Автор Сообщение
Добавлено: 08 июл 2018, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 12:53
Сообщения: 1
Добрый день! Очень рада знакомству с Олесей и рада практиковать целительский массаж, что происходит регулярно с 2015 года.
Если будете в Алматы - звоните мне, постараемся встретиться.

Информация обо мне как о специалисте - https://www.b17.ru/sidorova_larissa/

И несколько отзывов с 2016 - 2018 гг. для тех, кто думает ко мне обратиться:

Отзыв о целительском массаже

Первое впечатление - это, конечно, глубина. Я знала, что он будет мягким и с набором "простых" техник, но это воспринималось скорее как более мягкий, щадящий вариант массажа. На деле это оказалось глубоким погружением. Именно за счет замедленности и плавности, движения и ощущения попадают сразу на какой-то более глубокий уровень восприятия. Тело не сопротивляется,а прислушивается и отзывается на энергию. Удивительное чувство, когда легкие вращательные движения пальцами ног, отзываются до поясницы, именно энергетически.
Второе: младенческие ассоциации (воспоминания?). За счет очень бережного и плавного воздействия, чувствуешь себя как в воде. Непривычное восприятия тела. Невозможно добиться таких ощущений самостоятельно, потому что , чтобы держать себя (шею, корпус, руки ноги) нужно напрягать привычные группы мышц, а тут происходит отпускание напряжения и контроля в доверии, и за счет этого, глубокое расслабление. Гравитационно новые ощущения). Возможные именно за счет твоего заботливого, мягкого воздействия, сонастройке и чуткости в движениях.
Интересной также была реакция тела - когда в разные моменты, в процессе, иногда ожидаемые, иногда совершенно нет, тело отзывалось на твои действия глубоким вздохом. Я, по-моему, сама так не могу плавно и глубоко дышать. Наверное, оно расслаблялось на других уровнях и дышало через них =)
Спасибо тебе! за живой опыт и погружение. Я поняла насколько объемней я, чем считаю и воспринимаю себя. В теле целый космос, оказывается, если правильно подойти. Очень сильно чувствовалось твое внимание, не просто приятность воздействий/движений, а именно "не вторжение", со настройка, диалог и взаимодействие, за счет чего, сразу повышается чувствительность и возможность ощутить себя недоступными ранее способами, как расширения спектра восприятия телесного.

Ирина Юдина
(и еще некоторые отзывы в приложенном документе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron