Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 18 май 2015, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 08:07
Сообщения: 4
Предлагаю открыть клуб в Санкт-Петербурге.
Для тех кто уже прошёл базовый курс.
Надеюсь на регулярные встречи и практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 19 май 2015, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
есть такие. точно)
и вот тут еще можно питерцев поискать - https://vk.com/club66998055


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 20 май 2015, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2015, 10:00
Сообщения: 3
А я бы для начала базовый курс прошла, буду ждать новостей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 22 май 2015, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
О семинаре в Петербурге непременно будет тут информация - как только определимся с датой. Я предполагаю, что он будет уже в июне. Но, конечно, зависит и от группы тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 28 май 2015, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Группа ВК - https://vk.com/club94762185


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 27 июн 2015, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Скопировала информацию из группы ВК

☀☀☀4 и 5 ИЮЛЯ - СЕМИНАР "ПРАКТИКА ЦЕЛИТЕЛЬСКОГО МАССАЖА. БАЗОВЫЙ КУРС" - в Петербурге

ВЕДУЩАЯ - ОЛЕСЯ БОНДАРЕВА☀☀☀

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Чкаловский пр., 15, школа танцев Non-stop
ВРЕМЯ: 4 И 5 ИЮЛЯ С 11.00 ДО 18.00

Стоимость: 7500 рублей за два дня. Для пар - 6500 с человека

Организатор: Мария Паламодова http://vk.com/dani_maria
Запись в ЛС и по телефону +7 921 404 4772


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 06 июл 2015, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Хорошая группа, я очень рада, что приехла, и у меня есть чувство, что клуб в Питере начинается.
Про масляный массаж - соберемся еще непременно, и еще есть что давать.

По следам событий...)) Я довольно много чего на этом семинаре рассказала дополнительного, как бы - "на самостоятельную работу", а Володя меня вчера критиковал, что я рассказываю что-то, что не показываю особенно, не ставлю руки - как с ребозо. Говорит, что видел, как одна девушка другой в порядке эксперимента ткань под ребра подвела и рванула, а та потом на спину жаловалась. Я задумалась, может быть, и правда надо аккуратней, и все же делать дополнительные семинары больше - чтобы все попробовали, как именно техника исполняется, чтобы исключить травмы. А то я то, что в программе, виду как делается, а вот то, что просто рассказала...
Можем собрать хотя бы однодневку по массажу тканью ( шарфы или слинги в помощь тем, у кого нет ребозо). По маслу. Еще у меня есть мысль провести семинар по массажу со звуком. Будем учиться петь))))) Звучать в тело. Использовать звон. И так далее. Ну и тайский же. И славянские отбивки. Ну в общем можно разное))) Бог даст, еще порадуем друг друга)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 06 июл 2015, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
в общем у меня включилась самокритика))) я забеспокоилась, не провоцирую ли людей на эксперименты слишком сильно и рано.
хотя вроде бы весь семинар - о том, чтоб слышать себя и друг друга) и это должно дать "подушку безопасности". тело очень умное. плохого не посоветует.
но я бы все же призывала на первых клубных встречах развивать навык именно тех упражнений-техник, которые мы делали вместе на семинаре. довольно точно. чтобы улеглось и "зашло", как ира выражается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 06 июл 2015, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2015, 10:00
Сообщения: 3
Олеся, спасибо тебе огромное за эти два дня! Два дня любви, доверия, понимания, слушания и погружения! после общения с тобой, после тех техник, которым ты нас обучала, хочется нести в люди "разумное, доброе, вечное"! А, главное, начинаешь верить, что можешь это сделать! по поводу самокритики - ты нам очень доходчиво объяснила про необходимость безопасности техник, думаю, что никто не кинется экспериментировать неосознанно. Действительно, и тех приемов, которые мы попробовали, достаточно, чтобы начать практиковать. Главное для нас - научится слушать и слышать партнера. Ты только приезжай к нам почаще! все хочется, и масло, и с тканью, и тайский! мы тебя всегда ждем!!! СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Санкт- Петербурге
Добавлено: 06 июл 2015, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Непременно!))) Куда ж я без Питера))))Раз тут теперь наш клуб - будем собираться.
И для начинающих еще семинар сделаем, расширим ряды))) присылайте друзей.. Маша будет списки "держать" и контакт со мной, если группа более-менее оперативно наберется, могу и еще раз осенью приехать, до Канады. Там и для "продолжающих" сразу сделаем что-то с дополнительными техниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron