Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летние интенсивы
Добавлено: 16 июн 2017, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Думала о ритрите в августе, как лучше его сделать.
И поняла, что надо делать два.
Первый – обучающий курс АДС.
В июле.
Будем учиться тому, как сделать АДС своим рабочим инструментом. Входить в практику.
Второй – собственно ритрит. Работа на запрос. Каждый участник выберет для себя значимую тему и будет с ней работать. АДС – основная телесная практика. Плюс – мое сопровождение как психолога и опытного практика.
Это – в августе или в сентябре.
В сентябре я начинаю Массажный Марафон, многие будут в нем. И туда тоже пойдет внимание. Поэтому думаю про август.
Оба интенсива – и обучающий и целевой – будут построены так, что участники смогут практиковать где угодно в удобное время. На природе, в путешествии…
Будет создана специальная закрытая группа для каждого курса.
Я буду через день выкладывать небольшие аудио –с моим ведением, объяснениями и настройкой на практику, и собственно – практикой.
Будет назначено время одновременной практики (под эти записи), но если не удастся одновременно – можно будет практиковать в любое время. Но желательно –каждый день.
То есть – дважды под каждый аудиофайл. В этом тоже есть смысл, вы почувствуете.
Делиться опытом и свидетельствовать друг друга – в группе.
Вести дневник на форуме.
Раз в неделю я буду отвечать на накопившиеся вопросы (письменно и в онайн-эфире, который тоже будет доступен и в записи). Отвечу всем.
То есть на двухнедельном обучающем курсе это будет 6 записей онлайн-практики и 2 вебинара. Плюс - "выпускной" - снова практика)
А на "целевом" - напишу позже. Там немного другая будет логика работы.
Работа в основной группе практики тем временем будет продолжаться- примерно в том же режиме, что и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летние интенсивы
Добавлено: 17 июн 2017, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Аутентичное Движение Соло – новое направление в практике authentic movement.
Это универсальный онлайн-формат групповой терапевтической работы и ваша личная практика осознанности, которая будет с вами всегда, где бы вы ни оказались. Она может открыть для вас новые возможности и войти в вашу жизнь так глубоко и прочно, как вы пока не можете и предположить. Это - совершенно новый опыт. Другой. Такого универсального инструмента для работы с телом и сознанием вы, вероятнее всего, еще не встречали. Просто возьмите и пользуйтесь. И жизнь начнет меняться. АДС восстановит ваш внутренний ресурс. Вернет ясность. Покажет реальность и даст ориентиры. Снимет блоки и отроет творческий поток. Просто оживит тело, чувства и поможет расправить крылья.
Ведущая этого курса и создатель онлайн-группы АДС, психотерапевт и телесный практик Олеся Бондарева (Россия-Канада) проведет этот интенсив для новых участников, чтобы показать возможности АДС, поделиться своим опытом в практике, сделать её еще более доступной и понятной каждому.

Что будет на интенсиве?
Через день (три раза в неделю) вы будете получать аудио-лекцию и настройки, инструкции к вашей практике. Вы сможете делать АДС с разными фокусами внимания и настройками – под это сопровождение, в удобное для вас время. Дома, на природе, в особом для вас месте – возможностей много. Вы сможете принять участие в курсе, даже если вы - в путешествии. И это даже может оказаться еще интересней) Достаточно время от времени выходить онлайн - чтобы скачивать новый аудиофайл и размещать в группе отчеты о вашей личной практике. Читать комментарии. Получать поддержку.
Программа будет выстроена таким образом, чтобы постепенно усложнять практику и открывать для участников новые ее возможности. В конце каждой недели мы будем проводить онлайн-вебинары с ответами на вопросы. И – более продолжительную практику, суммирующую опыт недели.
Для интенсива будет создана отдельная закрытая группа в ФБ, где мы будем делиться опытом и обсуждать его. Олеся будет лично комментировать и курировать каждого участника курса.
Мы будем также рекомендовать завести дневник практики на форуме. Но это - по желанию.
Участники интенсива также будут иметь право в этом месяце присоединиться к основной группе поддержки практики АДС.
Стоимость интенсива - 3000 руб. Для участников группы поддержки практики АДС- 2500. Продолжительность – 14 дней. Мы уверены, что эти дни вы не забудете никогда, и сама практика останется с вами на всю жизнь.

Чтобы присоединиться, постучитесь в эту группу ФБ - https://www.facebook.com/groups/1852894 ... reate_flow


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron