Автор Сообщение
Добавлено: 15 фев 2017, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Только что говорила по скайпу с Джанет Адлер. Очень трогательный и мудрый человек. То, чем она сейчас занимается, называется Дисциплина Аутентичного Движения, и довольно отлично от классической практики. По сути - духовная традиция. Ее личная передача.
Мне интересно войти в это также, получить еще один ценный опыт.
Буду и вам рассказывать. Понемногу) Тут, в группе)))
Мы говорили и о возможности сделать фильм о Дисциплине аутентичного движения - как это передает сейчас Джанет Адлер.
Не спеша - честный и неторопливый)) В её школе есть понятие "круг 4".
Начинается с практики с личным учителем, индивидуальных сессий. Затем - ретрит, тогда появляется ретрит-учитель. И, наконец, когда студент ведет свои группы, начинаются его отношения с супервизором.
Мне интересно пройти по этим шагам. Как она проведет.
Я вообще люблю обнуляться и идти в новое. С аутентичным движением, казалось бы, совсем уже обнулиться не удастся, слишком много лет я практикую и чувствую телом и душой. Но каждый новый мастер, новый взгляд, новый опыт и линия передачи - это все равно открытая позиция без ожиданий и суждений. Я просто говорю себе - это новое. И все. А спустя время этот опыт как-то встраивается в мой внутренний мир, дополняя и еще больше раскрывая предыдущие.
С шаманами и суфиями, кстати, именно из такой позиции общаюсь. Иначе и не получится)
Так и живу. Может потому мне и досталось от дервиша Бифатимы имя Бота)) Верблюжонок) который далеко идет, много людей с собой ведет, и все время открыт миру)))))
Буду вести практику здесь - как я чувствую. Тут у нас - Аутентичное движение Соло.Тоже - передача)))
Но, очень может быть, кандско-американский мой опыт с Джанет Адлер, обогатит и наш процесс. Как - то повлияет. Хотя не менее важно, как будет развиваться и жить наша группа - тут. Я всегда иду за живой ситуацией. За своей интуицией и за людьми. Одновременно) По возможности))) Взаимно все. Все - живое. И это особенно радует.
Буду вести здесь - как я чувствую. Тут у нас - Аутентичное движение Соло.Тоже - передача)))
Но, очень может быть, этот мой опыт с Джанет Адлер, обогатит и наш процесс. Как - то повлияет. Хотя не менее важно, как будет развиваться и жить наша группа. Взаимно все. Все - живое. И это особенно радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron