Автор Сообщение
Добавлено: 21 июл 2017, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Поделитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 июл 2017, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2017, 13:22
Сообщения: 165
Практика аутентичного движения Соло (АДС). Автор Олеся Бондарева.

Надо писать. Что, о чем - не знаю, правда не знаю. То, с чем я встретилась прожито на уровне тела, на уровне глубинных чувств, ощущений, без эмоций, без анализа. Анализ просто не включается. Это уровень Не Ума, здесь он не мешает. Здесь работает бессознательное, в том числе через сны, сознание у свидетельствующего процесс, у внутреннего свидетеля, у внутреннего родителя и оно наблюдающее, здесь без оценок.

Значимый результат к завершению практики в обучающем интенсиве - шаг в неизвестность и встреча с непонятным произошли без испуга. Это много значит. Тело в практике расслаблено, освоившееся, подготовленное к дальнейшей практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 26 июл 2017, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2017, 13:22
Сообщения: 165
Часто думаю о практике. О чем она для меня? В начале я ощутила,что пространство практики привлекло мое внимание, я пришла в него и долго просто находилась там. Затем решилась сделать шаг в практику, отреагировав на призыв Олеси. Сделала, первый шаг, как шаг человека или другого существа, решающегося освоить то, что впервые видит. И теперь, когда эта новая среда ощутилась комфортной и благоприятной начинаю осознанно думать о ней, как о части своей жизни. Что это для меня? Вопрошание. Не мысль, а вопрошание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июл 2017, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Не совсем об интенсиве, но суммарный анализ того, почему люблю АДС, делаю и рекомендую.
Что мне дает практика:
1. Лучшее чувствование потребностей тела. Практика учит его слышать и вовремя реагировать на сигналы.

2. Отличный способ справляться со стрессом, направлять эмоции в нужное русло... Практика развивает связь с Внутренним свидетелем, некой нашей мудрой частью, поддерживающей, знающей и помогающей укрепить наш внутренний стержень. Олеся много о нем говорит в теоретической части, важный персонаж!

3. Просто отличный способ размять косточки! Когда давно не занималась или много работала - то АДС одно из замечательных средств восстановления и заботы о теле.

4. Это мое время, время только для меня, моя гигиена души и тела, время побыть в себе, с собой, поддержать или настроить контакт заново, отключиться от внешних проблем. Это моя техника безопасности и в жизни и в работе с людьми. Не потому что люди или мир плохие, а потому что мои ресурсы нужны и мне тоже, чтобы не терять связь с собой, реальностью, вовремя восстанавливаться и не разрушаться. Способ вернуться в себя, заземлиться.

5. Можно ходить в АДС с волнующим на данный момент вопросом, запросом и можно получить ответ. Возможно не прямой, возможно во сне или через время, в виде знаков или осознания в самом процессе...

А интенсив - это хороший способ встроить практику в жизнь с Олесиной поддержкой. Так как делать приходится часто и регулярно, что настратвает на волну, на которой потом остается только удержаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июл 2017, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:43
Сообщения: 1
Закрой глаза и увидишь больше..
Д. Керуак

Мне больше не страшно, я хочу знать.
БГ

Что, если бы Вам предложили универсальное средство самопознания?
Очень простое, экологичное, с мгновенным результатом?

Единственное условие - полчаса в день на себя. 20 минут практики. 10 минут записи в дневник.

Это про "слушать себя". Про ПУТЬ к себе. Про Путешествие в поисках себя.
Называется - Аутентичное Движение Соло.

Еще в 50-е годы родилось новое соединение танца модерн и аналитической психологии К.Г.Юнга. Его основательницей является американская танцовщица Мэри Старк Уайтхаус, обучавшаяся юнгианской терапии.

Олеся Бондарева собрала и транслирует какой-то невероятной силы процесс.
Удивительно простой, красивый и, при этом, всеобъемлющий, по смыслу и по мощи своей.

Движение в Осознанности - то, чего Гурджиев добивался многочасовыми представлениями, Ошо многочасовыми же медитациями, шаманы - ритуалами, с психоактивными веществами, и многодневные випасаны туда же.

Оказалось, можно по-другому.
Ваше тело показывает Ваш путь, Ваш поток, Вашу историю.
Универсальный камертон, который всегда "здесь и сейчас".
Нет "как правильно", "как нужно". Есть только Вы - один на один с Собой и со Вселенной. И невероятной красоты История человеческой жизни, Вашей жизни.
Которую Вы читаете. Для этого нужна смелость. Чтобы встретиться с собой.

Семинар идет онлайн (следующий начинается 21 августа), можно делать практику в своем режиме, в записях, стоит 3000 рублей за 8 часовых уроков в течение двух недель.
Если регулярно выполнять задания (делать практику и писать дневник), приходят
радость понимания, принятие, управление собой, узнавание, ответы на вопросы - это бесценные дары.

Хотя бы попробуйте. Обнимаю!
#Аутентичное движение соло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 02 авг 2017, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 06:51
Сообщения: 88
Хочу написать несколько строк об уникальном для меня методе знакомства со мной - аутентичном движении соло. Мягкий, осторожный, регулируемый способ заглянуть с свои глубинные чувства, прожить непрожитое, осознать непонятое, принять и понять болезненные моменты прошлого и начать смотреть в настоящее, быть в нем. В момент АД Соло мне очень нравиться чувствовать время..чувствовать Бога, его в себе. Если есть беседа с Ним, то каждое слово уходит Туда- так важно это прочувствовать! Приходят ответы на реторические жизненные вопросы и наконец вопросы отпадают, давая силы и энергию на сейчас. Можно идти в АДС с конкретным вопросом- это вообще отдельная тема, и ходить в нее можно столько раз, сколько это будет нужно и комфортно для меня. Уходят страхи...самые страшные страхи, когда разбираешься в причинах их. Также, с помощью АДС можно наладить отношения с конкретными людьми, совмещая процесс АДС с письмом злости например или с письмом вины...Способов много и обо всем этом можно узнать, просматривая видео с Олесей. Каждое видео ждем как свидание с собственным сердцем! Спасибо большое, Олеся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron