Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зоя_исследование
Добавлено: 17 авг 2017, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:06
Сообщения: 61
Еще совершенно не запланировано у меня появился нейтральный клиент для исследования. Девушка Ольга. Первый сеанс был не с целью исследования, а просто, чтобы ее расслабить. Непростая ситуация в жизни. Большая нервозность у нее. Переписываю из дневника.
Совершенно все по-другому. Очень сложно. Ей вдруг стало больно, хотя я все делала как обычно - мягко, бережно, ей как-будто стреляло внизу живота. Я сначала очень испугалась, если честно. Не знала как быть, что делать, такое у меня в первый раз. Потом вспомнила, что боль может быть. Может быть от того, что туда направили энергию и внимание, прилила кровь. Весь сеанс она вздрагивала, скрючивалась, поворачивалась. Явно не могла расслабиться и успокоиться. Еще этот шум на улице. Все слилось во что-то странное и неспокойное. Но я искренне старалась ей помочь, расслабить ее. И казалось, что ей как-будто в тягость все это и я думала даже, что не придет больше. Но к концу явно стало лучше, она распрямилась, расслабила лицо. И вот теперь я понимаю, что не смотря на всю сложность, мне хочется идти в это, хочется помочь.
После сеанса, не смотря на все трудности, я чувствовала себя спокойно внутри. Внутренний свидетель здесь со мной )

Вот, что она написала после:
Спасибо за вчерашний массаж. Как ты просила, пишу свои ощущения. поначалу я не могла расслабиться, было ощущение боли и чего-то неприятного, более того у меня начиналась истерика, которую я подавила, но потом когда ты помогла мне расслабиться, то я смогла наконец насладиться. Хочу заметить, что у тебя руки были очень горячие и это было крайне приятно. Также проходили волны холода, но это тоже было приятно. ощущения после массажа сложно описать. я одновременно и как будто сбросила груз и чувствовала усталость. И думаю, что ты права, что с этим надо что-то делать. я об этом давно думаю, просто не знала, что именно можно сделать. думаю, что я похожу к тебе, потому что сама не справлюсь с этим. спасибо тебе еще раз. и было классно поболтать с тобой до и после массажа

В общем согласилась на регулярные сеансы, чем меня немного удивила и обрадовала )

Второй сеанс с Олей.
Маленькая, хрупкая. Хотелось оберегать, защищать, как бы качать на ручках. Был момент, когда я почувствовала такую грусть и прямо слезы выступили. И ощущение, что это что-то общее с ней. Сейчас чувствую тепло и вибрацию в ладонях и ступнях. Сегодня было спокойно и было погружение. Видела и чувствовала как подергиваются ее пальцы на курах, руки, ноги. Хотелось погрузить ее в приятное теплое расслабление. Сама я тоже очень хорошо расслабилась и даже отдохнула. Второй сеанс оказался гораздо спокойнее. Что радует.
Сегодня я не забыла отделиться. В прошлый раз я еще переживала процесс дня два.

Оля.
Во время этого сеанса у меня получилось расслабиться сразу. Сначала я почти ничего не чувствовала. Потом, когда Зоя положила руки на живот, то в животе началась несильная пульсация. После того, как она убрала руки с живота возникло ощущение, как-будто внутри меня толкается ребенок. Когда началась работа с головой, то я почувствовала, что плыву и расслабилась еще больше. На этом этапе я практически засыпала. Практически весь сеанс чувствовала волны холода, но под покрывалом было комфортно. Под конец были неприятные ощущения в пояснице и поэтому я начала переворачиваться. Один раз была судорога в ступне, но она быстро прошла.
По сравнению с первым сеансом не было болей и комка в горле. Я чувствовала себя хорошо. После сеанса хочется спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зоя_исследование
Добавлено: 17 авг 2017, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:06
Сообщения: 61
На этой неделе все странно. Все сеансы массажа по той или иной причине отменились. Но зато я смогла заняться своим здоровьем. Встретилась с девушкой, которая занимается женским здоровьем, доула, йог. Она порекомендовала мне сбор трав и предложила пеленание. Обычно его делают после родов, но также делают для закрытия разных жизненных непростых ситуаций. Вчера состоялся этот ритуал и я хотела бы написать про это здесь, потому как он тоже относится к целительским практикам и по ощущениям сильно повлиял на меня в плане отношений и на общее внутреннее состояние. Мы парились, пили чай, я вспомнила и проговорила много ситуаций из детства, про которые мне вообще было тяжело с кем-либо говорить, плакала, выдыхала все ненужное и не мое, говорили про маму и папу, про предков и родственников. Она парила меня вениками, натирала солью и глиной, что-то напевала и приговаривала. Делала ритуал на разрыв всех ненужных связей. А в конце само пеленание. После всех этих процедур я чувствую себя более цельной, более уверенной. У меня больше нет сковывающего страха остаться одной. И я приняла окончательное решение расстаться с Сашей. Только хочу сделать это как можно менее травматично для него и себя, с любовью и теплом в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зоя_исследование
Добавлено: 31 авг 2017, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:06
Сообщения: 61
Вот наконец-то я добралась до форума. Была поездка на фестиваль, потом подзаболела чуть. Жизнь идет, как-то куда-то развивается.
Были еще сеансы с Костей и Сашей.
С Костей получился совсем короткий, но за это время я почувствовала как куда-то испаряются мои обиды и претензии к нему. Есть только дыхание и прикосновения. Я погружалась опять в это состояние дыхания с вселенной. А после он плакал и просил прощения. Массаж действительно исцеляет и объединяет и наполняет )))

С Сашей был разговор. Разговор о том, что я хочу расстаться. Но хотела бы, чтобы мы были друзьями. Ему тяжело меня отпускать, мне очень тяжело уходить. Мы плакали и долго разговаривали. И я понимаю, что в этих отношениях не хватает глубины, страсти, понимания и любви. Но есть дружба и взаимное уважение. Он очень хочет сохранить их, а я не вижу будущего. И мне ужасно жаль нас обоих и жаль, что ничего не получилось и есть страх перед неизвестностью, огромный страх. Но я не могу иначе. Взяла 2 недели закончить дела и переехать.
Делала вчера ему массаж. Погрузилась в этот раз глубже чем обычно, не хотелось останавливаться. Мы как-будто вместе отдыхали, расслаблялись и забыли на время о боли и страхах. Интересно, что он напишет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron