Автор Сообщение
Добавлено: 03 фев 2018, 10:06 

О внутреннем свидетеле.
Тишина внутри...Чувствую его сейчас и всегда. Он это я, а я это он. Синергия, соединённость, единениние, одно целое. У него есть дом в моём теле. Он живёт в моей диафрагме. Он - свет. Моё расширенное сознание. Я часто практикую «наш контакт». Кладу руку на область солнечного сплетения, дышу, замечаю как рука соединяется с кожей, как тепло ладони проникает вглубь, как изнутри тепло проникает в руку, как он, как свет наполняет моё тело, расширяется...
Он меня ведёт, учит, любит. Он мой поток и моя структура. Он всегда рядом. Он рядом даже когда я иду не туда, за очередным уроком или опытом. И потом, набив шишку понимаю, вспоминаю его знаки и подсказки, осознаю, что отвернулась, не послушала, не поверила... А он всегда рядом и всегда ведёт. Слышу тебя, вижу тебя, замечаю тебя. Люблю.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 05 фев 2018, 06:42 

Мой внутренний свидетель - это мой внутренний взрослый - принимающий, любящий, наблюдающий. Это мой внутренний Бог, который мягко направляет меня в нужную сторону, показывает мне счастье в простых вещах. Это я сама, исцеляющая себя, свою жизнь. Это сила, которая помогает мне жить и жить счастливо, видеть и чувствовать себя и других настоящими и живыми.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 фев 2018, 16:12 

Внутренний Свидетель, продолжу. Никогда не возникало никаких образов моего Внутреннего Свидетеля, для меня Он ассоциировался всегда со мной, Он - это я, я - это Он, одно целое, моя Душа, мое Сердце, моя Глубина, Бог во мне. Почему же я не всегда слушала его голос, хотя каждый раз убеждалась, что он был прав, не знаю, сомневалась - а точно ли это его голос? Может это говорит мое упрямство, моя упертость, эго? Ответ конечно есть, но на такой глубине, что сложно добраться. Что поможет идти своим курсом и не плутать в лабиринтах, как слышать Его? Пока что я убираю информационный мусор, все постороннее и отвлекающее, мысленно живу в ситуации и слушаю... наверное это больше реакции тела, физические ощущения в теле, сейчас сложно сказать однозначно, понаблюдаю за этим.
А со снами у меня напряжёнка) провал прям, или не вижу я снов или не помню, что снилось, редко бывают четкие запоминающиеся сны, единственное, что остаётся такое общее ощущение от сна, послевкусие, как бывает у меня спустя некоторое время после прочтения книги или просмотра фильма. Не могу рассказать в подробностях, что и как происходило, но помню общее впечатление, которое осталось где-то в подсознании

Ответить с цитатой