Автор Сообщение
Добавлено: 21 дек 2016, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Пишите тут - о своем опыте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 22 дек 2016, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 06:19
Сообщения: 5
Вчера пошла в аутентичное движение. Зажгла свечу. Сформировала запрос: идти туда, увидеть что для меня самое важное.
Сначала было тяжело. Руки-ноги слушались плохо. Получалось банально. Потом, постепенно, темп начал нарастать. Движения стали энергичными, круговыми, повторяющимися. Увидела себя, увидела текущие события, пошла энергия! Поняла, что нужно идти вперед, сквозь события… сквозь ситуации. Не останавливаться. не застревать на вымышленных событиях и отношениях.

Потом ощутила присутствие. Стала наблюдать, идти в его сторону.
Черный плащ, капюшон. Лица не видно. Не приближается. Пустое. Холодное. Потанцевала с ним. Стоит, не шевелится. Попробовала прогнать, растворить, избавиться. Не получилось.

Вышла из танца. Пошла спать.

Последние 2 ночи во сне приходят очень давние глубинные чувства. Разрушительные. Забытые. Но по прежнему опасные.
При этом не испытываю страха, отвращения, негатива. Так, мутит слегка.

Проснулась. Пообщалась с Олесей. Она сказала, что Смерть в танце у всех.

Снова пошла в танец, но уже с конкретным запросом: что ты Смерть? Зачем ты мне?

Танец пошел очень хорошо. Наверное, со стороны похоже было на танец Парвати. Что-то индийское.

Вышла из танца со следующим знанием:

Смерть рядом всегда.
Я ей не нужна и лично против меня она ни чего не имеет. У нее нет чувств и отношений. Она следует за мной, ждет тело.
Даже не само тело, а энергию сопоставимую себе.
Энергия появляется в теле когда в нем накапливается лишнее: ситуации, зависимости, боль, обиды, страхи.
Я могу ее сама отдать! Не нужно дожидаться критического уровня отравления, когда она заберет меня целиком.
Смерть не торопится.

Она друг! Она всегда рядом! С ней нужно научится быть! Молиться ангелам за новое, за развитие, а ей отдавать все отжившее, отравляющее.

Отдать лишнее и идти налегке.

Сейчас чувствую гармонию. Отсутствие страха.
Моя смерть всегда рядом и готова принять дары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 22 дек 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Замечательно!!!! Очень сильный процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 22 дек 2016, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:03
Сообщения: 588
Настя, вот это круто! Очень мощно. Я заинтригована попробовать самой. Думаю, дневник вести тебе не помешает, у тебя очень многому можно поучиться в твоем опыте. Да и самой тебе понравится, уверена, делиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 22 дек 2016, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 11:32
Сообщения: 1
Удивительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 22 дек 2016, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:09
Сообщения: 69
ух ты! Интересно! Сильно! Тоже хочу попробовать..Спасибо за то,что поделилась.!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 22 дек 2016, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 19:34
Сообщения: 165
Прочитала об опыте Насти и...
Пошла на кухню и пока все заняты своими делами и находятся в других комнатах, зажгла свечу, долго смотрела, сформулировала запрос: от чего мне необходимо освободиться вот прям сейчас, чтобы восстановить целостность своего здоровья, тела? Что нужно знать для этого?

И пошла танцевать. В начале все было очень энергично, как на марше, будто бы перед кем-то репетирую что-то. Какие-то африканские танцы начались - кручение бедрами, прыгание на согнутых ногах :)
Через какое-то время меня потянуло сесть на пол и успокоиться и не просто успокоиться, а замереть. Скрестила ноги по-турецки и сидела так несколько минут - точно. Ничего не шло. А потом кааак стала снимать ладонями с головы что-то, что-то что мешает, прям висит тяжестью, энергично расчесывала волосы ладонями.... Много-много-много раз, энергично, сильно, будто бы сбрасывая что-то неведомое и тяжелое, что-то что мешает. А потом... Я сейчас это буду писАть и хохотать, потому что... Представьте картину: я вдруг представляю, что я - ангел. Парю легко, свободно, мне ничего не мешает и я чувствую, как лечу, чувствую свою силу и стала руками быстро размахивать, как крыльями и на лице появилась искренняя, блаженная и долгая улыбка. Мне хотелось во всю ширь улыбаться, почти смеялась и летела.
А потом вдруг все замерло. Остановилось. И я поняла, что мне не хватает сил и я увидела, мысленно конечно, возле себя канат с правой стороны. И я поняла, что должна ухватиться за него и ухватилась. И вот, прям держу обеими руками этот канат и тяну его тяну, тяну, тяну... в итоге, канат входит в пуповину и я его вытаскиваю из пуповины. А потом два каната поменьше с обеих сторон и я "повисла" руками на обоих канатах - слева и справа. А потом канаты куда-то исчезли и моя голова и тело повисли, обмякли, не было вообще никаких сил без канатов. Будто бы вообще нет энергии.
Подумала: почему все еще сижу на полу, почему не танцую, не двигаюсь? И... поняла, что не хочу, не хочу, совсем не хочу двигаться. Вот сидеть, здесь, в моей точке и замереть и спать. Спать. Спокойно сидеть в этом месте. Потом стала раскачиваться, как маятник, все еще сидя на полу. Раскачивалась, потом стала вращать корпусом по часовой и против часовой стрелки.
Опять начала перебирать волосы, глубоко вонзая пальцы, и так долго перебирала, ощущая шелковистость волос, их силу, их рост, их мощь.
А потом поняла, что не уютно как-то сижу и стала искать рукой стенку. Нашла, и внутри сразу же стало спокойней. Подползла к стенке, прижалась спиной к стенке и так уютно сидела и поняла, что теперь могу делать все, что хочу, даже дразнить какого-то странного монстра, который пришел ко мне из темноты и нависла в начале надо мной. Я даже ему "козу рогатую" показала пальцами и рожицы кривила :)
О! Кстати, о рожицах - пока танцевала в самом начале очень сильно захотелось гримасничать, что я и делала.
В следующий раз, на свой страх, попробую записать свой танец. Думаю, что выглядит этоо супер crazy со стороны. Но по ощущениям - это что-то совершенно невообразимое.
После танца пошла опять наверх из бейсмента, зажгла свечу, посмотрела, помолилась, поблагодарила . И пока все.

По личным ощущениям - делайте, пробуйте, это что-то неимоверно мощное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 23 дек 2016, 04:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:03
Сообщения: 588
Таня, я в шоке. Неужели все это можно пережить просто закрыв глаза, сделав запрос и начав двигаться?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 23 дек 2016, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
да. это - мощное.
и простое.
пробуйте)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аутентичное движение соло
Добавлено: 23 дек 2016, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:17
Сообщения: 77
Это очень мощно. Телу дают волю и место жить и проявлять. Снимает очень напряжение, мне помогает расслабится. Увидеть что-то с друогой стороны, принять, иногда просто принимать текущее по жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron