Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Организационные вопросы
Добавлено: 19 янв 2017, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
19 января ( в Крещенье) в 19-30 по Москве - аутентичное движение соло в группе - https://www.facebook.com/groups/1206164999430547/ С моим ведением.
Приглашаем всех желающих! Пока я всякий раз начинаю ведение с инструкций для новичков, так что можно спокойно присоединять друзей и знакомых. Потом - будем ограниченно принимать новых практиков. Время от времени, в специально отведенные даты. А в основном - уже в закрытой группе сможем пойти в более глубокое исследование себя и практики. Если отзывается, поделитесь у себя в соцсетях информацией, может быть кому-то из ваших друзей она была бы полезной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Организационные вопросы
Добавлено: 24 янв 2017, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
В прошлый раз, когда я вела совместную практику, то поняла, что после движения мне в Live мне возвращаться уже не надо.
Так что теперь буду делать так:
Вначале - всякие там объясняющие слова (которые можно пропустить тем, кто и так в теме).
Потом какое-то неожиданное упражнение для разминки.
И - уходим на совместную практику.
Я - хранитель времени, ну и свидетель дистанционный тоже.
Когда время движения закончится, я дам об этом знать и выключу Live.
Пишем и свидетельствуем друг друга.
Пространство практики закрываем каждый для себя. Мне видится, что так лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Организационные вопросы
Добавлено: 27 фев 2017, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Друзья, я решила немного увеличить стоимость участия в группе ( с марта - она платная, помните?). Участие будет стоить 6000 рублей за полгода (6 месяцев). Не так много)
Однако для тех, кто уже с нами, сохраняется возможность в течение марта оплатить участие в группе по прежней/льготной цене - 3600 за полгода. То есть по 600 рублей в месяц)
Администрировать группу будет Ирина Мишина , так что иногда вы можете получить от нее письмо) ну и добавляйте её в друзья, пишите, если вопросы какие то возникнут)
Добавлять друзей в группу по-прежнему можно и нужно, первый месяц участия для нового человека всегда будет бесплатным.
Если вы заведете дневник личной практики в закрытом разделе нашего форума, а потом выйдете из этой группы в какой то момент, доступ к дневнику и вообще в этот закрытый раздел у вас сохранится. Никто никого удалять не будет. Я беру оплату только за мое время) Пространство форума для вас открыто. Обживаемся!)

Мы просим всех, кто оплачивает участие в группе с марта, ОБЯЗАТЕЛЬНО присылать сообщение об оплате нашему администратору группы на мейл
authentic.movement.solo@gmail.com. В теме напишите "участие в группе", а в письме непременно дайте ссылку на свою страницу фейсбука, чтоб мы вас ни с кем не перепутали. Участники курса "Ясночувствование",если они тоже хотят оплатить полугодие в группе АДС со скидкой в марте, пусть напишут в письме также "ЯЧ - 2 дополнительных месяца". Или просто - пришлите ссылку на свой FB и слова "ЯЧ - 2 месяца бесплатно". А те, кто пришел в группу меньше месяца назад, отправьте, пожалуйста, письмо на тот же адрес со ссылкой на свой FB и словами "тестовый месяц", чтобы вас случайно не удалили из группы как бы за неуплату) Если у кого-то сейчас такие серьезные финанансовые трудности, что не позволяют оплатить участие, но вы все же хотите остаться в группе, тоже пишите. Решим.
Реквизиты для оплаты напоминаю : viewtopic.php?f=13&t=506


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron