучше ... Спасибо Катюше за пеленание меня Любовью ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Ирины Каримовой:
Цитата:
Вот в чем я точно уверена, что массаж должны делать позитивные люди, это помимо того, что они хорошие профессионалы. Сегодня мне удалось побывать в невероятно добрых и чувствующих каждую клеточку твоего тела чудесной Ekaterina Lepnukhova. И это было невероятно! Массаж так и называется "Пеленание любовью", чего так не хватает нам, жителям больших городов, с нашими стрессами и желанием все-все успеть. Массаж очень мягкий, нежный, но при этом действенный: удалось вытянуть мою спинку, так уставшую от бесконечных перелетов, многочасового сидения за ноутбуком, и постоянных светских приемов на каблуках. Ну, кто меня знает, подтвердит, что на каблуках я не хожу, а летаю, поэтому все мои массажисты знают про это больное место. Но массаж у Кати особенный, здесь задействованы и элементы тайского массажа, и остеопатия, и простукивание-проглаживание, так что всячески рекомендую! У него длительное действие, так что мы договорились с Катей, что еще в течение недели напишу о результатах, так что продолжение следует! ну и то, что удалось вырваться из Москвы и подышать свежим воздухом, тоже очень хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 ноя 2016, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Леры Совы:
Цитата:
Иногда даже у таких говорливых барышень как я не сразу находятся слова, чтобы выразить свои чувства и эмоции, но я попробую:) Во вторник я была у феи Ekaterina Lepnukhova на целительском массаже. Пошла потому, что Катя в описании практики написала "если хотите почувствовать свое тело", а я прямо очень хотела! У меня, человека искренне верящего в психосоматику, страшно болела спина. Я пошла на классический медицинский массаж, массажист полчаса ахал над моими страшно спазмированными мышцами и раз 10 спросил: "Вы что тяжести таскаете?" "Нет, говорю, - это у меня стресс". В общем спустя 6 сеансов и прогреваний спина стала шевелиться, но боль не уходила,а самое ужасное было ощущение, что я не могу вытащить шею из плеч. С таким набором я поехала к Кате. То, что она делает, совсем не похоже на классический массаж. Я в комфортной одежде, под теплым пледом и еще более теплыми Катиными руками, которые она перемещает по моему телу и делает легкие движения в такт моему дыханию, я как бы дышу в этот момент именно этой частью тела под ее руками. Ощущения невероятного тепла, доброй энергии и безопасности. На физическом уровне это просто тотальное расслабление, которого мне не удавалось достичь еще ни одной практикой, включая любимую йога-нидру. Но главные для меня процессы происходили на ментальном и эмоциональном уровне. Я продышала и прожила свои очень сильные эмоциональные зажимы и страхи, ушла тревога и чувство сжатой пружины внутри, пришло ощущение безопасности и покоя. Это был момент, когда я на себе испытала, что если ты не можешь решить какие-то вещи с помощью разума их можно решить через тело. Не просто так иллюстрацией к этому посту я поставила руки - именно во время работы с ними, у меня происходили самые сильные трансформационные процессы. Что сказать о результате? За 3 часа (да-да!!! 3 часа длился сеанс) мое тело полностью расслабилось, мышечные зажимы ослабли, шея!!! вернула гибкость и ушло ощущение, что она в плечах, мне было тепло, легко и спокойно, пришла уверенность, что я в безопасности в этом мире и все будет хорошо:) Наверное, на настоящий момент - это самая сильная по глубине воздействия и одновременно мягкая телесная практика, которую я встречала. Катюша, благодарю тебя от всего сердца за то состояние покоя и радости, в котором я продолжаю пребывать, ведь благодаря этому в моей жизни снова стали происходить "чудеса обычного порядка", как называет их моя подруга:))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 мар 2017, 06:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Аллы:
Цитата:
"Пеленание любовью было год назад. За год наблюдений: проснулся правый яичник, я его стала чувствовать во время овуляции- думаю что это хорошо, нормализовался цикл, день в день каждый месяц,такого не было никогда. Сошли отеки с ног. И самое главное - я вышла из состояния типа депрессии, когда ходишь как во сне, как зомби. Это классно, хотя впереди была ещё целая зима, которую я не очень люблю. А ещё я как в гостях побывала как у мамы и руки Катины такие горячие-горячие. Это классно."


Последний раз редактировалось lepochka 24 мар 2017, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 мар 2017, 06:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Марты Кузнецовой:
Цитата:
"Катя бережный и чуткий мастер своего дела. в Катиных руках чувствуешь себя в полной безопасности, как дома, на руках у мамы. и можно полностью расслабиться, отпустить всё напряжение, качественно "перезагрузиться".


Последний раз редактировалось lepochka 24 мар 2017, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 мар 2017, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Светланы Первых:
Цитата:
"Что-то очень теплое и трогательное. Оберегающее и качающее в своей заботе. Спасибо,Катерина,за помощь в возвращение к себе, Нежной и Любящей. На фоне массажа полностью ушли ранее болезненые дни цикла, каждый шаг стал наполнен чутким к себе отношением. Благодарю. Признательна"


Последний раз редактировалось lepochka 24 мар 2017, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 мар 2017, 06:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Натальи Ковалевой:
Цитата:
"С Катей я знакома давно. Для меня она - интересный человек и мне всегда приятно быть рядом с ней. Кроме того она не раз мне помогала. Ее массаж действительно, как прикосновение к материнской энергии. Движения могут быть не сильно ощутимыми, легкими. Сначала мой беспокойный ум ничего не мог понять, он боялся и параноил. Однако, каким-то чудесным образом Катя его успокоила и под конец сеанса я чувствовала себя намного лучше."


Последний раз редактировалось lepochka 24 мар 2017, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 мар 2017, 06:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Натальи Жуковой (после нескольких сессий):
Цитата:
"Прошло уже больше месяца с момента окончания массажных сессий у Кати.
Была общая нервозность и сильные боли внизу спины.
Сейчас мне гораздо лучше физически - спина побаливает иногда, но сильных болей нет.
Есть спокойствие, уверенность, твердость, больше любви к себе, больше контакта со своим телом.
Чутье стало чаще проявляться, подсказывает тело, что не надо это делать.
Я не слушаюсь и потом расстраиваюсь) учусь. Спасибо, Катя! Сам процесс очень приятный, а Катя - сама тетушка Заботушка.
Если бы жила рядом - ходила бы постоянно!"


Последний раз редактировалось lepochka 24 мар 2017, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 мар 2017, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Анны Митюряевой (одна сессия):
Цитата:
"Испытала на себе волшебство Кати один раз. Договорились на массаж "как пойдёт", энергетический, целебный. Это было очень необычно, непривычно и на массаж в обычном понимании не похоже. Было очень комфортно, спокойно, тепло и приятно. А самое главное - наконец прошла дикая головная боль, до Кати у меня несколько дней просто раскалывалась левая половина головы, а после массажа я наконец смогла свободно вздохнуть и спустя ещё несколько дней всё прошло совсем! И это всего 1 сеанс! Благодарю, волшебница)"


Последний раз редактировалось lepochka 24 мар 2017, 06:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 мар 2017, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Отзыв от Марии Быстровой:
Цитата:
У Кати на массаже я была 2 раза. Если бы она почаще бывала в Питере, то я уверена, что было бы больше))) все-таки тело своё далеко не каждому доверишь, а вот ей запросто! Я говорю ей: делай со мной что хочешь и побольше)) После сеанса где то сутки находишься в таком коконе легкости, плавности и текучести. Даже когда жизнь требует ускорения, ты все успеваешь, но без резкости и надрыва, а как то само собой, то есть вообще без усилий) А ещё Катюша делает очень клевый бальзамчик для губ, это просто находка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron