Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 24 июл 2015, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Клубная встреча Практики целительского массажа в Москве состоится во вторник, 28 июля, с 19 до 21. Встреча - в группе равных, для прошедших базовый семинар, бесплатная, скидываемся только на зал. Место уточняем (предлагайте хорошие пространства). Заявки на участие - можно тут в комментариях (хорошо бы знать, кто будет).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 27 июл 2015, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Клубная встреча практики целительского массажа в Москве состоится завтра, 28 июля, зал забронировала с 18 до 21,стоить он нам будет 1850 р (вскладчину, со всей группы), коврики есть, при себе иметь сменную обувь. вот тут вся информация, как добраться: http://www.hendrixstudio.ru/?m=tancun


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 29 июл 2015, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Ищем зал для встреч в Москве два раза в месяц. У метро, тихий и прекрасный.
Есть идеи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 29 июл 2015, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
От Маши- после вчерашней клубной встречи


Массаж! Люблю я получать. Качественный, присутствующий, человечный, интуитивный. И получаю, например, на клубных встречах целительского массажа.
Сегодня было только полчаса на одного человека.
Мой запрос был на горло – раскашлялась последние 2 дня.

Спасибо Эльмире!
Сначала внимание на дыхание – я успокоилась, задышала – ритм выровнялся, по полу растеклась)
А потом, когда Эльмира находилась уже выше: в районе груди, шеи, горла, челюстей. В состоянии полудремы я увидела как от горла по косточкам, по мышцам, по ключицам идет связь к рукам, От моего горла – к моим рукам. И как хочется мне делать руками. А придавило. И мои руки – это мое творчество. Мой массаж, мои написанные тексты, мои срисованные рисунки, мои нажатые клавиши, мои станцованные истории, мои приготовленные пироги.
Чуть-чуть, совсем немного по времени я сливала энергию не туда. Много и не туда. И мало – туда. И все, придавило.

А дальше, в еще большей дреме стукнула мысль в голову: дочь оратора. И так стала там крутиться: дочь оратора, дочь оратора, дочь оратора.
Чего!?

После сессии Эльмира дала мне очень ценную связь. В то время, как у меня бегущей строкой шел текст «дочь оратора».
Ей пришла в голову фраза: «Ты можешь говорить все, что тебе важно. Я выдержу.»

Не знаю, к чему там дочь оратора. Хотя таки да, у моего папы красноречия не занимать.
Но так хочется говорить, что мне важно и знать, что люди выдерживают и справляются.

Говорить, то, что мне важно. Полно, красочно. Без сокращений, без вырезок. С расстановкой, с тем, что есть время, есть слова, которые хочется написать и не сокращать до формата фб поста. Оставлять эпитеты, неологизмы, рифмы, обороты, мысли. Потом что мне это важно. И есть люди, которые с этим справляются и выдерживают)

Отсюда - https://www.facebook.com/groups/2955760 ... nref=story


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 04 сен 2015, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Друзья, в сентябре я уже точно лечу в Северную Америку, и пока по плану снова на это полушарие - только весной. Так что, кто еще хотел успеть на наш базовый семинар в Москве сейчас, - пишите мне поскорее, еще соберемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 22 окт 2015, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:42
Сообщения: 186
Побуждаема совестью и Олесей, пишу, наконец, про Обручевские встречи, что меня больше всего затронуло.
Давно хотела написать про Светины почки. Светлана, ты не против? :) Был удивительный опыт для меня. Вообще сама Света массаж делает с сильным присутствием. Какая-то сильная сосредоточенность. Сильная – это как мощь такая, мощь личности. Сеансы у Светы короткие, но эффективные.
Так вот, через два-три массажа друг другу Света мне доверила свои почки, чему я была признательна и благодарна)
Удивительные ощущения были тогда – я кладу руки на Светины почки, вот как я люблю, просто возлагаю руки с присутствием и с вниманием, и дальше уже пошло что-то необычное. Света дышала, вот прям она дышала почками, и мои руки дышали вместе с ней. Видно у нее было доверие ко мне, и она свое внимание туда в почки опустила и там делала что-то важное. Интуитивно. Делала. Или делало. Делало Тело, великое и мудрое.
В тот вечер мы почитали Тело своим вниманием. Двойным вниманием двух человек. И я поняла, что когда тело одно, оно далеко не всегда само может справиться с зажимом или болью, которые у него есть. Но когда тела Два, происходит волшебная физика – энергия через два тела течет по другому!!! Вот именно, что она начинает течь!! И сходит, сходит, трансформируется то, что нужно куда нужно.
Вот этот сеанс, он длился полчаса. Света как-то меня научила эффективности коротких сеансов. Но это было как-то дольше что ли. Время расширилось.
У меня осталось ощущение, что вот Света дышит почками, я дышу вместе с ней руками и телом, и пространство вокруг нас тоже дышит, такое пульсирующее яйцо или сердце…

Про внимание я хотела сказать. Что когда два человека направляют свое внимание на одну часть тела, то происходит что-то удивительное. Было чувство сильного потока энергии. Было чувство, что я проводник этого потока к больному органу, и Света тоже проводник. Энергии было так много, что не только почкам досталось, но и я встала после сеанса такая наполненная-освеженная-удивленная. И еще раз поняла, что внимание – вот наверное истинная сущность нашего массажа. Не техники, нет. Никаких супертехник не было. Я просто руки клала, даже не дышала, и гладила- скользила.

Это было месяц назад где-то.
Благодарю Светлана тебя за такой совместный опыт!!
И благодарю Олесю за создание сообщества!!

_________________
http://vk.com/id13648456
https://www.facebook.com/elsinora.new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 28 окт 2015, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:42
Сообщения: 186
Про последнюю массажную субботу на Обручева.
После прошлой субботы у меня осталось несколько впечатлений.
Первое. Удивительно, когда Галя делала мне ноги, она как-то долго работала с одной ногой. Я все дергалась внутри, сказать, что типа хватит уже, давай другую)), но у нее такое вдохновение пошло, что я внутренне замолчала, чувствуя, как нарастает творческий процесс)). И потом я почувствовала расслабляющий импульс в голове, чуть выше затылка. Потянулась с удовольствием, хрустнула косточками и, – все, что Галя делала на левой ноге, перешло на правую. Полностью. То есть правой уже ничего не надо было, она была полностью довольна, хоть ее и не трогали.
Еще в субботу я познакомилась с Полиной. Полина владеет методом биоэнергетического аккупунктурного массажа, и благодаря клубной встрече, я имела возможность испытать этот метод (интегрированный с другим Полининым опытом) на себе. Очень интересно. Осталось впечатление, как будто меня медленно и глубоко разминают внимательные мягкие пальчики и руки. Полина долго так, мне казалось, добрых полчаса, делала мне руку от плеча до локтя. Принимать было непросто, я вообще все новое телом принимаю непросто, да еще и уставшая была в тот день, но при этом было чувство необычайной полезности происходящего. Помню «умные» опытные Полинины руки и такое высокое качество внимания, без «усилий», без всякого напряжения, в гармонии с собой.
Моя рука чувствует себя очень хорошо, хочется продолжать)).
Благодарна всем за массажи, общение, воодушевление!

_________________
http://vk.com/id13648456
https://www.facebook.com/elsinora.new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 30 окт 2015, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:19
Сообщения: 3
А когда и где планируется следующая встреча? Где об этом можно узнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 30 окт 2015, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:54
Сообщения: 2
Ganna, вот контакты встречи организатора встречи субботней в Москве: Светлана, 8 966 058 28 12.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 31 окт 2015, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:42
Сообщения: 186
Ganna, вот адрес на Обручева. Встречаемся обычно в 16.

м.Калужская, первый вагон из центра,
за стеклянные двери направо, по левой лестнице в город,
автобусы 224 246 163 (маршрутки 224 246)
до остановки Обручева 15 (три остановки, ехать 3-5 мин.)
Пройти по ходу транспорта до светофора, подняться по лестнице. Поднявшись по лестнице, слева будет магазин Магнолия. Между Магнолией и старой пятиэтажкой дорога - по ней идти вдоль пятиэтажки и упретесь в новостройку такую красно-коричневую. Это она. Подъезд по ходу четвертый, но вообще он первый.
Обручева 5А, подьезд 1 (с торца он четвертый)
код 468 колокольчик, 12 этаж, 53 кв.
От метро добираться минут 15-20.
телефон мой -966-058-28-12
! подойдя к подъезду, убедитесь, на всяк случай, что это Обручева 5А - будет висеть табличка с адресом. Просто дом слеплен из двух частей с двумя разными адресами.

Светлана

_________________
http://vk.com/id13648456
https://www.facebook.com/elsinora.new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron